Набор актеров для кинофильма DAU

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 149
Набор актеров для кинофильма DAU

часть фильма будет сниматься в Харькове.
Посилання видалено
МОСФИЛЬМ
КИНОСТУДИЯ
«ФЕНОМЕН ФИЛМЗ»
ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ
ИНИЦИАТИВНЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ
В ТВОРЧЕСКУЮ И АДМИНИСТРАТИВНУЮ ГРУППУ
КИНОКАРТИНЫ «DAU»
РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК
ИЛЬЯ ХРЖАНОВСКИЙ
Контактный телефон 714 99 23; 750 96 93
8 068 615 12 55 (Галина)
 
эх...
может пойти? :)))
 
фильм будет посвящен Ландау.
Лев Ландау-физик, который жил и работал в Харькове
 
кто такой Ландау я знаю, всё-таки радиофизический факультет не прошёл полностью мимо :)))
а какие требования к актёрам?
 
Интересная тема.
Я бы мог сыгарть какого-нибудь нервного персонажа,так как я недавно бросил курить и меня всё дико радражает. Получилось бы очень честно.
Меня вот сейчас чайная ложка довела до белого каления.
Чё она ссука когда её кладешь в рукомойник, бля попадает в самую струю и именно той стороной - так штобы в радиусе 40 см. всё оббрызгать бля набан... и такого оказываецца в жызни полно))))))))))
Чисто предметы задрачивают)))))))))))))
 
да, забыл сказать
я не негр)))
 
хАчухАчухАчу:)
 
в германии в кобленце универ в честь него назван
Universität Koblenz-Landau

:угу:
 
Сценарий кто пишет?
Это не по суперпроизведению жены Коры Ландау-Дробанцевой. Академик Ландау. Как мы жили? Говорят, что все, кто знал Ландау, плевался читая.
 
В Харькове снимут фильм о физике Льве Ландау

Российский режиссер Илья Хржановский, который успешно дебютировал несколько лет тому назад с фильмом «4» (премия «Тигр» Роттердамского МКФ 2005 года), работает над новым проектом – полнометражным игровым фильмом с рабочим названием «Дау» про знаменитого физика, лауреата Нобелевской премии Льва Ландау (1908-1968).

Фильм будет охватывать события от детства физика – Лев Ландау родился и провел юные годы в Баку - и до его смерти в Москве 1968 года. В Украине, собственно, в Харькове, будет сниматься харьковский период жизни физика – Лев Ландау жил в Харькове с 1932 по 1937 год, работал в Украинском физико-техническом институте, преподавал и заведовал кафедрой теоретической физики на физико-механическом факультете Харьковского механико-машиностроительного института, а так же преподавал и заведовал кафедрой общей физики в Харьковской государственном университете. Собственно, именно в Харькове начала создаваться его известная во всем мире школа теоретической физики. И именно в Харькове Лев Ландау познакомился со своей будущей женой, харьковчанкой Корой Дробанцевой.

По задумке режиссера, лента будет условно разделена на несколько частей, по географическо-хронологическому принципу: Баку, Ленинград, Копенгаген, Харьков, Москва. Над каждой частью будут работать разные операторы, художники, художники по костюмам. К работе над харьковской частью Илья Хржановский хочет пригласить украинских художников и консультантов. Проект предполагает изготовление масштабных декораций, массовые съемки. Подготовительная работа уже началась, и будет продолжаться все лето, а съемки в Харькове должны начаться в сентябре.
Посилання видалено
 

Вкладення

  • i12.jpeg
    i12.jpeg
    12.1 КБ · Перегляди: 107
  • landau_ryndina_Landau_N.jpg
    landau_ryndina_Landau_N.jpg
    21.9 КБ · Перегляди: 107
  • landau_50s_Dau_Tamm_w.jpg
    landau_50s_Dau_Tamm_w.jpg
    32.4 КБ · Перегляди: 106
ну роль жены я не потяну, (возраст не тот ) то в эпизодах снятся хочу.
 
Посилання видалено
:-)
 
сегодня узнала ,что точно будет набор "дистрофиков" для сьемок в сценах, посвященных голодомору.
 

Вкладення

  • mosfilm.gif
    mosfilm.gif
    43.4 КБ · Перегляди: 110
сегодня узнала ,что точно будет набор "дистрофиков" для сьемок в сценах, посвященных голодомору.
О! Я как раз 8 кил потерял. Только согласен лишь на самого главного предводителя дистрофанов
 
мдамс.. не *****, но задорно..
какой проходной вес? :)
 
не, с моими 115 килограммами живого веса и нелюбовью к теоретической физике я пролетаю.
 
Так кто-то был на кастинге? Или еще люди требуются?
 
Назад
Зверху Знизу