В Украине готовится частичная мобилизация

А если не служил из-за плоскостопия, щас 28, ждать повестку? Писали вроде, что призывают пока тех, кто служил.

нет. Такие годны лишь в военное время на должности писарей. Дергают только тех, кто служил, или имеет нужные военные специальности
 
почитай, что в военном билете написано. Там должна быть указана степень годности в мирное и в военное время
Там написано "не служил", по коду военной специальности - Чертежник чертежных и графических работ, я хз, что там чертить надо.
 
От двух до пяти.
Желаю приятно скоротать время. ;)

Сперва нужно "военное положение" объявить, а уже потом статьями тыкать. Наши недовласти зассут вводить военное положение. Их сметут в первый же день введения военного положения.
 
От увечия до летального исхода на передовой. - Желаю приятно отбить дупля и положить свою жизнь на алтарь отчизны :D

Да Вы, батенька, дезертир и предатель.
Сухари насушены?
Камера уже ждет вас. ;)
 
да она уже 2 недели проводится. Все сознательные военнообязанные подойдите в свои военкоматы. где вы стоите на учете, и попросите выдать вам мобилизационное распоряжение. Я не шучу. Можете оставить свой номер мобильного.
Вас никуда забирать не будут. Это не повестка. Просто в бумажке написано куда вам явится, в какую часть, или по какому адресу, какая у вас ВУС и номер команды.

Уже давно дружище. Теперь надеюсь будут набивать в части. Желание хорошо но тренировки и готовность лучше.
 
Турчинов: Мобилизация в первую очередь касается добровольцев и военных специалистов прошедших военную службу
 
Мне хорошо, у меня самая ненужная военная специальность - техник самолета. В связи с отсутствием у нас авиации, можно вообще не беспокоиться :D Хотя, я подозреваю, летают еще те последние 2,5 борта, на которые мы 15 лет назад и учились...
 
Да мне тоже похуй, ибо это прокурор адвокату моему будет вещать.. Да и армия врядли сможет мне мою зарплату компенсировать, так что наверное адью :D

Ващета все адвокаты идут как комиссары в военное время. Тори подтвердит.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу