воют сирены

да заипали. Только ребёнка спать уложишь - оно воет. Особенно круто у нас - возле дет. сада эта кнопка. У детей тихий час, а оно как заорёт. Дети пугаются, воспитатели мечутся их успокоить. Вот нахера? холодная война 20 лет назад закончилась :-(
Правда, молчит в последнее время. наверно, какая-то мать не вытерпела и сломала накуй эту кнопку.
 
А кроме метро куда идти? Есть в городе какие-то убежища,интересно стало,ведь просто включая сирены ,народ ни к чему не подготовишь,нужно знать порядок действий по каждому району ..наверное.

Дудит более 5 мин - включаем радио, теле и проч. Если всему пиздец - ездят по улицам и в рупоры кричат, что и как. Таков общий порядок для всех. Можно самому подтянутся к метро, школе, заводу. Далее по ситуации и командам руководства. В метро по теории могут укрыться 500000 лиц. По запасам даже не знаю как сейчас. В метро полез бы только в крайней необходимости.
 
Нет, сирена только о том, что нужно включить радио. А там скажут, что лучше сделать:.

Любое радио харьковское или только старое государственное,вот кто радио слушал во время учебной тревоги,там что то говорили ,должны ж сказать ,что не беспокойтесь,тревога учебная,или нет?
 
Дудит более 5 мин - включаем радио, теле и проч. Если всему пиздец - ездят по улицам и в рупоры кричат, что и как. Таков общий порядок для всех. Можно самому подтянутся к метро, школе, заводу. Далее по ситуации и командам руководства.

Понятно,спасибо за ответ.
 
чтобы завыли динамики, нужен пидор, жмущий на кнопку. Это же очевидно, кэп

Кэп говорил, шо воет именно кнопка, еби её мать. Вот это меня в ступор и вогнало, нахуй.;)

Ни одна сука так и не напишет, что делать в Мерефе при звуках сирены?
 
окей, Сан Франциско подойдет?
у меня гугл транслит завис. Поверю на слово. Гондурас, бля. В фриско я, как мать, смогла бы отсудить у этого ГО последние трусы за испуг моего чада, у нас только и остаётся, что сломать кнопку /динамик
 
Любое радио харьковское или только старое государственное,вот кто радио слушал во время учебной тревоги,там что то говорили ,должны ж сказать ,что не беспокойтесь,тревога учебная,или нет?

ога.. старинная успокоительная пластинка. Крутили ее по письму от ГэОшников.

И в том же помещении стоял метроном - Сердце матери с Мемориала. На ночь выключали. Раз забыли - ночной патруль милиции звонил " Ребята, выключите. Жутковато" :D
 
у меня гугл транслит завис. Поверю на слово. Гондурас, бля. В фриско я, как мать, смогла бы отсудить у этого ГО последние трусы за испуг моего чада, у нас только и остаётся, что сломать кнопку /динамик

т.е. фриско можно захватить тихо и без боя - ни одна собака не проснется ?
 
ТС переназви тему на "віють сірені" :D
 

hvatit-eto-terpet-zhirinovskij_11024120_orig_.jpg
 
Назад
Зверху Знизу