За что вам НЕ стыдно?

А это еще доказать надо, может Вы рассматривали свой маникюр.

маникюр рассматривают ногтем к себе...
фак-ногтем от себя:D если ничего не путаю...
а вообще интересно было бы за ситуацией понаблюдать...
мужику бы рожу набили (если б догнали:)).а вот девушке?...:)
 
так это Вы им показываете:)
наверное,знаете-ЧТО следует из этого:)
"наступи менту на горло-задави козла ногой...":)

Ок, представим такую ситуацию........
Ведёшь ты машину, думаешь о позитиве и вдруг, откуда ни возмись из-за дерева тебя гаишник пытается остановить таким жезлом :eek: ,смотри ниже .Конечно надо показать ему fuck !!!!!
 

Вкладення

  • жезлы.jpg
    жезлы.jpg
    162.7 КБ · Перегляди: 36
А уважение (если хочешь - боязнь) властей - непременное условие отсутствия тотального бардака.

Вот ты мне наверняка не поверишь, что основные мои усилия здесь - это обыкновенная работа.

Никогда не уважал "власть"и не буду, тем более такая как у нас.
А ментов я панически ненавижу!!!!

Ты не поверишь , но я и здесь особых усилий не прилагаю и живу достойно.
 
Ок, представим такую ситуацию........
Ведёшь ты машину, думаешь о позитиве и вдруг, откуда ни возмись из-за дерева тебя гаишник пытается остановить таким жезлом :eek: ,смотри ниже .Конечно надо показать ему fuck !!!!!

и где,интересно,гаишники с ТАКИМИ жезлами из-за деревьев выскакивают?:D
у нас на Симферопольской трассе точно таких нет...:)
может,их снегом засыпало?
 

а как же иначе? ведь такой жест для человека, который знает не по наслышке о способностях наших "страж порядка" при "исполнении служебных обязанностей"-просто райское наслаждение!!! ;):ги::іржач:
з.ы.: а на счёт совести-ЧИТАЙ ПОДПИСЬ! :клас:
 

извините,это была цитата:) и ирония:)

а как же иначе? ведь такой жест для человека, который знает не по наслышке о способностях наших "страж порядка" при "исполнении служебных обязанностей"-просто райское наслаждение!!! ;):ги::іржач:
з.ы.: а на счёт совести-ЧИТАЙ ПОДПИСЬ! :клас:

ну не знаю...
сама не вожу,водительский стаж мужа-лет 10:)
ни разу не был замечен в таком...
ИМХО этот самый фак из окна машины-тупость...
ты машину останови,выйди и покажи...кому хочешь...:)
 
В засаде, сцука....
 

Вкладення

  • мент в засаде.jpg
    мент в засаде.jpg
    41.5 КБ · Перегляди: 44
В засаде, сцука....

Нет он там еду ищет

У тебя есть дети?
Не боишься за них, когда они бывают на улице?
Вот это и есть основной тест на отсутствие бардака.
Тут, в забугорье, любое насилие по отношению к ребенку карается не просто жестоко, а очень жестоко.

Ты уверен, что если тебя возьмут на гоп-стоп в подворотне, власти действительно будут прилагать усилия для поимки мрази? Думаю, и даже уверен, что властям (в любом лице, в том числе и ментам) глубоко плевать на твои проблемы. Это окажется твоей и только твоей проблемой.
А так - живи и радуйся. Пока. А может, и повезет.

За своегол ребенка я смогу постоять сам, не надеясь на власть т.е. ментов.
А если будет необходима их помощь, то за бабки они все что хочешь сделают.

Свои проблемы я решаю сам, не привык на кого-то расчитывать, тем более на ментов.
 
Я всегда стараюсь поступаать так,что бы не было стыдно ни перед кем.
 
чувство вины очень плохое чувство, мешает в работе, я от него избавилась раз и на всегда.
 
не стыдно за прожитую жизнь..
Мне тоже не стыдно. Почти все ошибки удалось исправить. Да, ценой колоссального напряжения, но зато теперь душа легка и иногда ощутим шорох крыльев...(в переносном смысле).
 
Стыдно не отвечать за слова. Хотя и бывает крайне редко. Стыдно чтото ляпнуть, а потом ктото говорит "кто тебя за язык тянул", стыдно просить сил у бога, когда тяжело, после того как долго не вспоминал когда было легко и радостно, пить водку рядом с детьми или когда они видят это, сказать человеку то, в чем сам не уверен, выбросить мусор под ноги когда полчаса не можеш найти урну, смеятся над человеком, а потом оказывается что он инвалид.

Но тема что не стыдно: показатся голым, дать пи.ды за "хорошие" дела, убить животное, богохульствовать, смеются над стариками, проиграть в шахматы и вобще более сильному противнику, хотя нет, стыдно.
Не стыдно когда ты научил когото чемуто, а тот в последствии меня превзашел.
 
Не стыдно за акт моего появления на свет-потом стыд и срам...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу