Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Вопрос кто кого играет. D_1 утверждает, что русня нас (а соответственно и президента, т.к. героя он ей дал и это факт) У меня есть подозрения, что наш президент еще тот парень и играет тему Савченко не хуже других.

Президент (как и все политики) играет свою тему. А с вбросами русни забесплатно носятся полезные идиоты.
 
Вакарчук может быть конкурентом политикам? :)

Вакарчука тоже Порошенко запер в российской тюрьме и не выпускает, гадкий Пеця? Ой вэй горе-то какое!


А, в этом смысле. Можно я тебя отвечу цитатой из проффесорши бегущей и голова назад? :D
 
Вакарчука тоже Порошенко запер в российской тюрьме и не выпускает, гадкий Пеця? Ой вэй горе-то какое!

Да или нет? :)

Можно я тебя отвечу цитатой из проффесорши бегущей и голова назад?
Даш, не переходи на личности. Оставь это для порохоботов.
Поверь захуесосить со старта не проблема. Держи себя в руках.
Вообще фраза звучит по другому: я такой бегу, а волосы назад ;)
 
А с вбросами русни забесплатно носятся полезные идиоты.
У вас есть один без доказательный тезис который вы возвели в статус аксиомы - "вбросы русни". Почему вы уверенны, что это именно русня?
 
получается шо офшорный тоже предатель?
это вже зрада зрадная даже как для меня:D:D

Простите, что блядь?
Федос, когда тебя укусил ночной батончик рошен? :D

Порошенко запер в российской тюрьме и не выпускает, гадкий Пеця?
Чисто спортивный интерес: цена вопроса?
 

Вакарчук с большей вероятностью конечно может стать объектом раскрутки, надо посмотреть кто и в какие программы на тв его сует. В президенты уже не успеет, министром может стать.

Даш, не переходи на личности. Оставь это для порохоботов.

Чегой-то? Если проффесорше можно, почему мне нельзя? У вас жеж тут так принято, как я поняла. Ну вот и я буду.
 
У вас есть один без доказательный тезис который вы возвели в статус аксиомы - "вбросы русни". Почему вы уверенны, что это именно русня?

Потому что эти вбросы делали очевидные коллаборанты русни.
Например, Гужва.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вакарчук с большей вероятностью конечно может стать объектом раскрутки, надо посмотреть кто и в какие программы на тв его сует. В президенты уже не успеет, министром может стать.
Ну вот с такой же долей вероятности можно было раскрутить и Савченко. Но что-то пошло не так.
Согласна?
 
Картографический сервис 2ГИС, работающий в Украине, считает террористов «ДНР» законной властью

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


bf495ad9b108c23a44ad0e6759a3e77e.png
 
Даша, ты же девочка. :вітаю:
Не нужно скатываться до мальчиков :)

Так она мальчик??? Это все объясняет! Бегу и голова назад тоже!

Ну вот с такой же долей вероятности можно было раскрутить и Савченко. Но что-то пошло не так.
Согласна?

Нее, там исходники негодные. Все равно что раскрутить Бузину или Монтян.
 
Так она мальчик??? Это все объясняет! Бегу и голова назад тоже!

Не, она то же девочка. Это я не девочка. :вітаю:
Просто ты чет близко к сердцу приняла. Если честно я даже и не понял что.

===============

Понять и простить. Бухлица выпись. Пойти по бл.... А не. Это не вам :D

Все равно что раскрутить Бузину или Монтян.
Бузину уже не раскрутят. А вот Монтян могут. Бабу мотю могут.
Но это ж не рука кремля будет раскручивать. СБУ ж все мониторит.
 
СЦКК працює вже 2,5 роки, але далеко не всі розуміють, навіщо він існує, і чому в його рамках на території України перебувають російські військові – представники країни-агресора.
...
– На яких умовах в Україні перебувають росіяни?
– Вони тут перебувають не більше 90 діб, як усі іноземці. Кордон вони перетинають лише через офіційні, контрольовані Україною пункти перетину зі службовими паспортами. За декілька днів до цього ми отримуємо прізвища через дипломатичні канали.
Люди, які прибувають, – проходять перевірку, яку проходять всі громадяни, в тому числі з РФ, при перетині кордону.
– Це стосується й тих росіян, які потім їдуть на окуповані території?
– Так, це стосується всіх. Їх 75 осіб.
...
– Скільки наших офіцерів на окупованій території?
– Зараз 8, минулого року було 20. Тоді наші представники були в Донецьку, але ми їх вивели звідти.
...
– Який тоді сенс в перебуванні наших офіцерів там і їхніх тут, якщо вони нічого не бачать?
– Це політичне питання... Жодна сторона не довіряє іншій. Але те, що наші офіцери перебувають там, а їхні тут, певним чином дає можливість адекватно спілкуватися, реагувати.
...
– У нас же немає гарантій, що це не співробітник ГРУ?
– Я впевнений, що будь-які російські офіцери в місії ОБСЄ – це кадрові співробітники або ГРУ, або ФСБ. Іншого там просто бути не може... В ОБСЄ з 652-х спостерігачів 39 – росіяни.
...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Потому что эти вбросы делали очевидные коллаборанты русни.
Например, Гужва.
Там сборник постов из ФБ и все они коллаборанты? Может он просто тему нашел и воспользовался ей? К тому же если на тот момент было известно, что это все русня, зачем ей героя дали?



В Новоалександровке, которая находится в 3 км от Днепра, во время новогодних праздников в несколько этапов прошла попытка захвата дома. В первый раз неизвестные приехали еще 30 декабря. Но жильцы вызвали охрану и в тот раз дом удалось отстоять. На Рождество ситуация получила продолжение с выстрелами, взрывом гранаты и поездкой в реанимацию.

Перед новогодними праздниками, проживающая в доме семья уехала и на хозяйстве осталась только мать владелицы дома. На следующий день пришла группа вооруженных людей и попыталась силой захватить дом. Попытка оказалась неудачной. Второй эпизод получился гораздо серьезнее – 7 января они вломились в дом, а приехавшую охрану скрутили и взяли в заложники. Когда на место происшествия приехал руководитель охранной фирмы с двумя охранниками в них полетело две гранаты, одна из которых не взорвалась. Также захватчики открыли огонь. В результате двое сотрудников охранной фирмы в реанимации, где врачи борются за их жизнь. Приехавший с ними оператор, который хотел снять сюжет для YouTube, получил сквозное ранение руки, пулевое ранение в живот, а спина оказалась повреждена осколками от взрыва гранаты.

История получила широкую огласку после того, как про неё написал на своей странице в Facebook депутат Криворожского горсовета Николай Колесник

Часть захватчиков удалось взять под стражу, а еще двое находятся в бегах. По словам Колесника - «Судья, когда брала под стражу (не всех задержали) стрелков, просила, чтобы её охраняли, не полицию попросила, ветеранов добробатов попросила».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Давно пора через ВРУ законопроект провести. Если СБУ выдает рекомендацию,запрет, то получивший его не имеет право выполнять действие. За нарушение арест,судить,срок.
Бред. Прямое контроль государства силовым ведомством? Это даже не назад в СССР, а ещё хуже.
 
"Я уверен, что любые российские офицеры в миссии ОБСЕ - это кадровые сотрудники либо ГРУ, либо ФСБ", - генерал Кременецкий
 
8 января трое военнослужащих одной из частей, выполняющей задания на Мариупольском направлении, не вернулись в место расположения подразделения. Их до сих пор не нашли, сообщил спикер Минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За минувшие сутки погиб один украинский воин, трое - ранены, - спикер АТО
censor_news_small.jpg
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу