Избыточный вес.

вах какую тему откопали.
Очень актуально в свете девальвации гривны. Жирухи кинулись скупать жратву и копить сало на дефлот.
1384769509_7.jpg
 
Кроме продуктов нужно иметь волю и мозги, а с последним у жиртрестов проблема.

Это верно, но на одной воле и мозгах далеко не уедешь, если нет денег на круглогодичные покупки овощей-фруктов.
Можно, конечно, и на кашах без масла худеть, если есть их в малых количествах, но это аццкий труд ходить целый день полуголодным.
 
Я поняла.
Это чудище из Женского вырвалось.
Оно там долго и дотошно нудело, что все жирухи и его 45 килограмм никто не хочет обласкать :ги:
 
Это верно, но на одной воле и мозгах далеко не уедешь, если нет денег на круглогодичные покупки овощей-фруктов.
Можно, конечно, и на кашах без масла худеть, если есть их в малых количествах, но это аццкий труд ходить целый день полуголодным.
Вообще..вообще-можно жрать все что угодно в любых количествах, но заниматься спортом и сжигать все калории, но это не для жиронов.
 
тю..гарна дивчына,но похудеет будет-королевишна)))
а вообще есть же мужчинки,которые от таких тащатся)
я вот не люблю жирных мужиков,вернее не так...у меня нет тяги к мужчинам с лишним весом,но они могут быть прекрасными людьми!;)

согласна с тобой, Тань.. а есть такие, что благодаря их характеру, ты просто не видишь внешних недостатков =)
по себе скажу, что просто не комфортно было бы, будь я полной, поэтому не ем плюшки, хотя иногда оч хоца))
 
тю..гарна дивчына,но похудеет будет-королевишна)))
а вообще есть же мужчинки,которые от таких тащатся)
я вот не люблю жирных мужиков,вернее не так...у меня нет тяги к мужчинам с лишним весом,но они могут быть прекрасными людьми!;)

Да.
Это круто, когда муж в три раз меньше тебя :ги:
 
согласна с тобой, Тань.. а есть такие, что благодаря их характеру, ты просто не видишь внешних недостатков
это точно не про меня..для меня важен тоннаж

по себе скажу, что просто не комфортно было бы, будь я полной
это еще и вредно для сердца

одна из местных, ник которой пожелал остаться в тени кухни ХФ)

просто люблю стройных и красивых
навязываение жира не понимаю

8XLVOg5vxcI.jpg
 
согласна с тобой, Тань.. а есть такие, что благодаря их характеру, ты просто не видишь внешних недостатков =)
по себе скажу, что просто не комфортно было бы, будь я полной, поэтому не ем плюшки, хотя иногда оч хоца))

я мля не маленькая и вечно воюю с этим..вот дала себе установку-похудеть до 44 размера-пошла 3 неделя..кушаю мало,но все сбалансированно,пью витамины и каждый день по 2 часа занимаюсь кардио и немного силовыми-посмотрим,что получится)))

А ещё главное-это мативация...я как только похудаю-сразу еду на КУБУ-вот!!!Так что есть 2 цели и надеюсь хватит запала!:rolleyes:
 
при желании можно есть гречку и квашеную капусту))

Это в интернете можно. :D

А в реале тебя через неделю будет тошнить от однообразия. ;)


Можно на 2/3 зарплаты покупать амфетамин, а на остальное сникерсы и концентраты для НЗ, которые кладут в шлюпки на кораблях. Упарываться, есть по расписанию точные количества через нехочу. Много ходить, заниматься например копанием ям или много ебаться. В общем, за месяц-полтора себя не узнаешь. Главное себя заставить и не останавливаться! И всё тогда обязательно получится. Самое главное, что печень запасная есть, старую к сожалению придется выбросить после этой диеты.

Корабли, шлюпки, печень...
Ну вот зачем ты это написал? Теперь вот захотелось печени трески, а она же, сцуко, какая жирная.
 
Да.
Это круто, когда муж в три раз меньше тебя :ги:

ну не в 3)))после родов была больше его в 2 раза-это точно)))
Хотя ты может и абстрактно,но я на себя примерю)))Но он никогда мне не говорил,что пора худать..может и зря)))
 
На самом деле ничего действеннее, чем банально меньше жрать и больше двигать туловищем пока не придумано. Причем эффект закрепляется вплоть до навсегда. Проверено на людях.
 
Назад
Зверху Знизу