НАЙДЕНА КАРТА ПриватБанка

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 1034
НАЙДЕНА КАРТА ПриватБанка

06.12.2008 в районе метро "Исторический музей" найдена карта ПриватБанка Maestro, "Найкращий подарунок".
Если кто признал свою - пишите в личку.
 
Останнє редагування:
тю... звякни им на горячую - ани по номеру быстро определят...
 
Да наверное в пнд в отделение банка ближайшее занесу
 
Scop сказав(ла):
06.12.2008 в районе метро "Исторический музей" найдена карта ПриватБанка Maestro, "Найкращий подарунок".
Если кто признал свою - пишите в личку.


а еще лучше - напишите пин-код...
))))))))))))
 
Да наверное в пнд в отделение банка ближайшее занесу

Они в благодарность даже могут подарить ручку со своим логотипом или календарь. Но карту хозяину они не отдадут,заставят написать заявление и перевыпустят по новой,такой у них порядок.
 
сфотай получше и с двух сторон )))
 
У меня рядом с работой стоит банкомат Привата, так таких забытых карт прохожие нанесли целую стопку, и никто из потерявших не обращался. Как-то отнес эту горку в ближайшее отделение, а мне там сказали, что я могу их выкинуть, т.к. они заблокированы. Спасибо никто не сказал.....
 
всё верно говоришь
после блокировки - это просто кусок пластика.
даже допустим ты вернул карту хозяину. где гарантия, что ты не скопировал данные? ты думаешь он будет ей дальше спокойно пользоваться? ему проще новую сделать за 5 грн.
 
найкращий подарунок не опознают. это неперсонифицированная карта, предназначена специально для того, шоп на нее деньги положить и подарить комунить
 
найкращий подарунок не опознают. это неперсонифицированная карта, предназначена специально для того, шоп на нее деньги положить и подарить комунить

Ну вот, кто-то подарок взял, а обертку выбросил:)
 
правильно сделал..
приват - херовый банк, если там деньги есть - надо их по-скорее забрать
 
Занес карту в отделение банка.
Тему можно удалять.
Спасибо
 
скажи номер карты - я скажу кто владелец
Добавлено через 3 минуты
протупил, написл в закрытую тему :)
 
Сегодня нашла карту Приват № 4149437846881819. На стоянке за офисным центром (бывший "Дом быта"), ст. м. "23 августа". Ищу хозяина)
 
Сегодня нашла карту Приват № 4149437846881819. На стоянке за офисным центром (бывший "Дом быта"), ст. м. "23 августа". Ищу хозяина)

отнеси в любое отделение, а лучше выкинь, в любом случае владелец уже заблокировал ее:)

у меня бывший сотрудник нашел пенсионную Приват, до сих пор в метро на шару катает, год так точно уже:)))
 
Назад
Зверху Знизу