Кто-то слышал про замес в holiday вчера?

Не в курсе , что у Украине пивной алкоголизм среди подростков набирает обороты ?

В нормальных семьях? Не в курсе. Если родители алкаши или их вообще нет - то да.
 
В нормальных семьях? Не в курсе. Если родители алкаши или их вообще нет - то да.
Были курсы в Кожедуба, приходилось снимать в Харькове квартиру, несколько лет назад.

Ой маааа, не буду говорить где, но едрать под окнами гаражи оказались, когда дядя Гена кроны деревьев подстриг....
Йо....
А мимо тротуар на школу...
Так ребятки там такое вытворяли за и между горожами...
Я ж их видел тогда часто ну и девчонки примелькались, я потом же ш видел кто их забирал- ходил на турники к школе, приличные люди, на авто, ну видно что семья крепко стоит и по разговорам интелигентные....
Но что детки творят....
И скубились и вдвоем и троем, и снимали это, и пиво, и таблетки....
Капец...
А когда услышал , тогда это Кишеня была в очереди на кассу об этой школе - что это Престижная школа!!!! Ржал минут 40...
 
Останнє редагування:
Ну Густав, изложение не мальчика, а мужа...
Они тебя не кусали?
 
Ну Густав, изложение не мальчика, а мужа...
Они тебя не кусали?
Та мне пофиг, выход с подьезда по иную сторону, что мне - позавтракал, прыг авто и на учебу...

Какая кишеня? Ты с магазином не перепутал? :D
В супермаркете Кишеня услышал про ту школу что я рассказыаал об учениках- что школа престижная!
 
Ах это... Да... Не в той школе я учился. Аж жалко. :D

Только один вопрос... ЧЕМ?! :іржач:
Та нормально как я понял. Ладно, хватит мусолить эту тему, я к тому что - как слышу, в нормальной семье ребенок, да у меня,..
Смешно.
 
Ах это... Да... Не в той школе я учился. Аж жалко.

Только один вопрос... ЧЕМ?!
Школьник такой к школьнице подкатывает, сейчас перемена, у нас есть 10 минут, пошли сучка сейчас я тебя накажу за гаражом. :D
 
Когда Густав был на курсах в университете воздушных войск имени Кожедуба, то снимал квартиру недалеко от супермаркета Кишеня. Там же, рядом, находилась, по слухам, элитная школа и гаражи. Так вот Густаву было видно сквозь спиленые коммунальным предприятием г. Харькова, деревья, как школьники употребляли пиво, какие-то таблетки. Совокуплялись вдвоем и втроем, снимая это на камеры своих телефонов. Так вот Густава поразило сочетание "элитности" школы и проведения детей.
1. Видимо сложный для изучения оказался язык для Густава и он изложил, как смог.
2. Уж боюсь, что там изучали на курсах в университете, не дай бог тоже понадобится.
3. Школа, похоже, за Госпром располагается. Если так, так там той элиты...

Густав, без обид плз. Но действительно, режет слух текст. И тем более осуждать их действия после этого..
 
Останнє редагування:
Перевожу на русский. Когда Густав был на курсах в университете воздушных войск имени Кожедуба, то
Да где Густав только не был, помню он рассказал как во вторую чеченскую воевал. :D
 
Ща поеду погляжу что там.
 
Назад
Зверху Знизу