Новострой ЖК "Ультра" на пер. О. Яроша, 20

как вежливо...прямо гестапо...того и гляди, еще лампой в глаза посветите:)))
 
В Ультре уже все включено постоянно (вода, свет, отопление), люди делают ремонт по полной. Цена пока держится от 860 у.е. до 1100 у.е. в зависимости от метража квартир. (и фантазии хозяев:D). И панорамное остекленение идет во всех квартирах начиная с двушек и до... (в обеих башнях). Для новостроя на П.поле уже введенного в єксплуатацию цена отличная.
 
Да, хорошая цена...у меня уже стены стоят:)

Полы начали заливать:)
 
Всех будущих соседей поздравляю с Новым Годом!!!!!
 
С Нового года подключают счетчики на электроэнергию + работает счетчик тепла + счетчик воды + 2 грн за квадрат за охрану и обслуживание (которого нет:)).
 
Смотрела вариант 1 к.кв. в треугольной башне. По цене оч привлекательно. Но, честно говоря, сомнения есть. Не пойму следующего - в инете информация, что дом сдан в 2009г., почему же тогда ремонты разрешили делать только недавно? Раскупили всего 30% квартир в 3угол. доме, соответственно будут проблемы с ремонтом подъезда, холом и т.п. Да и из этих 30%ов квартиры активно перепродаются. Остальные 70% у ТММ, цены которого по сравнению с перекупщиками выше и они двигаться не хотят. Из этого можно сделать вывод, что заселяться дом будет очень долго.
 
Очень нравится, хочу купить
 
На днях посетил этот комплекс. Вцелом впечатление положительное.
В подъезде практически закончен ремонт.
Из минусов- во многих квартирах нет балконов, а в тех в которых есть- вдвоем не станешь...
Есть несколько вопросов к счастливым обладателям квартир в "Ультре"-
Helen_g, Вы писали про цену на квартплату 2 гривны за метр. Мне озвучили 4 гривны(что тоже не много). Может я неправильно понял,- в эту сумму входит/будет входить пользование лифтами, кондиционирование, кабельное/спутниковое/интернет?
Как работает/будет работать кондиционирование? Надо покупать дополнительно оборудование(пульт...)? Действительно, интересно, кондиционер может заменить?
По счетчику на отопление вопрос- отопление можно отключить либо включить или есть промежуточные варианты? Вобщем, как это работает?
По соотношению цена/качество лучшая новостройка на Павловом поле. Со вторичкой на ПП сравнивать некорректно из-за площадей квартир, и то, если отбросить хрущевки, то цены квартир в хороших местах(с косметическим ремонтом близким к жилому состоянию) примерно равны.
 
.. Мне озвучили 4 гривны(что тоже не много). Может я неправильно понял,- в эту сумму входит/будет входить пользование лифтами, кондиционирование, кабельное/спутниковое/интернет?
Как работает/будет работать кондиционирование? Надо покупать дополнительно оборудование(пульт...)? Действительно, интересно, кондиционер может заменить?
По счетчику на отопление вопрос- отопление можно отключить либо включить или есть промежуточные варианты? Вобщем, как это работает?
По соотношению цена/качество лучшая новостройка на Павловом поле..

Я думаю что к этой цифре надо будет добавлять еще oбслуживание лифтов, взносы в резервный фонд, оплату за освещение и отопление мест общего пользования, газ для котельной и т.д. в итоге будет 7-10 грн/м2(по сегодняшним ценам) в зависимости от сезона плюс вода, свет, телефон, интернет и т.д. Примерно так получается у нас в доме и в тех новостройках, где живут мои знакомые. Кстати, что имеется ввиду под словами "отопление по счетчику", там что установлены индивидуальные счетчики тепла?

По соотношению цена/качество действительно лучший на ПП, хотя панорамное остекление имеет ряд недостатков - жара в квартире, все лето будете гонять кондиционер плюс лишние расходы на обслуживание. Месторасположение не самое удачное, по-сравнению с другими новостройками в этом районе, ну и заселен комплекс будет полностью лет через 5-6 в лучшем случае. Цены действительно привлекательные, сами хотели купить там квартиру для сына, но потом передумали.
 
Останнє редагування:
опа ча, а в четырехугольной башне подъемник разобрали
 
и как на 20 этаж материалы поднять, пешком???
 
и как на 20 этаж материалы поднять, пешком???

Это вопросы к ТММ! Направьте свою энергию в правильное русло, а не на нажимание клавиатуры. Меня удивляет скромность людей перед застройщиком. Вместо того, чтобы требовать с застройщика и ЖЭКа.... терпеливо ждут и выливают свой негатив на форумах.
 
С Нового года подключают счетчики на электроэнергию + работает счетчик тепла + счетчик воды + 2 грн за квадрат за охрану и обслуживание (которого нет:)).

Интересно, а на крышу там как то можно попасть пофоткать? Если кто знает - напишите :пиво:
 
Интересно, а на крышу там как то можно попасть пофоткать? Если кто знает - напишите :пиво:

Не фиг делать - тему засерать. В реале действовать не пробовал? Подходишь к охраннику, говоришь ему то же самое, если понадобится даешь 20 грн.
 
Helen_g - сколько вообще жильцов уже делают ремонты в башнях?И как Вы справляетесь с сложностью доставки наверх стройматериалов? с уважением Алекс
 
уважаемые жильцы квартир с видом на центр! скажите, пожалуйста, солнце после обеда в окна сильно жарит? спасибо!
 
солнце жарит с 8 до 12, потом слабее, после трех не жарит совсем
 
Ну как заселение проходит? Лифты/свет/газ - есё есть уже? Как с парковкой если нет паркоместа в подземном паркинг?\Жильцы , подскажите, какие минусы остались на данный момент?
 
а кто занет остались ли квартиры в наличии от застройщика?
 
Назад
Зверху Знизу