Летчик сбитого АН-26 на допросе у террористов.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Летчик сбитого АН-26 на допросе у террористов.

Российские СМИ опубликовали видео допроса одного из летчиков, сбитого террористами транспортного самолета АН-26 украинских ВВС.

Из разговора можно предположить, что допрос проводит не гражданин Украины - он плохо ориентируется в терминологии на украинском языке и уточняет название вуза, в котором учился летчик, переспросив о том, как он назывался при Советском Союзе.

Российские журналисты в сюжете на пропагандистском канале lifenews пожаловались, что добиться от летчика нужной информации им не удалось потому, "что контакт с пилотом установить было непросто, поскольку военные украинской армии прошли основательную промывку мозгов киевской пропагандой".

И в конце разговора, как обычно, хит сезона, про прибитых гвоздями младенцев!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Терры или под дурью или я ХЗ...

 
Останнє редагування:
Это видео содержит материалы от партнера Newsmedia, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.
 
Ну тады нате ссылку с вражеской стороны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опять про младенцев прибитых гвоздями, только теперь не к доске объявлений, а к двери. Они там все больные.
 
Я убрал его в личное. Иди по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да я не про летчика, а про "бешеную" девку, надо было на это видео лого лайфньюса повесить.
 
да....усрался и сдался в плен
Шото гамном только от того кто допрашивает попахивает:"Че такое ППО?"
"А как раньше называлось училище?"
Явно "турист Путина".
А летчик-молодец.Чувстсво достоинства не потерял!
И моральное превосходство над оккупантом на его стороне!
 
да....усрался и сдался в плен :D

Тебе, падаль, для усеру достаточно под ухом из макара стрельнуть, а не прыгать с горящего самолета. А вот на клаве посты набивать, дохуя храбрости не надо.:нах:
 
1000% скоро сделают видео, где детей будут мучить....
 
Назад
Зверху Знизу