Заманчивые предложения от кацапья)

так твоей мамше сосед приплачивал - выдаешь фантазии за реалбную действительность! пиздец конечно, так зашквариться хуйарить за 60 грн так еще и мамашу под соседа подкладывать - хотя вас коцапню хуй кто поймет!

ололо..лыган так настойчиво хочет поговорить о наболевшем...так надо было ж озвучить свои проблемы докторам когда на дурке лежал.

Мне абсолютно монопенисуально что стало причиной твоего синячества. а мамку свою прости уже..она ж тебя дурака прокормить хотела наверное...вот и приходилось с соседом...))
 
эй, "работодатель"! предложи Дазеру работу..за 60 грн..он согласится..Это для него сакральная цифра.)))
 
когда в наркологии лежишь ты никому свои проблемы не озвучиваеш долбоеб! хотя бы один делирий перенеси чтоб умничать! но нехватит тебе твоей кацапской душонки чтоб даже в запой войти! только козаки это могут!

бугага..живность..я таких, как ты навидался..белочников..скатиться до такого скотского состояния? ?нахуй-нахуй!
Козаки? это когда ты под себя ходил, себя козаком представлял? Ну его нахуй таких "козаков"
 
когда в наркологии лежишь ты никому свои проблемы не озвучиваеш долбоеб! хотя бы один делирий перенеси чтоб умничать! но нехватит тебе твоей кацапской душонки чтоб даже в запой войти! только козаки это могут!

бедняга..не захотели выслушать твое наболевшее? печалька)))
Но я считаю, что такую бесполезную живность, как ты, нужно усыплять..
 
шо какцап не любишь украинцев! работай на нашей земле пока мы тебе позволяем! потому что мы расса господ а кацапье это сброд который на нас работать доллжен!

ололо! господин дазер в бреду, обблеваный, в обосранных портках...жуть!)) Хорошо, что ты к украинцам не имеешь никакого отношения. Типичный потребитель бояры)
 
та да! куда уж мне?! лежать в собственной блевотине и рассуждать о судьбах мира..мне такой нирваны не достигнуть!))
 
дазер! ты просто лыган..и потому дебил..ну или наоборот. не суть)
 
нормально лезет! типа 5 месяцев не пил 3 так не пил еще один подшит был - сейчас расшался по литру в день зуйарю! тут секрет в том чтобы не давать отходнякам наступить! они конечно будут невыносимыми! потому что пизда будет - трусить типа, и прочай посталкотная зуйня! но если градус держать то нормально все будет и пиздота!
кароч нужно типо вообще не выходить с запоя, блин мне так не годится:нудно: год назад бухал по четыре раза в неделю и все было ок, были бабы и бабки, а щя вечно на все не хватает, ещё и ремонт бляха затеял - пиздец! Пытаюсь подкатить к парикмахерше по трезвому она меня бреет, кароч житуха вообще посной без бухла стала, к чему ж это блятство приведет:незнаю:
 
я сука не раб! я сука повелитель! раб это от слова работать, а тут никакой работы нет! а работаешь тут, кацап, ты

нихуя, живность! ты-именно раб..ты-зависим..ты-не можешь без синьки..ты-как торчок. грязный, вонючий ублюдок.
 
о да...сколько я таких отбросов повидал..я могу! я брошу..нихуя ты не можешь, живность! ты-раб! ты на цепи!))
 
я и не выхожу - типа женщина сказала выпьшь типа нахуй пойдешь, она типа дети хуети я ей такой да пошла ты нахуй! и нормась - вот выйду хоть узнаю как и чего - мож померла ненароком я то хуй его! типа слишком много проблем и дум в этом мире без бухла никак нельзя!
Да как их вообще можна по трезвяку терпеть, тут или стелиться или применять силу. Все убедил месяцок потерплю весной в туретщину - немного подштопаюсь, отдохну, потом вернусь, у меня тут на черный день есть 60 литров водяры! Пошло оно все!
 
Уверен, ему не понравится твоё обращение к нему.

бугагашечки..вот в самую последнюю очередь меня волнует мнение кацапездола..а тем более: оскотиневшегося ушлепка, что допился до животного состояния.
 
кацапездол! ты пиши своему непросыхающему соплеменнику. это твой уровень. меня ваши игрища не интересуют
 
Ладно, про запои уже выяснили.
Но я таки снова остался без гречки.:незнаю:
Если у Родину все равно продали, то игде моя доля?
 
С кацапами не связівайся. Лживіе твари. К тому же голожопіе. Гречку у них не заработаешь.
 
Назад
Зверху Знизу