Ольга Богомолец: К управлению страной должна прийти чистая команда

Пётр Порошенко - хоть не на 100% мне нравиться,
Вот как бы интересно он Вам просто нравится или нравиться в нем, что то конкретное?

Анатолий Гриценко- мужик вроде правильные слова говорит
Вы меня немного удивили. Открою Вам тайну страшную они все правильные слова, вроде, говорят.

И еще вопрос: Вы считаете что Порошенко придя к власти будет "ломать" устои и как он будет себя позиционировать по отношению к народу?
 
Вы уже впечатлилась? Заметно. У каждого будет своя реакция - дебилы по дебильи, умные люди - по умному. А насчет дешивизны то конечно, я же не олигарх покупать дЭбилов:D

откуда вы черпаете знания о колхозном Твисте и где берут таких ограниченных и одновременно сказочных кугуток:D:D.....видать на майданах и площадях или перемерзли или бутылкой по темечку зацепило в пиздорезке......
 
Все писят, но никто ни гуя не делает. А Богомолец падшая женщина , слаба на передок 3 раза замужем, у нас в деревне таких называют Аэропортами ,нету им доверия, сейчас все перекрасились в , и все хорошие))))
 
Все писят, но никто ни гуя не делает. А Богомолец падшая женщина , слаба на передок 3 раза замужем, у нас в деревне таких называют Аэропортами ,нету им доверия, сейчас все перекрасились в , и все хорошие))))


ну 3 раза в омуте,это не показатель.....может выглядеть,как небита,некрашена..с миллионным то состоянием;)...а вот наигранные слезы с майдана и выбор поз и антуража для портфолио"Майдан...перевязка ран...звери!!!:D"..для трезвомыслящего человека,вызывает ухмылку и презрение.....;)
 
Останнє редагування:
Достойным кандидатом был Чорновол....но видимо или плохо вербовался или сильно любил Украину,что грохнули дядьку без сучка и задоринки...так...,что не какие эксгумации,через много лет,не смогли установить факт "постановочных декораций" с камазистом....
 
Хорошо, кого ты считаешь кандидатом достойным?
Только не говори, что мол нет такого, потому как выбрать то придется из того, что пока есть!
Я прислушался к Вашим советам и попробовал найти компромат на Богомолец, увы ничего плохого.
Я придерживаюсь ее политики.

А Богомолец падшая женщина , слаба на передок 3 раза замужем, у нас в деревне таких называют Аэропортами ,нету им доверия, сейчас все перекрасились в , и все хорошие))))
Специально для Вас:
Она вышла замуж в 18 лет. Он был первым во всех отношениях: от объятья до поцелуя со всеми вытекающими последствиями. Оля не представляла другой жизни. Девушка искренне хотела прожить с любимым до конца дней, но после свадьбы оказалось, что супруг не хочет детей. На 6-м курсе она родила сына. Роды прошли тяжело, были осложнения… Ей удалили желчный пузырь. Муж сложно переживал этот период, поэтому не принял ребенка. Их семья распалась. Молодая мама ушла в работу.
второй раз вышла замуж за американца украинского происхождения. Через несколько лет родилась Анна, а потом Екатерина. Оля была домохозяйкой: гладила рубашки, крахмалила уголки, жарила котлетки и писала отчеты по семейным расходам. К сожалению, супруг оказался слишком агрессивным. Старшие дочки Ольги Вадимовны знают, что такое насилие в семье. Грубость выходила за любые рамки… Папа при детях бил маму. Терпение закончилось. Ольга подала на развод. Она говорит, что получила второе образование психолога только благодаря мужу. Всё пыталась понять суть проблемы, чтобы сохранить семью, которой давно не было.
Ольга Вадимовна третий раз вышла замуж. О последнем муже Богомолец не любит рассказывать. Это её настоящее, которое не должны обсуждать… осуждать. Она обожает говорить о своих детях, потому что это будущее государства. От третьего мужа родился четвертый ребенок – очаровательная Софийка.



Попробуйте записаться в клинику к ней и поймете, что та клиника ширма!
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по клинике
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу