• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На площади Свободы прошел флеш-моб женственности

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
На площади Свободы прошел флеш-моб женственности

02.08.2012 15:29

Возле памятника Ленину накануне собралось полсотни харьковчанок в нарядных платьях и с цветами в руках. Сначала женщины поднимали настроение окружающим танцами, а затем отправились в сад Шевченко


photo_big.jpg


Там они дарили цветы гуляющим девушкам, которые выглядили грустными

Такие акции в один и тот же день прошли в России, Италии, Германии, Англии и Голландии. Участницы говорят: их цель - напомнить женщинам по всему миру, что они прекрасны.



Нина Белаш участница флеш-моба: Привели меня внучки сюда, рассказали о таком празднике, и я решила поучаствовать. Окунулась в молодость, почувствовала тоже молодой вместе с вами со всеми! Самому грустному человеку подарю и скажу, что жизнь прекрасна. Всегда. В любом возрасте!


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эх мужики,мужики. Это ж как называется когда женщина женщине цветы дарит?
 
привлекали внимание пьяных вдвшников)) чтобы не пропустили
 
Возле памятника Ленину накануне собралось полсотни харьковчанок в нарядных платьях и с цветами в руках.
эти женщины явно одиноки ...
водить хороводы на площади адекватные не согласятся
 
На площади Свободы прошел флешмоб женственности

02.08.2012 19:29

Возле памятника Ленину накануне собралось полсотни харьковчанок в нарядных платьях и с цветами в руках. Сначала женщины поднимали настроение окружающим танцами, а затем отправились в сад Шевченко


photo_big.jpg


Это - не выпускной в институте благородных девиц. Нарядные девушки собрались, чтобы напомнить всем, как важно быть женственными. Сначала - водили хороводы на площади Свободы и играли «в ручеек».

А потом отправились вручать свои цветы самым грустным женщинам сада Шевченко. Флешмоб женственности прошел в этот день не только в Харькове.

Лана Асенина организатор флешмоба женственности: Больше 74 городов, я когда последний раз смотрела, не только в Украине, не только в России, но и в Италии, в Германии, в Англии, в Голландии знают

Среди участников - женщины всех возрастов. Нину Белаш на праздник привели внучки. Говорит: готова не только подарить букет, но и поделиться жизненной мудростью.

Нина Белаш участница флешмоба: Кого встречу такого грустного, самому грустному человеку подарю и скажу, что жизнь прекрасна, всегда, в любом возрасте

Самыми грустными девушки посчитали продавщиц и работниц кафе - именно им досталась большая часть цветов. Свой подсолнух продавщице мороженого подарила и маленькая Полина.

: Спасибо, девочка, спасибо, хорошая! Чтобы тебе тоже так часто дарили цветы!

Мама малышки уверяет: женственности Полину не учит, скорей, сама берет у нее уроки.

Алина участница флешмоба: Когда узнала об этом мероприятии, я думала: идти или нет. А она: так, все, я в этом платье иду, с такой прической, она включилась больше, чем я

А вот продавщицы, получившие по цветку, теперь подумывают и самим приносить из сада букеты и вручать покупателям. Говорят: очень уж много в парке грустных женщин.

Лидия и Елена продавщицы мороженого: - Надо улыбаться побольше... Если бы действительно дарили, хотя бы даже женщины женщинам цветы, было бы приятнее
- Да! Действительно, мы бы всегда улыбались и счастливые были бы!
- Я уж не говорю, что мужчины должны дарить!

Флешмоб женственности прошел в Харькове впервые, но его участницы уже обсуждают, когда соберутся вновь. Организаторы говорят: следующая акция будет в сентябре, когда с каникул вернутся студентки.


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть парочка вдувабельных, остальные не очень.
 
да ппц там половина бабушек пенсионерок !!!! ну и пару абитуриенток которые тока из села приехали в Харьков

П.С оскорблять никого не хотел
 
это как парад невест, только уже без шансов
 
еще шаг-и новый фемен получится..
 
Назад
Зверху Знизу