Опилки или Песок?

Что приносит Больший вред?

  • Опилки

    Голосів: 13 39.4%
  • Песок

    Голосів: 20 60.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
У моей бабули тоже кот на унитаз ходил. И дверь в туалет открывал. Только смывать не научился.

Я вот например так удивилась, когда увидела в первый раз :)
Вот что значит дрессура :клас:

:Dа нельзя вынести 1раз:confused:

ТС легких путей не ищет!
 
:Dа нельзя вынести 1раз:confused:

ТС заботливый. чтобы когда кошечка или котик пришли писять там уже не пахло неприятно, а был запах знойных безлюдовских пляжей в случае песка или свежей древесины Буковинских лесов в случае опилок
 
ТС заботливый. чтобы когда кошечка или котик пришли писять там уже не пахло неприятно, а был запах знойных безлюдовских пляжей в случае песка или свежей древесины Буковинских лесов в случае опилок

тогда лучше,ваще ничего не сыпать,если за каждым разом выносить:Dпописяла кыця и выливай в унитаз:ги:

А моя бабуля смыла кота в унитаз .Ничаяно.

бабуля моего мужа,сожгла кота в печке:(
 
Всплыл на Диканевке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тогда лучше,ваще ничего не сыпать,если за каждым разом выносить:Dпописяла кыця и выливай в унитаз:ги:

а тогда у киси будут лапки пахнуть писей и поток кися этими лапками походит по кровати ТС и он бедненький не сможет спать ночью:D

ебланская тема блядь:D
 
Блин, такой опрос только в угашенном состоянии в голову приходит )))))
 
))) что менее вредно смывать в унитаз
Опилки или песок?:eek:
Используються в маленьких количествах в качестве наполнителя туалета для кошки.

...похер...хоть органику хоть не органику...один хер после твердые частицы по полям разбрасывают.

У моей бабули тоже кот на унитаз ходил. И дверь в туалет открывал. Только смывать не научился.

...знаю случай, когда кота прихлопнуло крышкой от унитаза, и после этого он все также гадил на унитазе, правда наружу, внимательно следя за крышкой...
 

она просто не заметила,что кот там спал,напхала дров зажгла,но когда пошёл запашок,было уже поздно:(хороший был котик..

а тогда у киси будут лапки пахнуть писей и поток кися этими лапками походит по кровати ТС и он бедненький не сможет спать ночью:D

ебланская тема блядь:D

в нормальных лотках,есть решётка,чтобы киська не замочила лапки:)
 
Всплыл на Диканевке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По теме — однохуйственно.
А фотка доставляет пущепрежнего. Хотя, сочуствую котэ. Такой весь перепуганный и беспомощный.
 
))) что менее вредно смывать в унитаз
Опилки или песок?:eek:
Используються в маленьких количествах в качестве наполнителя туалета для кошки.

Будь харьковчанином - заматуй что бы там ни было в кулёк и кидай в окно в сторону мусорки...
 
Назад
Зверху Знизу