Старая мебель

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Старая мебель

Куда выкидывать старые диваны и мебельные стенки?Я никогда за 30 лет прожитых в доме не видела,чтоб возле нашей мусорки стояла старая мебель.Ее вообще наверное вывозить надо?
 
Все что я не выбрасывал - выносил к мусорным контейнерам. Как правило оно оттуда исчезало в течении 30 минут.
 
Я давала объявление отдам бесплатно, сами приходили и выносили
 
Куда выкидывать старые диваны и мебельные стенки?Я никогда за 30 лет прожитых в доме не видела,чтоб возле нашей мусорки стояла старая мебель.Ее вообще наверное вывозить надо?

Поверх старой устанавливается новая, ты что, не знала?
 
Куда выкидывать старые диваны и мебельные стенки?Я никогда за 30 лет прожитых в доме не видела,чтоб возле нашей мусорки стояла старая мебель.Ее вообще наверное вывозить надо?
объявы *отдам даром* отлично решают эту проблему. на форуме тоже есть раздел Дарилка.
 
Куда выкидывать старые диваны и мебельные стенки?Я никогда за 30 лет прожитых в доме не видела,чтоб возле нашей мусорки стояла старая мебель.Ее вообще наверное вывозить надо?

Я старый диван на ОЛХе продал за 15 минут... И газовую печь и кухуйню...
 
у некоторых она досих пор стоит, особенно старые совковые диваны... которые "хотят перетигивать"... а новую купить ни-ни...
Но за то что уже купленно новое - НИОТДАМ :as is:

дрочер так и не обзавелся учебником русского.
 
Отдаю здесь в разделе дарилка. Улетают за сутки
 
Куда выкидывать старые диваны и мебельные стенки?Я никогда за 30 лет прожитых в доме не видела,чтоб возле нашей мусорки стояла старая мебель.Ее вообще наверное вывозить надо?

дворники тебе спасибо не скажут. вроде штраф есть за мусор, который "не формат". Ну и как бы захламлять двор нагромождением мебели...Хотя, бомжи кстати могут забрать и в свои "закутки" уволочь.
либо даром отдать, самовывозом.
я нанимала машину и дальше не переживала куда и как.
 
Куда выкидывать старые диваны и мебельные стенки?Я никогда за 30 лет прожитых в доме не видела,чтоб возле нашей мусорки стояла старая мебель.Ее вообще наверное вывозить надо?

Потому что её забирают на реставрацию и сами вывозят.
 
дворники тебе спасибо не скажут. вроде штраф есть за мусор, который "не формат". Ну и как бы захламлять двор нагромождением мебели...Хотя, бомжи кстати могут забрать и в свои "закутки" уволочь.
либо даром отдать, самовывозом.
я нанимала машину и дальше не переживала куда и как.

глупенькая.... за вывоз своей старой мебели ты платишь денюжку гепке... это предусмотрено в тарифе на вывоз мусора. Так что выносите свои старые мебеля к мусорным бакам, их обязаны вывезти, за всё уже уплочено.
 
Я давала объявление отдам бесплатно, сами приходили и выносили
поди ж ты...а меня принимали за филантропа и соглашались: "Ну ладно, везите..." Пианино, помню, втюхивал "за так" по разным церквам и музыкальным школам. Хорошее, старинное, насколько могло бы быть старинным "Красный октябрь" из 50-х. Нашелся один энтузиаст с забулдыгами. Вынесли со двора. Позже узнал, что бронзу разбирают на бронзу, а дерево - на древесину. И зачем было отдавать? Поставил бы в курятнике и играл индейкам июньскую "Баркаролу" или бетховенского "Сурка" по утрам, чтобы активнее совокуплялись и неслись...
 
объявы *отдам даром* отлично решают эту проблему. на форуме тоже есть раздел Дарилка.
Гая у меня сегодня выходной один до нового года,нов год тоже рабочий.я либо сейчас весь хлам выкинули,либо новый год встречать с старыми воспоминаниями..фу
 
Назад
Зверху Знизу