НГ 2015 на площади! в 23:30 у ворот (напротив белого дома) справа от правой башни (если стоять лицом к елке)

встретить Новый Год 2015 на площади.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2011
Повідом.: 913
НГ 2015 на площади! в 23:30 у ворот (напротив белого дома) справа от правой башни (если стоять лицом к елке)

Мы давно хотели, а в этом году неожиданно поменялись планы и есть возможность встретить НГ на площади

Подходящей компании нету, надеемся найти единомышленников тут

желающие, пишите в личку

Для тех, кого все же не испугал мороз и толпы людей не совсем славянской наружности, предлагаю встречаться у ворот (напротив белого дома) справа от правой башни (если стоять лицом к елке)
 
Останнє редагування:
тю подумал в этой теме приглашают
 
И приглашают тоже! Мы с дочкой решили ехать на площадь. Но не много побаиваемся, да и компании нету...
 
На площади это здорово! Лишь бы мороза сильного не было...
как то, лет 5 назад довелось на площади НГ встретить, причина банальна, засиделись в гостях, спешили домой, а уже на пр. Ленина поняли, что домой не успеть и чтобы не праздновать в машине, вышли на площади. Зашли в ближайший магаз, взяли шампусик, шоколадку и пластиковые стаканчики...Здорово встретили, даже не ожидали, что так круто будет! Напелись, натанцевались, напрыгались вокруг елочки...А еще познакомились с компанией, в которой обрели друзей.
Что вам посоветую...
1. Одеваться потеплее
2. Затариться из дому провиантом и спиртным (на площади и близлежащих магазинчиках все стоит дороже)
3. Идти на площадь с компанией, а если нет таковой, то с хорошим настроением и позитивным настроем к окружающим.
Удачи попраздновать!
 
С дома возьмите нормальные стаканы. Ну и что с них пить тоже купите раньше.

Я сам ни разу не отмечал так. Хочется, но все время и отзывы плохие и как-то все не так... Проверить хочу как всегда, но не до этого
 
Дофига алкашни будет.
 
эт самое..в наши "веселые "времена большие скопления пипла могут быть заманчивы для всяких хнровских шизиков. Не дай бог рванут чо.
 
Главное - возьмите нормальные стаканы (по 3 гривны стоят же), дабы не сливаться с богатыми гостями из Туркмении и понаехавшими с других областей Украины
 
вы прогноз погоды смотрели? -20С обещают
 
вы прогноз погоды смотрели? -20С обещают

лишь бы ветра не было. а так - пофиг.

Если что - я дома буду, выйду пару хлопушек ебнуть и просто че-нить купить в Посаде.. ну так - традиции ради - бухнуть сидра на лавке
 
Прогноз погоды не всегда правдивый. Надо будет смотреть по погоде.
Что касается стаканов, так на морозе стекло становится более хрупким. А отличиться найдем чем. Если удастся собрать народу хоть 10чел, можно будет здорово повеселиться.
Вопрос безопасности конечно на первом месте, думаю что с охраной там проблем не будет. Например в Киев сгоняют больше 2тыс ментов. Думаю у нас будет не меньше
 
Я буду с девушкой своей) и еще парочка должна быть) Если что в личку напишите ваш номер)
 
обычно там чуркистана много собирается...
 
обычно там чуркистана много собирается...

Это классная компания! Бухте малолеты, чурки и бухте чурки малолетки!:D никогда на площади не встречал, поэт сказать круто это или нет не могу, но если минус 20 будет, то ну его нафик там попу морозить
 
Ездили два года подряд с дочкой :) без никого, сами, нравится быть вдвоем в НГ, отрываемся танцуем, в этом тоже хотим поехать, но большой минус прогнозируемые 24 градуса :( не уверена смогу ли выдержать, сейчас обдумываем план действий. Чуркестана да, много, к нам постоянно приставали, один раз танцевала с нами тетенька и решила нас поженить на своих родственниках :D поэтому всем говорили, что мы с мужьями))
 
Ездили два года подряд с дочкой :) без никого, сами, нравится быть вдвоем в НГ, отрываемся танцуем, в этом тоже хотим поехать, но большой минус прогнозируемые 24 градуса :( не уверена смогу ли выдержать, сейчас обдумываем план действий. Чуркестана да, много, к нам постоянно приставали, один раз танцевала с нами тетенька и решила нас поженить на своих родственниках :D поэтому всем говорили, что мы с мужьями))

чё,даже к малой дочке приставали??:eek:
 
На площади это здорово! Лишь бы мороза сильного не было...
как то, лет 5 назад довелось на площади НГ встретить, причина банальна, засиделись в гостях, спешили домой, а уже на пр. Ленина поняли, что домой не успеть и чтобы не праздновать в машине, вышли на площади. Зашли в ближайший магаз, взяли шампусик, шоколадку и пластиковые стаканчики...Здорово встретили, даже не ожидали, что так круто будет! Напелись, натанцевались, напрыгались вокруг елочки...А еще познакомились с компанией, в которой обрели друзей.
Что вам посоветую...
1. Одеваться потеплее
2. Затариться из дому провиантом и спиртным (на площади и близлежащих магазинчиках все стоит дороже)
3. Идти на площадь с компанией, а если нет таковой, то с хорошим настроением и позитивным настроем к окружающим.
Удачи попраздновать!

+100500 :клас:
Всё берём из дома, шапманское переливали в пластмассовую баклажку. чтоб потом не открывать, стаканы да, пластиковые, выпили и выбросили, одеваться теплее, атрибут дождик :D и другие новогодние прибамбасы, настроение только позитивное, тогда из пары вырастает веселая компания, мы вдвоем с дочкой вокруг себя собирали неск семей, и танцевали и пили вместе :клас: впечатления только положительные были, и еще один совет: не стойте на площади, там бросают вертушки, петарды прямо в толпу, поэтому ищите более безопасные места, подальще от основной толпы.
 
мне кажется радостно постоять на морозе на площади среди туркменских студентов с пластиком в озябших руках-радость весьма сомнительная и для определенного возраста. лед эдак 18-22-х.имхо.
 
Назад
Зверху Знизу