не вляпайтесь! Visa Signature+ПриватБанк

Страховка в приваті не працює. Звичайна кредитна карта з страховкою в 20 грн кожний місяць. Знайома падає,слизько,струс мозку.По швидкій в лікарню.
Коли звернулась за страховкою в приват,була послана нахєр.
Від страховки відмовилась.

А у монобанка работает?
 
ТС вкинув та зник вже ?
 
Давай фотки с Андорры :)
 
Что здесь подозрительного?!

Исключительно то, что она создана преведом. А так - реклама страховой ТАС. Очень сильно закомуфлированная, но - тем не менее.

Кредиагрикель предлагали, и даже втулили, мне свою кредитку - с тем же набором няшек. Страховка, лаунж зоны, приоритет регистрации...
Вот честно - не вижу во всем этом никакого понта. Пока что не вижу - и пользоваться не планирую.

Попадалово с арендованой машиной и травма супруги - весьма прискорбно. Молодцы, что додумались оформить отдельную страховку.

И финалочка - приват скатывается в унылое г....
 
ответив, что обслуживаются только карты Мастеркард.
Ну на самом деле да - там только Мастеркадр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне всегда было интересно как этот "быстрый проход" сочитается с Законом Украины. Ведь речь идёт про общественное место, рядом граница государства, а тут у нас частный "быстрый проход".
 
IMG_20200128_102940.jpg

IMG_20200128_125348.jpg
Давай фотки с Андорры :)
 

Вкладення

  • IMG_20200126_093558.jpg
    IMG_20200126_093558.jpg
    74.3 КБ · Перегляди: 201
Если допустить ,что всё написанное соответствует действительности ,то у меня только одно - ТС с супругой нужно срочно задуматься о той череде неприятностей случившихся в довольно короткий период времени . Карма у вас изрядно потрёпанная, пока не поздно стоит менять отношение к жизни.
 
Fast Line это частный проход компании MasterCard. Там же только её логотипы.
Visa там нет. Это их конкурент. С чего бы им пусть людей с VISA вообще? Даже Platinum


47.jpg


5f4cf76f7c015695569bb.jpg
 
Ну на самом деле да - там только Мастеркадр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь сервис FastLine в аэропорту «Борисполь» доступен держателям карт Visa Signature/Visa Infinite.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если допустить ,что всё написанное соответствует действительности ,то у меня только одно - ТС с супругой нужно срочно задуматься о той череде неприятностей случившихся в довольно короткий период времени . Карма у вас изрядно потрёпанная, пока не поздно стоит менять отношение к жизни.

нигуясе потрёпана!!! вип карты,отдых,обслуга карты только 500, уверен агуенная машина с квартирой или частный дом,или вообще много квартир.
а ты говоришь карма гуёвая.:D
я не завидую:D
 
Кстати прочитал сайт МастерКард
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там фигурирует Mastercard Corporate для Fast Line
У меня карта Приватбанка компании Mastercard с надписью Corporate

05fa36174abdde5d9138ae.png



Вот такая, только вместо World Business написано Corporate. Интересно она прокатит?
 
нигуясе потрёпана!!! вип карты,отдых,обслуга карты только 500, уверен агуенная машина с квартирой или частный дом,или вообще много квартир.
а ты говоришь карма гуёвая.:D
я не завидую:D
Ну это как посмотреть - у машины отказывают тормоза и человек ломает ногу ,уже одного этого достаточно чтобы задуматься...... или не задумываться ....... вольному воля.
 
Назад
Зверху Знизу