Подарки для ватников

Бля народ брат с москвы приехал он мне надоел за 20 мин, и сказать ему не удобно как поступить не понятно. Политики вообще не касаемся. Такое ощущение что он приехал из США амбиции на высоте, недавно его отшили с ипотекой. Через слово "раша цветет" мое мнение о раше даже не услышал. Короче надо в москве майдан делать ооочень быстро! или они там превратятся в зомбаков окончательно. ООО давайте раше майдан подарим! токо на красной площади.
 
отлично, я тоже в студенческих колхозах был.:):yahoo::пиво:
а эта - розовая, сочная, не горькая

Наверное какой то сорт дайкона, потому как он обычно белый.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля народ брат с москвы приехал он мне надоел за 20 мин, и сказать ему не удобно как поступить не понятно. Политики вообще не касаемся. Такое ощущение что он приехал из США амбиции на высоте, недавно его отшили с ипотекой. Через слово "раша цветет" мое мнение о раше даже не услышал. Короче надо в москве майдан делать ооочень быстро! или они там превратятся в зомбаков окончательно. ООО давайте раше майдан подарим! токо на красной площади.
вагон покрышек и тару под коктейли высылай.
ну и палатки в аренду
 
Бля народ брат с москвы приехал он мне надоел за 20 мин, и сказать ему не удобно как поступить не понятно. Политики вообще не касаемся. Такое ощущение что он приехал из США амбиции на высоте, недавно его отшили с ипотекой. Через слово "раша цветет" мое мнение о раше даже не услышал. Короче надо в москве майдан делать ооочень быстро! или они там превратятся в зомбаков окончательно. ООО давайте раше майдан подарим! токо на красной площади.

А москвичи они все такие...с амбициями и понтами, особенно те, кто понаехали, коренные- они попроще. Сама недавно с Москвы вернулась перед НГ, не скажу, что все поголовно зомбаки. Недалекий, самодовольный народец все еще не отошел от имперского угара и радости от "Крымнаш", но есть много здравых людей, много скептически настроенных. Но до Майдана им еще зреть и зреть...слишком толстый слой жира у москвичей.
 
Наверное какой то сорт дайкона, потому как он обычно белый.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот сделал запрос в гугле "розовая редька", вот оно:

вроде оно, только зеленой составляющей в плодах небыло, в том варианте которых супермакетах. у нас было только белое и красное. в остальном выглядело так же.

radish_watermelon_1-640x640.jpg
 
А москвичи они все такие...с амбициями и понтами, особенно те, кто понаехали, коренные- они попроще
тем болнее будет падать, а майдан это дело времени, у них противоречий очень много их то в принципе и сплачивает только ненависть к Украине. У них там и расизм и шовинизм полная взрывоопасная смесь - только кинь спичку.
 
вроде оно, только зеленой составляющей в плодах небыло, в том варианте которых супермакетах. у нас было только белое и красное. в остальном выглядело так же.

Это редька,едят сырой.
А репа,она желтенькая-я добавляла в шурпо,
варится с картофелем.
 
Назад
Зверху Знизу