Не прошло и 3 года - у Киевстара появился 3G

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2015
Повідом.: 237
Не прошло и 3 года - у Киевстара появился 3G

Сегодня утром увидел у себя на телефоне вместо Edge соединения - 3G, ну наконец то более менее быстрый интернет на мобильном устройстве вне Wi-Fi, замерил скорость на спидтесте - 7,30Мбит на получении и 1.22Мбит на отдачу - впринципе нормально.

IMG_0321.jpg
 
+1
Видео с ютуба идет и на том спасибо.
 
Сегодня утром увидел у себя на телефоне вместо Edge соединения - 3G, ну наконец то более менее быстрый интернет на мобильном устройстве вне Wi-Fi, замерил скорость на спидтесте - 7,30Мбит на получении и 1.22Мбит на отдачу - впринципе нормально.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а поутру оне проснулись...
 
Дыа и я заметилъ
 
какая уже тема o 3g
 
На ПП та на ПС не спіймав ще
 
по дню будет такой же 3g, как и у МТС-а т.е. 300-400кб/сек.
 
Ура! у меня "H"!!!
 
У Вымпелкома вообще большие проблемы, везде. В первую очередь комерческие проблемы. Из крупного оператора они превратились в вечно догоняющего.
В Томске они пришли на рынок в 2003 (примерно) году, тут в то время был только местный оператор "Томская Сотовая Связь". Конкуренции никакой считай. Захватывай рынок. Но нет. Тормоза! МТС подтянулся на два года позже, а Мегафон ещё позже.
Так вот, в Томской области Билайн запустил 3G и 4G позже всех. Сейчас вообще тема такая, что Билайн будет куплен оператором Теле2 (который всегда считался мелким).
 
У Вымпелкома вообще большие проблемы, везде. В первую очередь комерческие проблемы. Из крупного оператора они превратились в вечно догоняющего.
В Томске они пришли на рынок в 2003 (примерно) году, тут в то время был только местный оператор "Томская Сотовая Связь". Конкуренции никакой считай. Захватывай рынок. Но нет. Тормоза! МТС подтянулся на два года позже, а Мегафон ещё позже.
Так вот, в Томской области Билайн запустил 3G и 4G позже всех. Сейчас вообще тема такая, что Билайн будет куплен оператором Теле2 (который всегда считался мелким).
Томська область це Україна теж? :іржач:
 
ТОлько тарифы самые дорогие.
 
Ватник,а у нас сейчас 4,5 G запускают с апреля.Сначала Туркселл,а потом Водафон.Тебе интересно,не?...
Ну давай тогда об авиации поговорим.А классно наш F-16 вашего стервятника сбил,скажи?Тебе понравилось?А Хуйло как обосралось:D:D
Помидорами говорит ответим:D:D

:D 👍
 
Щось на бачу на своєму телефоні ніякого 3ж.

У мене київстар більше 10 років точно, але я думаю зараз переходити бо заєбли вони, якщо чесно. В тому числі відсутністю 3ж, коли у конкурентів давно працює.
З найбільшого оператора лайном стали.
 
я так понял или ХТЗ дыра или кацапы мешают
загрузка 2,46Мб/с, отдача - 0,77
 
Назад
Зверху Знизу