Девичий велопарад в цветочек. Есть видео.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2007
Повідом.: 1217
Девичий велопарад в цветочек. Есть видео.

Девичий велопарад «в цветочек». Дамы в платьях и на каблуках

Четвертый девичий велопарад в Харькове собрал несколько сотен девушек. Участницы стартовали на Нетеченской набережной. Проехались по улице Сумской, Пушкинской и Московскому проспекту. Финишировали на площади Руднева. Всего: 10 километров.

Задача: поразить Харьков цветами и своей красотой на велосипедах!
Корень в квадрате (Новости Харькова) (с)
 
Организовывали движение,охраняли и вдохновляли )))
 

Вкладення

  • IZe-l8XINOM.jpg
    IZe-l8XINOM.jpg
    115.7 КБ · Перегляди: 786
Всё хорошо,но кто-то
объясните этим, проезд перекрестка.
Две клуши сегодня переезжая перекресток
даж головы не повернули,и не предупредили
о своем маневре.
Они в душе так и остались пешеходами.

PS задолбали велосипедисты
на проезжей части.
 
Останнє редагування:
PS задолбали велосипедисты
на проезжей части.
Так и есть :yahoo: Причем 85% из них дальтоники. Красный свет светофора им не виден.



Задача: поразить Харьков цветами и своей красотой на велосипедах!
Задача не выполнена, тема сисек не раскрыта :D
А если серьезно то своим велопарадом нах никому не нужным, устроили затрудненный проезд и перекрытие дорог в центре. Все какие-то грустные, сонные, мрачные. Мужики в девичьем велопараде вообще всю красоту испортили, хоть бы футболки с цветочными принтами надели.
Покатались бы лучше в лесопарке или парке Горького, там лес и воздух чище.
 
Останнє редагування:
Задача не выполнена, тема сисек не раскрыта
А если серьезно то своим велопарадом нах никому не нужным, устроили затрудненный проезд и перекрытие дорог в центре. Все какие-то грустные, сонные, мрачные. Мужики в девичьем велопараде вообще всю красоту испортили, хоть бы футболки с цветочными принтами надели.
Покатались бы лучше в лесопарке или парке Горького, там лес и воздух чище.
+1 бред какой-то а не велопарад вышел.
Лучше бы все в тематических нац костюмах были или что0то типа того.
А кислые лица вобще удивили...
 
Задача не выполнена, тема сисек не раскрыта
А если серьезно то своим велопарадом нах никому не нужным, устроили затрудненный проезд и перекрытие дорог в центре. Все какие-то грустные, сонные, мрачные. Мужики в девичьем велопараде вообще всю красоту испортили, хоть бы футболки с цветочными принтами надели.
Покатались бы лучше в лесопарке или парке Горького, там лес и воздух чище.
Тебе забули спитати.
Всім насрати на твою думку.
 
Лично мне очень понравился праздник! Спасибо оргам! Не бывает, что бы все остались довольны, в частности те ребята, которым мы перекрыли движение. Уж простите нас;)
Не знаю насчет кислых мин, было жарко, может и не все улыбались, а вот я с подругами точно были как смайлики постоянно!))
 
Девичий велопарад в цветочек.

ну, уже хорошо то,что всё прошло без ДТП и жертв ... девичий это сказано конечно с большой натяжкой . В цветочек ... это ,типа, пока ещё цветочки , а ягодки впереди..?
 
Лично мне очень понравился праздник! Спасибо оргам! Не бывает, что бы все остались довольны, в частности те ребята, которым мы перекрыли движение. Уж простите нас;)
Не знаю насчет кислых мин, было жарко, может и не все улыбались, а вот я с подругами точно были как смайлики постоянно!))
Это не вы были теми прыгучими девушками,которым организаторы хотели "все время дарить подарки" ? ;-))
 
Лично мне очень понравился праздник! Спасибо оргам! Не бывает, что бы все остались довольны, в частности те ребята, которым мы перекрыли движение. Уж простите нас;)
Не знаю насчет кислых мин, было жарко, может и не все улыбались, а вот я с подругами точно были как смайлики постоянно!))

:клас:

Ты - это не все. Кстати твое мнение меня ниибёт, я в активном похуе.

Но таких, которым насрать на твое мнение в данной теме все больше и больше и больше и больше......
 
большая просьба к велосепедистам на таких мероприятиях соблюдать ПДД, в частности п.6.3.


- Велосипедисты, двигаясь группами, должны ехать друг за другом, чтобы не мешать другим участникам дорожного движения.

- Колонна велосипедистов, движущаяся по проезжей части, должна быть разделена на группы (до 10 велосипедистов в группе) с дистанцией движения между группами 80–100 м.

а также п.6.6 -г

- запрещается ездить, не держась за руль, и снимать ноги с педалей (подножек);
 
Останнє редагування:
большая просьба к велосепедистам на таких мероприятиях соблюдать ПДД, в частности п.6.3.


- Велосипедисты, двигаясь группами, должны ехать друг за другом, чтобы не мешать другим участникам дорожного движения.

- Колонна велосипедистов, движущаяся по проезжей части, должна быть разделена на группы (до 10 велосипедистов в группе) с дистанцией движения между группами 80–100 м.

а также п.6.6 -г

- запрещается ездить, не держась за руль, и снимать ноги с педалей (подножек);
PHP:

Это всё замечательно,но походу они в активном похуе,причём сцуко каждый второй:D
 
Назад
Зверху Знизу