Пазитифф про деньги (со флудом)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2006
Повідом.: 3245
Пазитифф про деньги (со флудом)

Навеяно соседники топиками, везде одно и тоже - нету денег, не хватило и т.д.
А вот если бы Вы неожиданно получили круглую сумму денег, скажем 256000 грн. Банальный миллион баксов не рассматриваем. Как бы Вы потратили ее?
 
Накупил бы компов, серваков, и-нет анлим на бешеной скорости. и зафлудил бы все чаты и форумы :-)
 
я бы путешествовала)))
 
купил бы или хату или вложил бы в банк. и в том и в том случае с целью получения прибыли... полученные денежки на отдельный счёт - потом ещё одна квартира и т.д. до пяти где-то... потом просто жить, постоянно получая доход... даже если стоимость квартир упадет - думаю что они успею откупиться...
 
Останнє редагування:
купила бы квартиру, эт мечта... :)
 
применение деньгам найдется всегда!
квартиру купил бы на ЮБК!
 
Лайт - в смысле "просто жить" - работать в своё удовольствие :)
 
а еще столько же можно подкинуть? Я могу и больше потратить:)
 
купил бы или хату или вложил бы в банк. и в том и в том случае с целью получения прибыли... полученные денежки на отдельный счёт - потом ещё одна квартира и т.д. до пяти где-то... потом просто жить, постоянно получая доход... даже если стоимость квартир упадет - думаю что они успею откупиться...

Паддерживаю :пиво:
 
применение деньгам найдется всегда!
квартиру купил бы на ЮБК!

похоже мыслим:)
только не квартиру, а УЧАСТОК земли !!!
Причем не на ЮБК, а где то под Евпаторией к примеру, недалеко от моря и забахал бы там для начала минипансионатик.
На возможные вопли про то, что нехватит денег, отвечу так - был там, читал их рекламные газеты, смотрел участки, узнавал за цену и где купить стройматериалы и впринципе даже и без предложенных :):):) здесь денег, продав свои квартиры мог бы там стартануть..
 
2Light
Квартирами торгуют не только в Харькове.
 
так а никто не мешает купить две-три маленькие ;) - быстрее накопится... :))
 
гы - а я бы как вариант - потратил бы эти деньги на разработку машины времени - и махнул бы на 10 лет назад, купил бы за 3к уе квартир штук десять :)) пусть и под 20% годовых :))
 
а еще столько же можно подкинуть? Я могу и больше потратить:)

Очень напомнило стары анек:
Училка задает детям задание написать сочинение "что бы я сделал имея лимон денег"
Все уже отписались и сдали и только вовочка все что то пишет, пишет, за волосы себя дергает, нервничает, бумагу рвет и калькулятором стучи, а потом невыдерживает и говорит "МарьВанна, а еще 47856.33денег нельзя добавить?"
 
- С какой скоростью Ваша жена передвигается по магазинам?
- Примерно 200$/час.
:-)

Тогда в первом магазине нужно брать средство по ускорению передвижения, тогда и на оставшиеся уже не так спешить нужно будет :)
 
Димас малацца. +1 Заебало ради денег работать - хочется и интереса. А на интересных работах много не платят :(
 
гы - а я бы как вариант - потратил бы эти деньги на разработку машины времени - и махнул бы на 10 лет назад, купил бы за 3к уе квартир штук десять :)) пусть и под 20% годовых :))
Не выйдет. За эти бабки не разработать, да и гривны нового образца, не покатили бы 10 лет назад.:-)
 
Назад
Зверху Знизу