• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ми маємо право об'єднуватись у політичні партії.

Ваше участие в политической жизни города?

  • Я "за" создание и участие в новой политической силе

    Голосів: 17 43.6%
  • Я проголосую за уже существующую политическую силу.

    Голосів: 9 23.1%
  • Я против всех!

    Голосів: 8 20.5%
  • Мне все равно!

    Голосів: 5 12.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Как поет Шнур: ВЫБОРЫ,ВЫБОРЫ, ДЕПУТАТЫ - ПИ..РЫ!!! \все абсолютно!\
 
doktor_7878

пункт 1 - хорош, я помню ты уже это предлагал здесь

пункт 3 - кто и как формирует актив? типа "судьи кто"? это слабая сторона твоей хорошей идеи

Да активом я называю просто лиц, которым это интересно, (дееспособных). Хочешь, заходи в раздел, участвуй в обсуждении. Никакой дискриминации, никаких боссов все решает большинство.
Просто не хочется, что бы было как здесь: заходят и пишут, что попало. Откуда столько идиотов?????

doktor_7878 кончай курить, включай мозги.
Для того чтоб сделать то что ты написал нужен не один десяток человек которым надо платить зарплату, техника, открытые тендера и т.п. да если так будет то в горсовете туалетной бумаги в сартире не будет, т.к. их постоянно будет СБУ и т.п. трясти за нецелевое использование средств.
Ты б еще более глобально закрутил чтоб это сделали в рамках государства.

Для того чтоб о чем то говорить нужно сначала в этом хоть немного разбираться.
А то у нас таких деятелей эшалоны, 3,14здеть горазды, а как к власти придут незнают что с ней делать и как городом управлять. т.к. даже не знают что это такое - ГОРОД!

Делайте баньки, продавайте погонаж и не берите дурного в голову!!!
А курить надо начинать, легче будет на ХФ((((
Кто вы, что вы знаете о том, как функционирует власть…рассуждаете еще, СБУ..
КРУ занимается бюджетными средствами, для справки.

Пиздец. Солженицын нервно курит в сторонке. Вернитесь в реальность, хоть ненамного.

К реальности говорите..Это как? Прогуливаясь по парку Артёма или лесопарку помогать лесорубам спиливать деревья?

Может вам и на форуме уютно, а мне быдлом быть не приятно!!!
 
Да активом я называю просто лиц, которым это интересно, (дееспособных). Хочешь, заходи в раздел, участвуй в обсуждении. Никакой дискриминации, никаких боссов все решает большинство.

в вопросах власти, думаю, не стоит полагаться на большинство.
Большинство - это отсутвствие ответсвенности.
Да и кто-то из философов определил Демократию, как власть дураков, т.к. их больше.
 
К реальности говорите..Это как? Прогуливаясь по парку Артёма или лесопарку помогать лесорубам спиливать деревья?
Может вам и на форуме уютно, а мне быдлом быть не приятно!!!

Причем тут лесорубы. Просто из того что ты тут понаписывал, я вижу что у тебя понимание вопроса управления - как у эстетствующего псевдоинтеллигента. Какие-то требования отчетов (ну получил ты отчет, и что теперь? повлиять то все равно ни на что не сможешь), какие-то интернет-голосования (Евгений правильно сказал что демократия это власть дураков)... Если такие псевдоинтеллигенты придут к власти (что вряд ли), будет еще больший бардак чем сейчас.

Я видел твой "правозащитный" форум, на котором 99% сообщений - это посты от админа. По-моему такое положение вещей уже должно было дать намек, что твои идеи несколько несостоятельны (мягко говоря).
 
Так и не понял цели создания.

Вообще идея хорошая.
 
в вопросах власти, думаю, не стоит полагаться на большинство.
Большинство - это отсутвствие ответсвенности.
Да и кто-то из философов определил Демократию, как власть дураков, т.к. их больше.

Да понятное дело))) я с большим удовольствием принимал бы решения сам.
Но я рассуждал так, инет пользователи это уже хоть что то, только часть из них(тоже надеюсь лучшая) будет иметь желание бороться за власть в городе и представлять новую власть(актив).
Как здесь модераторы смотрят пускать ли человека в раздел Политика, актив решает пускать ли человека в актив(хотя бы прочитав предыдущие посты).
Другими словами актив должен вести толпу, а не вестись!
Демократия не идеальна, но чем её заменить???

Причем тут лесорубы. Просто из того что ты тут понаписывал, я вижу что у тебя понимание вопроса управления - как у эстетствующего псевдоинтеллигента. Какие-то требования отчетов (ну получил ты отчет, и что теперь? повлиять то все равно ни на что не сможешь), какие-то интернет-голосования (Евгений правильно сказал что демократия это власть дураков)... Если такие псевдоинтеллигенты придут к власти (что вряд ли), будет еще больший бардак чем сейчас.

Я видел твой "правозащитный" форум, на котором 99% сообщений - это посты от админа. По-моему такое положение вещей уже должно было дать намек, что твои идеи несколько несостоятельны (мягко говоря).

Вы не поняли, я не собираюсь требовать отчет у нынешней власти – это просто смешно, даже депутаты от аппозиции ничего получить не могли, а сейчас все мирно поделили.
Я хочу зарегистрировать областную общественную организацию и тихо тихо тихо.., полагаясь в основном на ХФ на активную позицию его резидентов, победить на выборах, СДЕЛАТЬ СЮРПРИЗ всей Харьковской элите.
Я не буду возражать, если ХФ проголосует не за меня, а за кого другого, но определятся надо всем форумом за одного кандидата, тогда ХФ будет силой, которая может провести своих представителей в горсовет.
Т.е. до выборов я(и кто желает еще) предоставлю свою программу или в разделе Политика или в Главном, и в оставшееся до выборов время общаемся, спорим что-то меняем, добавляем и т.д.
А непосредственно перед выборами просим всех скептиков и равнодушных(им же все равно)отдать свои голоса и голоса своих знакомых за кандидата от ХФ.

А к вопросу об управлению – лично я доверю кому угодно, только что бы он не крал и другим не давал. Даже эффективного менеджмента требовать не буду.
Только я никогда не скажу, что у нас убыточное метро, ХТТУ, облэнерго и т.д.


Насчет псевдоинтеллигенции даже спорить не буду, я не жил в Париже в молодые годы и союзе писателей я не состою, и до уровня образованности Януковича мне далеко, к сожалению.
Так что мне теперь тихо стоять в стойле и не рыпаться?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу