Стиралки: Indesit, Whirpool, Zanussi что лучше брать?

Что лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .
Обычно никто страну-производителя не скрывает. Поэтому если в России собрали, то так и будет написано.

Кстати, Бош и Сименс сейчас идут польской или турецкой сборки. Немецкой очень редко встречаются.

ЗЫ: Я б взял ЛыЖу и не парился. Благо, гарантии три года и сервис очень хорошо развит.
 
Короче я так понял все один хрен, все одинаковое, что за 1400 что за 2000, все собирается в России и на Украине, так что смысла переплачивать нету. А стирает что та что другая хорошо, что Занусси, что Самсунг, что Лыжа, что Вирпул.
 
Нет уж, не скажи. Собранное в Италии - не тоже самое что и в Украине! Пусть за это и надо будет доплатить 400 грн.
 
почитав достаточно много, я пришел к выводу, что
1. meile
2. aeg, asko
3. electrolux
4. BSH
5. zanussi
6. ariston
7. whirlpool, gorenje
8. lg
9. indesit
10. ardo
11. samsung
12. может кого-то обидел, запамятовал.
13. у меня дома стоит уже около 1 года ariston avsf 109 - нареканий нет, очень тихая, 45 см, но хватает с головой...... покупалась за 420USD, сейчас в интернет-магазинах стоит около 370-390 USD. Меня порадовал дизайн и тишина, так как стоит на кухне.
 
2Mikeee: Так что по итогу взяли? Где и за сколько?
 
да потому что пока грядут небольшие перемены в жизни...
 
Вообще судя по ценам - везде одинаковые. Сравнивал Таргет, Фокстрот, Электроленд, Хижину ну и славноизвестного Мистика.

У всех 2300 (в среднем).
Хижина готова подвинутся до 2200 грн (а то и меньше)
На Фокстрот у меня есть скидка 5% разовая. Это было бы 2150 грн
Электроленд тоже реально размутить на скидку, сказав что мол у меня есть скидка для Фокстрота, но у вас мне нравится...(продавцы, доставка, магазин и т.д.)..


НО! Вот недавно нашел контору - продает технику из Таргета на 10% дешевле. Гарантия, доставка, чек Таргета.
Как они обьяснили Таргет им деалет скидку, они делятся ею со мной.

Сказали мол в чеке цена будет чуть мнеьше, чем я заплачу.

Вот их телефон, если кого интересует:

7175902
 
Назад
Зверху Знизу