Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

А аргументировано ответить на мой пост ты способен? Противопоставить факты, сказать, что я не прав в том то том то, потому что такого не будет? Или только фекалии из попы доставать и кидаться можешь?
Может это моё субъёктивное мнение и однобокое видение, но как мне кажется большинство приверженцев евромайдана на ХФ только и делают, что поливают грязью и переходят на личностные оскорбления.
 
ну, между ненавидят мясника и поддерживают майдан есть некая разница.

вменяемые люди понимают что только Майдан может спасти Украину от виктора-мясника, который явно решил присоединиться к клубу вечных губернаторов под надзором московского хана, вменяемые люди понимают что быть терпилами уже нельзя.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спикер сбежал. Азаров уже давно в Австрии. Ахметов еще утром свалил в Лондон. Какая же херовая европа!!! Почему все противники евроитеграции свали туда с награбленным?

Европа хреновая не в плане ее хреновости, а в том плане, что нашему государству там еще не время. На мой взгляд она нам совершенно не нужна, для построения государства и ей не должно приходить время.
 
ввиду расовой неполноценности жителей юго-востока, они как чурки для всей остальной украины, раз голосуют за Януковича и ПР

А сами Вы откуда будете? Представитель арийской расы? Или полубог? )
 
ввиду расовой неполноценности жителей юго-востока, они как чурки для всей остальной украины, раз голосуют за Януковича и ПР

Я не прусь на их форум, это они пытаются что-то себе доказать. Мне они доказать ничего не могут. Вот только вопрос, что они себе пытаются доказать? Почему они лезут к нам? Я думаю это комплексы, попытка оправдать свой быдлизм, доказать себе самому что это не так.
 
Активисты Евромайдана взяли в осаду здания Госохраны на Оболони в Киеве
Об этом сообщает РБК-Украина.
Митингующие готовятся к штурму здания.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может это моё субъёктивное мнение и однобокое видение, но как мне кажется большинство приверженцев евромайдана на ХФ только и делают, что поливают грязью и переходят на личностные оскорбления.

Что как-бы намекает о том кто же есть быдло на самом деле
 
Мне выдаёт видео запрещено к просмотру в вашем регионе
Рашка совсем охерела?
Это не рашка. На период олимпиады росийские интернет-каналы на Украине заблокированы. По просьбе тех украинских каналов, кто выкупил права на трансляции олимпиады.
Через час на ютубе будет.
 
Сообщение от Mashaalp
Поехала одна девушка в Киев на Майдан, там ей от оппозиции дали чаечек попить. Почувствовала: вкус какой-то необычный, дали ей за участие в "митинге" 8 тыс. (потом подумайте, стоит ли это того. А не стоит!). По возвращению почувствовала себя плохо, в ходе обследования выяснилось, что на Майдане ей дали не простой чаечек, а с тяжелыми наркотиками. Теперь выложит на лечение большую сумму. И стоило ей за эти копейки гробить здоровье. Не зря говорят, пани скубуться - в хлопцiв чуби трiщать.
Сегодня в Сельпо подобное слышал в очереди - чья-то мамочка жаловалась что приехало чадо с майдана и начало болеть, анализы показали наркоту.
 
Киевляне вправе указывать на ошибки Харькова в своих электоральных предпочтениях, из-за Харькова страдает вся Украина (не только из-за харькова, но и прочих юго-восточных областей). Бремя белого человека (киевлян и западных Украинцев) просвещать темный юго-восток.
:рл:
 
Назад
Зверху Знизу