Активист Автомайдана Коба сбежал из Украины

Как то гордо и радостно звучит,как будто лично ты давал,а не те животные которые и тебе,и твоей семье так же дадут если на их пути окажешься...если до этого конечно из леса зимой голым и избитым выберешься.
Никогда не окажусь, поскольку я законопослушный гражданин.
Я не крушу, не громлю и не разворовываю государственное имущество.
Я не покушаюсь на здоровье и жизнь представителей закона.
Я не бросаю булыжники и не сжигаю заживо правоохранителей.
Я не вырыгиваю лозунги и речевки, ведущие к расколу общества.
Я не паразитирую на работающих гражданах страны.
Я не мазепствую против собственного народа.
....................
....................
И т.д.

Меня не за что утихомиривать и применять ко мне методы, которые закон разрешил использовать представителям охраны порядка.

И окажись я на месте беркута, точно так же действовал бы в отношении обезумевших дебилоидов с выпученными глазами, которым лень работать под говерлой.
Повторяю, чтобы недовольное быдло не орало, что оно уже не может так жить, нужно работать, а не жрать горилку и тогда оно обретет блага. А пока оно паразитирует на трудовой части гражданского общества, его никогда не признают за людей и будут обращаться с ним только как с быдлом. А если оно будет творить бесчинства, то будут и пиздить, поскольку оно это заслужило.
 
Тебе то откуда знать что такое герой?Для тебя самое большое геройство это пойти в стаде гривой махать на площадь перед бандитами,по приказу других бандитов.

Да ничего он не знает! Тут своя специфика. Украинский герой - это Бандера, который неплохо жил в Европе пока тех кого он одурачил взрывали вместе с схронами. И Коба этот,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- потянул людей толкаться с Беркутом на Грушевского, а когда уже и убитые и покалеченые пошли - свалил в Европу. Однозначно герой. Украины.
 
Назад
Зверху Знизу