• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бошевский шуруповерт.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2012
Повідом.: 10434
Бошевский шуруповерт.

Выпендривается кнопка на шурике (пропал плавный пуск).
Может у кого валяется без аккумов или движка.
Героевку проверил - глухо.
Сервисные центры попробую (к стати адресов накидайте, кроме Альцеста возле ХИРЭ)
Со своей стороны - валяется в гараже Метабо (сгоревший движок), могу поделиться запчастями.
 
На Центральном рынке ещё можно поискать. Там были ряды с электроинструментом.
 
м. Ак. Павлова, ул. Механизаторская (Стуса). Если от метро, то вверх по левой стороне, возле химчистки поворот налево. Сервис электроинструмента Бош.
 
Мне нравиться сервис боша на Гагарина, за бывшим МКС.
Можешь еще к Соти обратиться вроде он сервис открыл.
 
Выпендривается кнопка на шурике (пропал плавный пуск).
Может у кого валяется без аккумов или движка.
Героевку проверил - глухо.
Сервисные центры попробую (к стати адресов накидайте, кроме Альцеста возле ХИРЭ)
Со своей стороны - валяется в гараже Метабо (сгоревший движок), могу поделиться запчастями.

1. Чем Альцест не угодил?
2. У СокМейкра спрашивал на ЦР? Или где он сейчас?
 
на барабане первый ряд хозрядов есть пару контейнеров с кнопками, ассортимент большой, только лучше кнопку взять с собой
 
Был сегодня в Альцесте Стоимость кнопки 1728 гривен. Новый шурик 3990.
Спросил движок - 1500, аккумы - тоже космос. В общем если покупать у них по запчастям и собирать самому - получится тысяч 30-40.
Вот такие пироги...
Так что бошевские официалы отпадают по причине того, что они вообще пизданулись. Видать у них политика такая - 100%-но загнать клиента в покупку нового инструмента.
 
У всех пидарасов официалов - политика "#купи_новый_сука!"
Вот у хвалёного Дайкина компрессор стОит N ойро, а весь наружный блок (весь, Карл!!!) N+6 ойро, где N>1000ойро и по понятным причинам не указывается здесь :rolleyes:
 
На конном рынке на рядах есть ремонт электроинструмента, спроси там.
 
Красивое определение неисправности. Неужто тяжко раскрутить и посмотреть в живую на кнопку? Хотя, если клиент безрукий технический импотент, (как мне в личку написал), то пусть новый шуруповерт покупает.

А если оппонент в беседе - широкоформатный пиздобол на околовсяческие темы? :trollface:

P.S.
"Наш Арти был на всё гаразд:
И пианист, и... педагог" (c) :D
 
если бы не телефонный звонок ТС, не знал бы когда я сюда еще зайду:)
 
Можешь еще к Соти обратиться вроде он сервис открыл.

да, открыл :) сертифицировался и имею гарантийное вскрытие по Бошу,Спарки,Хюндаю и сейчас прохожу аккредитацию по маките.
мастер опытный, единственное я понемногу пополняю складской запас по запчастям бо поток еще невелик да и ассортимент огромный.
 
Был сегодня в Альцесте Стоимость кнопки 1728 гривен. Новый шурик 3990.
Спросил движок - 1500, аккумы - тоже космос. В общем если покупать у них по запчастям и собирать самому - получится тысяч 30-40.

по кнопке что то не то....принесешь моим шурик , верный диагноз получишь!
акумы, да, космос
 
Назад
Зверху Знизу