• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как правильно скрывать свою фамилию и возраст

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Как правильно скрывать свою фамилию и возраст

В нашей жизни нередко бывает такое, что человек становится рабом говнистой фамилии, хренового возраста и прочих сведений, которые тянутся за ним, как шлейф. Менять или подделывать документы не наилучший вариант. Но можно окружить себя людьми, которые будут знать про Вас только то, что вы захотите.
В этом эссе я расскажу Вам, как скрывать свои личные данные, включая возраст, от остальных людей, чтобы об этом гарантированно никто не узнал. И приобрести абсолютно новых друзей, перед которыми вы предстанете в совершенно новом амплуа.
Смените место проживания, желательно город. Удалите все старые страницы в социальных сетях. Переезжайте всегда в крупный город, а не в провинцию. Хотя бы в полмиллиона жителей
Создайте новую страницу в соц. сети с новой фамилией и тем возрастом, в котором вы чувствуете себя комфортно. Позаботьтесь о том, чтобы на вашу новую страницу не попали люди из предыдущей жизни. Добавляйте туда только новых друзей. Старую страницу можете оставить, но необходимо удалить с нее свое фото и закрыть для посторонних посещений, не добавляйте туда новых друзей.
На новом месте старайтесь по минимуму предъявлять документы. При знакомстве смело называйте новый возраст. Если Вы женщина - вообще можете не отвечать на подобные вопросы. Самое главное - это чтобы людям неоткуда было узнать о вас. Новая фамилия будет играть в этом ключевую роль.
А теперь самое интересное - трудоустройство. К сожалению во всех конторах с вас потребуют паспорт и код. Но тут есть одна маленькая хитрость. Если вас берут на испытательный срок - многие конторы не просят документы на этом этапе и вы спокойно можете называть свое новое имя и фамилию (ну и возраст разумеется).
Войдите в контакт с начальством, приобретите новых приятелей, друзей, выложитесь в этом плане по максимуму. Потом, когда с вас все же потребуют паспорт - спокойно пообещайте, что завтра принесете. А завтра как бы невзначай сунете кадровику копию документа без оригинала. Если он спросит оригинал - скажете, что потеряли, у вас вытянули его накануне. А если не спросит - вам же еще лучше.
Самое главное, чтобы в копии документа вы с помощью фотошоп или какой-либо другой хрени должны будете подправить свои личные данные. Фамилию или возраст, в зависимости от того, что вас не устраивает.:) Криминала в этом нет, потому что нотариально не заверенные ксерокопии документов документами не являются. Необходимо полностью поменять дату рождения, а не только год, если меняя возраст, не хотите менять фамилию.
Если у вас паспорт-книжечка, обязательно обменяйте его на пластиковый. Старайтесь просто показать копию кадровику и не давать в руки или на ксерокс. Ну если потребует - придется дать. Ид. код показывать не нужно. Он полностью идентифицирует вашу личность, поэтому говорите, что кода нет по религиозным соображениям.
Если в организации зп выдают по карточкам, то такая шняга не прокатит. В банке не лохи сидят и липовые копии в миг вычислят. Тогда нужно проявить смекалку, все свои коммуникативные способности и сделать так, чтобы самому отправиться в банк на заказ карты. Смысл в том, чтобы в нужный момент подменить фейковые ксерокопии на настоящие копии вашего паспорта...и кода. И потом таким же макаром получить свою карточку.
И если у вас все это удастся, то для ваших новых друзей, знакомых и коллег по работе вы из Иванова 37 лет, можете запросто сделаться Петровым 29 лет (ну или 20 лет).
Таким нехитрым способом можно преодолевать возрастной барьер при приеме на работу – там где тараканистые жлобы сначала стремятся выяснить сколько вам лет. Тут все от рожи зависит, конечно. До 40 лет свободно можно занижать цифру и попадать в категорию до 35. Если попадется дуб, что будет паспорт требовать сразу - конечно ни фига не выйдет, но можно пролезть хотя бы испытательный срок пройти: там ребята юные, молодые девочки и всё такое (ну и мальчики), если вы женщина. Потом вы их оставите в своей френдзоне, будете приходить на корпоративы. Это лучше, чем прочитав возрастное ограничение, просто не ходить.

Одним словом, растите и развивайтесь!
 
Зачем скрывать возраст? Стыдно?
Никогда не понимала когда занижают.

Ну социум, работодатели другого мнения. Многие берут на работу молодых. И потом, что значит стыдно. Человек должен быть сводобным - не нравится ему имя вольдемар к примеру или фамилия хаттаб - взял и сделался Ивановым, не меняя документы. Просто заявил, что он Сережа Иванов и всё. НЕ нравится ему возраст 37 лет - аналогично заявил, что ему только 32... или 22. Свобода она именно так должна пониматься: что-то тебе не нравится - убрать нахрен и заменить чем-то другим.
 
По моему,тема об уменьшении возраста тебя и раньше волновала? Ты как то писал,что выглядишь намного моложе или я ошибаюсь. Зачем тебе это "омоложение" нужно?
Живи и радуйся жизни.
 
растите и развивайтесь!
Я эти слова от своей жены заебался каждый день слышать, захожу на хф отдохнуть 15 минут мне разрешенных - блять слово в слово
Не, Тс, без претензий, тем паче ты прав ю пВот мне щас 32-й идет, если не бухать недельку и побриться, то выгляжу на 23-25
 
По моему,тема об уменьшении возраста тебя и раньше волновала? Ты как то писал,что выглядишь намного моложе или я ошибаюсь. Зачем тебе это "омоложение" нужно?
Живи и радуйся жизни.
Такое "омоложение" нужно для попадания в социумы, где есть возрастные ограничения. Например на работу. Если даже там надолго не возьмут - можно найти друзей. И потом - когда ты называешь реальный возраст, к тебе могут сразу клеиться близкие к тебе по паспортному возрасту люди. А более молодым в этом случае будет сложно доказать, что хоть тебе и 41, но ты хочешь и поцелуйчики, и трах, и то, что хочут пацаны в 20 лет. А когда люди хотя бы не знают о твоем возрасте и узнать им неоткуда, ситуация более выигрышная получается. Если конечно старая тетка работает какой-то там швеёй среди таких же старух - ей это конечно вы правы ни к чему. Пусть и так радуется жизни, если может.
 
Еще один бурдалак образовался
 
ну да
допустим тебе 40, пошел на новую работу типа тебе 30

и + 10 лет еще до пенсии ишачить:D

профит для кабмина)
 
По моему,тема об уменьшении возраста тебя и раньше волновала? Ты как то писал,что выглядишь намного моложе или я ошибаюсь. Зачем тебе это "омоложение" нужно?
Живи и радуйся жизни.

Ну это типа шобы бабы удивлялись: такой молодой и уже полшестого??
 
В Германии пр и трудоустройстве требуют полицай фюрунг зойгнис или по русски справка ..о благонадежности.Там все, и тюрьма и штрафы.Участника всяких там протестов и драк на приличную работу никто не возьмет.Кстати ниша нав УКраине никем не занята.Типа работодатель - а нука шепни мне про этого за плату.Если раз обосрался все,птичка в кадровом агенстве !

Знаете, когда иногда приводят Европу в качестве примера того, как должно быть. Мне это все больше не нравится. Что Европа? Там же пидары одни галандские. А мы здеся живем на!
 
Назад
Зверху Знизу