Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Прогресс для Украины ‏@UkrProgress 2 мин.
Ещё
#Харф: Судя по фото обломков #MH17, причиной крушения стала ракета "земля-воздух", наличием которой хвалились сепаратисты .@marieharf
 
Обновление о сепарской мегаколонне в Снежном:

Колона уехала на Торез. Останавливалась, в том числе для "взять пожрать" и сигарет.
 
57.НАТО пригласило Украину к вступлению в организацию.
Это точно сформулировано? Потому что,насколько я правильно поняла, НАТО никого не приглашает,а надо подать заявку на вступление.Если НАТО нас всё таки пригласило-так надо бежать впереди паровоза...и кричать ДА ДА ДА мы согласны.)))))
 
57.НАТО пригласило Украину к вступлению в организацию.
Это точно сформулировано? Потому что,насколько я правильно поняла, НАТО никого не приглашает,а надо подать заявку на вступление.Если НАТО нас всё таки пригласило-так надо бежать впереди паровоза...и кричать ДА ДА ДА мы согласны.)))))

Представил эту картину:D
 
ну скажи шо кто заглянет того ты стушишь в духовке:rolleyes::D:D:D:D

С мятой :rolleyes:
Только вот беда- у меня ремонт и духовка пока не подключена :D
И даже место под неё не оборудовано :D
Это ж самвя моя большая проблема года пол назад- что ремонт медленно идёт. Эх, счастливое время было :rolleyes:
 
О том, как меняют генералов в зоне АТО, Северодонецк. Прямая речь, имена и даты, понятно, не оглашаются.


Событие №1.

Звонок от парня с соседнего отделения - "Нас окружили, отбиваемся, силы неравны, просим подмоги! Ваше руководство молчит."
Бежим в штаб - сказали, ждите распоряжений, думаем.
Счет на секунды. Берем автобусы, едем.
Отбили. Спасли. Раненых привезли, привезли и убитых...
А нас уже "встречают" - генералитет. И кроет матом, называя чем попало,чуть ли не в предательстве обвиняют, диверсии, дизертирстве...
Мы как стояли в шеренге - так и передернули затворы на АК, нацелив на них.
Крики прекратились. На следующий день руководство покинуло штаб.
Приехало новое.


Событие №2.

Приказ - на боевое.
Ушло 30 ребят, вернулось 26 раненых...
Уже по ходу выяснилось, что отправили отделение без предварительной разведки...
Встречало начальство перегаром после какой-то пьянки и укорами о том, что вы слабаки, не могли отбиться!
Уцелевшие ребята и мы, кто на смене был - молча положили оружие на землю. И били. Били так, как бьет пуля, попадая в броник.
Приехали скорые, увезли все руководство и больше мы их не видели.

Событие №3.

Новый полковник. Нет генералов. Дали полковника.)
Четверо суток мужик провел без сна. Мы тоже. Благодаря ему мы узнали, что нужно очищать периметр, делать растяжки, правильно выставлять караул.
Ну откуда нам знать-то все это - только военная кафедра в институте почти у каждого. Опыта и знаний - ноль.
Гордимся нашим полканом!!
С ним у нас потерь стало гораздо меньше.
Часто слышим, что его пресует начальство, но он делает так, как велит военное дело. А мы - ему верим.
Значит, все будем живы!

Слава Україні!!

Майдан дал нам невозможное - он показал, что терпеть нельзя!
Если видишь наглое попирательство законов морали и права - ты можешь это изменить! Ты! Сам! И тебе поможет твой народ!
:рл: пздц....
 
В зоне падения Боинга «Малазийских авиалиний» в настоящее время начали работу диверсионно-десантные группы Голландии и Австралии.
 
все у нас получится

Да но какой ценой.Пацаны в земле а полканы с генералами с льготами участников боевых действий и кучей медалей.Будут потом по телеку вещять как под пулями раненых выносили.
 
С мятой :rolleyes:
Только вот беда- у меня ремонт и духовка пока не подключена :D
И даже место под неё не оборудовано :D
Это ж самвя моя большая проблема года пол назад- что ремонт медленно идёт. Эх, счастливое время было :rolleyes:

йа тебе могу утятницу дать:rolleyes:можна в ней стушить и не обязательно в духовке:rolleyes::D:D:D
 
интересная статейка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С мятой :rolleyes:
Только вот беда- у меня ремонт и духовка пока не подключена :D
И даже место под неё не оборудовано :D
Это ж самвя моя большая проблема года пол назад- что ремонт медленно идёт. Эх, счастливое время было :rolleyes:

Нам не оч с ремонтом повезло.Пока ремонт был надо было окна менять,а теперь холодно и шумно + плитка в кухне старая.
 
В зоне падения Боинга «Малазийских авиалиний» в настоящее время начали работу диверсионно-десантные группы Голландии и Австралии.

Их вчера по ТВ показывали. Суровые мужики. Впечатляющие. Посмотрим, чего наработают.
 
Назад
Зверху Знизу