дома в италии по 1 евро

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2019
Повідом.: 5978
дома в италии по 1 евро

правда штоле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ремонт предстоит

Ну если не нужно нанимать конкретных строителей по бешеным цена, если можно своими руками или руками наших гастарбайтеров ябы взял такой домик
Пофиг что деревня, тепло, до моря рукой
 
Ну если не нужно нанимать конкретных строителей по бешеным цена, если можно своими руками или руками наших гастарбайтеров ябы взял такой домик
Пофиг что деревня, тепло, до моря рукой

А легализация?на каком основании будет е жить?
 
Так бери.



Да. На роботу будеш їздити в Україну і ввечері назад?

я не очень понимаю как купить
вот веришь, иной месяц кроме жилья и машины трачу около 100 дол, это если пощитать ну 1200 дол на год, 12т.дол на 10 лет, вобщем до конца этой жизни и следующей давно себя обеспечил едой, образец нищебродства:іржач: но украинская пенсия не лучше
вобщем если жить в теплом безопасном месте и не сильно понтоваться то работа и не нужна сильно, ну так для развития, не скучатьже:D
 
я не очень понимаю как купить
вот веришь, иной месяц кроме жилья и машины трачу около 100 дол, это если пощитать ну 1200 дол на год, 12т.дол на 10 лет, вобщем до конца этой жизни и следующей давно себя обеспечил едой, образец ********ства но украинская пенсия не лучше
вобщем если жить в теплом безопасном месте и не сильно понтоваться то работа и не нужна сильно, ну так для развития, не скучатьже

Ти не просто купити його маєш, і сидіти там як бомжара на голому матрасі,а вкласти в нього гроші. Вони продають це для того, щоб регіон розвивався.
 
А есть список всех объектов? Желательно на карте. Я б открыла пансиончик. Нужен только пляж в пешей доступности.
 
Я б открыла пансиончик. Нужен только пляж в пешей доступности.

60 км пішочком - нормальна кардіорозминка.

b63246e71d2b64cd58f7a8f6.png
 
А может в другую сторону ближе.
 
украинцам не продадут. разве что на беженство податься, может легально проживающему продадут.
 
украинцам не продадут. разве что на беженство податься, может легально проживающему продадут.

Та да, если ХФшные мечтальцы прочли бы новость по-внимательнее, а не как обычно, то они бы заметили, что дома продаются по программе "возвращения итальянцев в маленькие города". Ключевое слово "итальянцев", т.е. не факт, что дома продаются итальянскким ПМЖшникам или гражданам евросоюза.
 
Та да, если ХФшные мечтальцы прочли бы новость по-внимательнее, а не как обычно, то они бы заметили, что дома продаются по программе "возвращения итальянцев в маленькие города". Ключевое слово "итальянцев", т.е. не факт, что дома продаются итальянскким ПМЖшникам или гражданам евросоюза.

не знаю как там итальянцы - но голландская семья открыла очень симпатичный отель. вполне возможно, что у разных коммун, разные цели и условия.
 
а у кого-то здесь лишнего 1 евро не найдется? :D

Ну там не 1 ойро. :незнаю:
Залог у місцеву раду, плюс ви повинні вкласти у ремонт нерухомості певні суми на протязі року. Якщо ні залог втрачаєте разом з нерухомістью. Там десь пара сотен тищщ ойро виходить. Якщо готови стільки вкласти то можна спробувати.
 
Назад
Зверху Знизу