Впн

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2008
Повідом.: 427
Впн

Вопрос по впн. Подскажите пожалуйста неплохой впн, с нормально защитой данных,чтоб не стрёмно было проводить платежи с визы, с обязательным выбором региона/ области. Нужно отобрать не другую страну, а другую область. Цена значение не имеет,главное качество и надёжность...
 
Можно и страну, главное,чтобы можно было выбрать

Хотя у меня в впн,когда я его включаю пишет "Амстердам, Нидерланды ". Я могу выбрать другую страну и там тоже будет указан город этой страны. Вот только мой впн мне не внушает доверия
 
Можно и страну, главное,чтобы можно было выбрать
Тогда подключай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там и цены невысокие, и можно поставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которое будет автоматически включать VPN для нужных сайтов, и выключать для других, где это не надо...
 
Тогда подключай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там и цены невысокие, и можно поставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которое будет автоматически включать VPN для нужных сайтов, и выключать для других, где это не надо...

Спасибо, наверное на нем и остановлюсь
Вопрос решен. Как закрыть тему??
 
Точно! Я уже сказал спасибо!
 
Тогда подключай ZenMate - там и цены невысокие, и можно поставить расширение для Chrome, которое будет автоматически включать VPN для нужных сайтов, и выключать для других, где это не надо...

А "37+ серверов" не мало? Для одноглазников, думаю, это нормально. А для торрентов?
 
А "37+ серверов" не мало? Для одноглазников, думаю, это нормально. А для торрентов?
Зачем ВПН для торрентов? Для тех, кто в россии живёт и у них РуТреккер заблочен?

Ну так развивай тему - приведи пример. А то "всё это брехня" каждый сказать может, а вот доказать свою точку зрения - далеко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще по vpn :
Самый лучший поднятый свой.
иногда юзаю windscribe.

А так конечно WireGuard и разумеется ядро (!!!) с его поддержкой мой выбор [emoji854]
Это тема 🧐
 
Назад
Зверху Знизу