=

sezan1103

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2008
Повідом.: 16
======================
 
Останнє редагування:
В Украине хотят запретить видеорегистраторы
хуй вас поймёшь
Водителей хотят заставить ездить с видеорегистраторами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

где правда?
 
наеборот, я слышал, хотят обязать во все авто ставить регистраторы
 
Таким образом, каждый водитель, использующий видеорегистратор для общения с инспекторами ГАИ или фиксации дорожной обстановки, автоматически нарушает закон в случае его принятия.

еще бы приравняли к съемке ***** с участием пидров (извините геев, ой гаев) :D
 
наеборот, я слышал, хотят обязать во все авто ставить регистраторы

тоже слышал что обяжут ставить..но и эта новость не спроста, у них куча идей маздонских, и рулетка покажет что выстрелит..ничего нельзя исключать... Или Воевать с ними народу в таком случае или сваливать со страны короче.
 
Уважаемые! Если это правда и это они реализуют ....

на моей памяти "Уважаемые!"(с) -это фирменное обращение нашего мера.
вопрос к ТС:
1 Вы Кернес Г.А.?
2 Вы из команды вышеозначенного человека
3 вы косите под "успешного человека Кернеса Г.А."?
 
Нашёл источник получше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оппозиция сидит в луже.
 

А мы здесь при чем? Это не нас, а ИХ. И вот ИХ не может понять даже ОН.:D
Скорее всего будет так: сначала обязать, а потом запретить. Короткоствольного оружия это тоже может коснуться..:клас:
 
ТС, ты с каких гор спустился? Я думаю следующей темой ТСа будет "В Украине хотят всех обязать ставить видеорегистраторы". Т.к. эти законопроекты одного и того же депутата, с разницей в несколько дней )))
 
на моей памяти "Уважаемые!"(с) -это фирменное обращение нашего мера.
вопрос к ТС:
1 Вы Кернес Г.А.?
2 Вы из команды вышеозначенного человека
3 вы косите под "успешного человека Кернеса Г.А."?

вот это бред. Я Вас не понял. Ваши догадки глупы довольно. Нет чтобы над темой задуматься, Вы догадки свои, подколки и прочее, вот почему нет сплочённости в стране из за таких как Вы.

по Вашей догадке, обращение получается популярно не только с уст известной для Вас личности
 
запрещении несанкционированной видеосъемки граждан и должностных лиц.
шо с перепугу штоле)))

Я думаю следующей темой ТСа будет "В Украине хотят всех обязать ставить видеорегистраторы"
такая тема была уже
 
Уважаемые! Если это правда и это они реализуют какие есть варианты борьбы с ними? или защиты своих прав??? Думаю недалеко будет до физических расправ над гаишниками властью. Сейчас хотя бы люди пытаются защититься своей головой, знаниями, доказательствами видео, а если этого не будет? то всё... будет беда. Биты и пр. в руки

---
Народные депутаты фракции «Батьківщина» подали в Верховную Раду предложение о запрещении несанкционированной видеосъемки граждан и должностных лиц.

Нардепы – оппозиционры создали новый законопроект № 2940 «О внесении изменений в Криминальный кодекс Украины относительно введения криминальной ответственности за незаконное осуществление визуального наблюдения за лицом».



Депутаты утверждают, что использование видео и фототехники является вмешательством в личную жизнь. Видеосъемка должна осуществляться лишь на основании постановления суда согласно действующему криминально-процессуальному законодательству. Таким образом, любая съемка без разрешения приравнивается к вмешательству в личную жизнь.

Таким образом, каждый водитель, использующий видеорегистратор для общения с инспекторами ГАИ или фиксации дорожной обстановки, автоматически нарушает закон в случае его принятия. Народные депутаты оппозиции верят в то, что принятие такого закона обеспечит конституционные права граждан Украины и избавит их от вмешательства в частную жизнь, как государственных органов, так и частных лиц.

А для нарушителей этого закона уже даже разработали таблицу штрафов. За незаконное ведение визуального наблюдения депутаты предлагают наказывать на 850 - 3400 грн, отправлять на исправительные работы на срок до двух лет или ограничивать свободу до трех лет. Если в объектив попали государственные лица или общественные деятели, штраф составит от 3 400 до 17000 грн, либо нарушителю грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет. В случае если такие действия нанесут вред правам, свободам или интересам граждан, тюремный срок составит от 7 до 10 лет.
===============
Материал взят с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а где случайное упоминание, что авторы это законопроекта оппозиция? :D

как же заебали ПРастические впердоллеры :(
 
недавно статью читал, что наоборот хотят обязать ездить с видеорегистратором. Кроме того, были статьи о запрете тонировки, якобы вопрос должен решиться к осени.
 
это к слову об оппозиции. Всем уже надоели вороватые ебальники донецких бандитов, но депутат от оппозиции с охуенной фамилией Москаль решил, что они тоже могут людей говном покормить. Депутаты оппозиции блядь.
 
Назад
Зверху Знизу