Зависть полоумных

Не обращяйся ко мне фамильярно , старая никому не нужная шлюха.
а соц сети не любиш потомучто ты уродливая и у тебя нет друзей и никто глядя на втои фото не хочит с тобой знакомиться

мальчик, пойди лучше русский язык поучи, а потом возвращайся, прЫнц ты наш ненаглядный :іржач:
 
Или Вейдер?

У меня параноя:хмммм: мне в каждом новеньком, постящем дурацкие темы подобные этой мерещатся злые троли - посмертные (поБанные) воплощения Вейдера.:нах:

Вейдер мудак,напишет какуюнибудь хуйню в стиле я хочу чтобы забеременело 100 женчин ну и чтото там ещё а вы обсасуете это на 10 страницах
 
мальчик, пойди лучше русский язык поучи, а потом возвращайся, прЫнц ты наш ненаглядный :іржач:

Да у нас всегда так в стране если долбоёб тупой выучил орфографию то другие долбоёбы проявляют к нему уважение(ПИЗДЕЦ ЗАСЛУГА НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ!)
 
Не обращяйся ко мне фамильярно , старая никому не нужная шлюха.
а соц сети не любиш потомучто ты уродливая и у тебя нет друзей и никто глядя на втои фото не хочит с тобой знакомиться

Ой как похоже на "базар" ОБИЖЕНОЙ малолетки из соц-сетей и обитателя сайтов секс-знакомств для тех кому до 16ти.:іржач:


прямо как по шаблону шпарит...:оратор:
 
Вейдер мудак,напишет какуюнибудь хуйню в стиле я хочу чтобы забеременело 100 женчин ну и чтото там ещё а вы обсасуете это на 10 страницах

Опаньки. Новичок а Вейдера знает, чтото тут не то?:увага::боян:
 
Да у нас всегда так в стране если долбоёб тупой выучил орфографию то другие долбоёбы проявляют к нему уважение(ПИЗДЕЦ ЗАСЛУГА НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ!)

про долбоёбов не могу ничего сказать, увы-увы, мое окружение таковым не является, впрочем, тебе виднее :D

если ты уж общаешься на великом и могучем, так изволь делать это ПРАВИЛЬНО ИМХО

Ой как похоже на "базар" ОБИЖЕНОЙ малолетки из соц-сетей и обитателя сайтов секс-знакомств для тех кому до 16ти.:іржач:


прямо как по шаблону шпарит...:оратор:

плюспяццот :клас:
 
Тут все просто Ты лох , я нет И это единственный шаблон

Уже обозлился:диявол:.

И покатилось....

Загоняем пидораса с контакта на нашем форуме Ату его ату!!!!!:D гоните животное к "Корзине"
c055.jpg
 
про долбоёбов не могу ничего сказать, увы-увы, мое окружение таковым не является, впрочем, тебе виднее :D

если ты уж общаешься на великом и могучем, так изволь делать это ПРАВИЛЬНО ИМХО



плюспяццот :клас:

а что ты вобше можеш сказать? давай порази меня своим гениальным речевым построением
 
Та пусть пишет. Пусть хоть руки от дрочки в контакте на фото малолетних мокрощелок отдохнут. А то мозоли небось уже натер паренек.
 
Ну все, начались каникулы... ХФ и его обитатели подвергаются атакам деприссивных школьников... Куда же смотрит школа... (с)
Юноша (ТС), ты б попроще был бы в своих высказываниях...
 
По-моему, это жирный матерый тролль. Я уже позвонил охотникам.
 
Та пусть пишет. Пусть хоть руки от дрочки в контакте на фото малолетних мокрощелок отдохнут. А то мозоли небось уже натер паренек.

+100

Мы анонисты,
народ мускулистый,
Нас не заманишь
шахной волосистой,
Нас не заманишь
девичьей плевой,
Устала правая,
работаем левой.

Славься правая,
славься левая,
Союз нерушимый
правой и левой!
Посилання видалено

Харків форум декларує : Онанізму ні!!!!!!!!:отстой
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу