• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что бы вы сделали, получив лицензию на отстрел? (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72480
Что бы вы сделали, получив лицензию на отстрел? (ФП)

Интересно, у многих бывают моменты, кода хочется взять в руки АКМ, шашку или хотя бы кирпич и .....
Но в основном сдерживает ( анекоторых и не сдерживает) ответственность перед законом, о совести пока молчу.
Давайте представим вариант: вам дали в руки любое оружие и лицензию на отстрел неограниченного количества двуногих. Ваши действия?
 
И даже на "бараБане" мона? Там же вроде заповедник! :-))
 
отстреливал бы всех недоброжелателей
 
Отстреливала бы насильников, убийц, извращенцев (типа педофилов и тех, кто издевается над животными) - не задумываясь
 
Интересно, у многих бывают моменты, кода хочется взять в руки АКМ, шашку или хотя бы кирпич и .....
Но в основном сдерживает ( анекоторых и не сдерживает) ответственность перед законом, о совести пока молчу.
Давайте представим вариант: вам дали в руки любое оружие и лицензию на отстрел неограниченного количества двуногих. Ваши действия?

Допппкин?:-) :-) :-) :пиво:
 
Мунира сказав(ла):
Отстреливала бы насильников, убийц, извращенцев (типа педофилов и тех, кто издевается над животными) - не задумываясь
Логично. Уточнить можно- зоофилов что ли?
 
Убить человека, даже маньяка, очень тяжело. Желать сделать -одно, а сделать это-другое. Я думаю, что имела бы желание отстреливать маньяков-убийц,тех, кто готовит террористов-смертников, а так же самих террористов смертников( они и сами готовы умереть). Ну а еще тех, кто мучается смертельными болезнями и сам не хочет жить.
Но тут мне пришла мысль, а не слишком ли мы много на себя берем, исполняя карательные мероприятия?
 
mi-ni сказав(ла):
Убить человека, даже маньяка, очень тяжело. Желать сделать -одно, а сделать это-другое. Я думаю, что имела бы желание отстреливать маньяков-убийц,тех, кто готовит террористов-смертников, а так же самих террористов смертников( они и сами готовы умереть). Ну а еще тех, кто мучается смертельными болезнями и сам не хочет жить.
Но тут мне пришла мысль, а не слишком ли мы много на себя берем, исполняя карательные мероприятия?
Вот, это уже серьезно.Чувствуется ум человека и глубина мысли.
 
А смогли бы вы использовать эту лицензию? Я имею ввиду убить человека?
 
mi-ni сказав(ла):
...
Но тут мне пришла мысль, а не слишком ли мы много на себя берем, исполняя карательные мероприятия?..
Считайте себя исполнителем БОжьей воли - возможно, Вам так будет лёгше.
Кого отстреливал бы? Да нет, я бы не отстреливал. Я бы все местное быдло согнал бы за колючую проволоку, - и пусть работают под присмотром автоматчиков на благо нормальных людей. :)) Иногда не надо стрелять. Достаточно убедить оппонента в том, что ты в любую секунду МОЖЕШЬ это сделать без промедления.

А стрелять - это уже крайний случай... Чтоб следующий оппонент поверил в то, что может настать и его очередь...

ЗЫ НЕт, я не злой. Настроение с утра просто такое.
 
+1, однозначно Цуккеру
 
Интересно, у многих бывают моменты, кода хочется взять в руки АКМ, шашку или хотя бы кирпич и .....
Но в основном сдерживает ( анекоторых и не сдерживает) ответственность перед законом, о совести пока молчу.
Давайте представим вариант: вам дали в руки любое оружие и лицензию на отстрел неограниченного количества двуногих. Ваши действия?
Не развращай народ!Тут же третья мировая начнется!:-) :-) :-)
 
Призрак сказав(ла):
А смогли бы вы использовать эту лицензию? Я имею ввиду убить человека?
Если вопрос ко мне- то однозначно ответить не могу. Поскольку охотился-то убивать приходилось, до людей правда не дошло.
В состоянии аффекта-думаю что убил бы, но потом всю жизнь раскаивался в содеянном. К сожалению я импульсивный человек.
Правильно поступали в немецкой армии при Кайзере. Солдата, который хотел подать жалобу на своего командира или товарища сразу же -наказывали. Жалобу можно подавать только через сутки. Мудрые немцы, жаль в СД меня не научили выдержке:)
 
Если Вам надоел скучный быт и жизнь Ваша стала серой и однообразной, если Вы хотите разорвать замкнутый круг своего бытия и окунуться в чарующий и завораживающий мир приключений, если Вы хотите ощутить прилив адреналина и Вам не чужд дух искателя приключений.... то возьмите кирпич и лусните им по лобовому стеклу дорогого джипа на перекрестке у светофора.
 
Призрак сказав(ла):
Уволили за импульсивность? Дружище, говорили вам не надо Холтофа по голове бутылкой бить.
Рассмешил :) Ну при отсутствии горничной живут с дворничной. Эт я к тому что Мюллер под руку не попался.
 
Если Вам надоел скучный быт и жизнь Ваша стала серой и однообразной, если Вы хотите разорвать замкнутый круг своего бытия и окунуться в чарующий и завораживающий мир приключений, если Вы хотите ощутить прилив адреналина и Вам не чужд дух искателя приключений.... то возьмите кирпич и лусните им по лобовому стеклу дорогого джипа на перекрестке у светофора.
Богатенькие из Москвы придумали развлечение. К то быстее и больше из их собравшейся команды наберет денег, прикинувшись бомжом. Они с удовольствием на время меняют свой статус и опускаются на самый низкий социальный уровень. Зато потом... дома в джакузи из золота.....
 
Призрак сказав(ла):
Уволили за импульсивность? Дружище, говорили вам не надо Холтофа по голове бутылкой бить.
"ФИгасе коньячку попил" - подумал тот...
:))
 
Назад
Зверху Знизу