Лидеру волонтеров удалось найти средства на поддержку «Металлиста»

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2015
Повідом.: 465
Лидеру волонтеров удалось найти средства на поддержку «Металлиста»

22.10.2015 15:05

Лидер «Волонтерской партии Украины», вратарь команды «Металлист» Александр Горяинов нашел средства на поддержку харьковского ФК «Металлист».
thumb-article-300x225-9191.jpg


Лидер «Волонтерской партии Украины», вратарь команды «Металлист» Александр Горяинов нашел средства на поддержку харьковского ФК «Металлист». После того, как стало известно, что, несмотря на периодически поднимаемую по этому поводу шумиху в прессе, бывший президент клуба
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, футболисты обратились за помощью к меценатам.

гия.jpg


Как уже сообщал «Восточный», на просьбу о помощи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который призвал помочь клубу лидеров других бизнесменов и политиков.

Вчера к инициативе присоединился экс-губернатор Игорь Балута.

гиб.jpg


«Я решил всю оставшуюся сумму на моем предвыборном расчетном счете перечислить футбольному клубу "Металлист", я думаю, так поступят многие», - заявил он.

По словам Горяинова, такая поддержка очень важна для футболистов.

«В эти трудные времена, ну не совсем легкие, когда находятся люди, которые подставляют плечо помощи, которые неравнодушны к харьковскому "Металлисту", я это только приветствую», - прокомментировал Александр Горяинов.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Металлист- это конечно хорошо.. Но футболисты люди не бедные.. с голодухи не помрут..
а Балута мог бы свои деньги внести на более благое дело.. нежели поддержка штанов зажравшихся футболистов...
 
Вчера к инициативе присоединился экс-губернатор Игорь Балута.
«Я решил всю оставшуюся сумму на моем предвыборном расчетном счете перечислить футбольному клубу "Металлист",
ежу понятно, что этот свой счёт он пополнял с зарплаты госслужащего губернатора.:D
 
Металлист- это конечно хорошо.. Но футболисты люди не бедные.. с голодухи не помрут..
а Балута мог бы свои деньги внести на более благое дело.. нежели поддержка штанов зажравшихся футболистов...

Вполне можно набрать футболистов на Барабашке и они по пятницам тоже не плохо мяч погоняют.
 
хочется спросить у "восточного дозора" схуяли вы называете Горяинова "лидером волонтеров"???
ну а по поводу дотирования клуба я как-то выражал свое мнение. Если ЧП или юрлицо прогорает и закрывается из-за неумелой работы руководства, то ему никто не помогает. о, вспомнил, почему работникам ХАЗа никто не скинется на зп, там тоже задержка большая?
 
Назад
Зверху Знизу