Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

Да, если спросят ихние жёны - они и щас ещё у мну, в шахматы режутся

ясненько, :) солидарничаете значит
а то шо один под боком у жены рыбу лимоном заедает, а другому ее (жену) ишшо найти требуется вас не смусчает? ;)
 
Остальные не рискнули... Карасиков-то всего два, а хозяина - целый один:) Ещё и делай вид, что грибы не прут, опять же, всё - главе клана:)

А вот меня такой расклад устраивает :)

Да, если спросят ихние жёны - они и щас ещё у мну, в шахматы режутся:)

Угу . На резонный вопрос , мол почему пахнет ... мы ответим - а чем должно ? шахматами ?!
 
а то шо один под боком у жены рыбу лимоном заедает, а другому ее (жену) ишшо найти требуется вас не смусчает?
Ишшо чего... У мну, если шо, всяк, чьей половине надо, в данный момент пребывал:)

А вот меня такой расклад устраивает
Пора задуматься над расширением списка... продуктов, которые домочадцы не любят:)
 
У мну, если шо, всяк, чьей половине надо, в данный момент пребывал

Разговаривают две подруги: -... эта мужская солидарность... узнала, мой - случайно проболтался...
Задержалась на работе, отчет. Звоню своему на сотовый, чувствую по голосу - не трезв:
- Ты где?
- Милаяяяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.
- А что домашний телефон не берёшь?
- Да уже спать ложусь, отключил звук.
- Точно?
- Ну да. Ты, ты мне не веришь?! ?
- Дома, говоришь? А ну-ка, включи телевизор.
- Да ладно тебе.
- ВКЛЮЧИ, я сказала! (включает).
- Ладно, а воду в ванной? (включает).
- А теперь попрыгай на своей скрипучей кровати (да не так громко, вас там что стадо? )
- Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь кутят!
Как, оказывается, было на самом деле:
Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:
- МУЖИКИ, ЖЕНА ЗВОНИТ!!!
И ТИШИНА... ГРОМКАЯ СВЯЗЬ...
Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване.
Как могут понять и проникнуться 40 МУЖИКОВ!
И ВЕРЬ ИМ ПОСЛЕ ЭТОГО!!! ...
 
Угу . На резонный вопрос , мол почему пахнет ... мы ответим - а чем должно ? шахматами ?!

i


:угу:
какой же тут запах :незнаю:
 
и
жена спрашивает у мужа пришедшего под утро:
Ж: где был?
М: У друга, пивка попили...
и вырубается.
Жена звонит пятерым его друзьям: у троих он ночевал, у двоих еще спит.



i


:угу:
какой же тут запах :незнаю:

Ну счастье, а не жена !

Пойду я баиньки , бо на завтра планы как у Бонапарта .

Приятного всем вечера , рад был всех вас видеть !
 
Останнє редагування:
Да, если спросят ихние жёны - они и щас ещё у мну, в шахматы режутся:)

токо почему-то перегарчик срання... А чем же должно пахнуть, шахматами!? :D



всё, очвкусно откушамши и водки тоже, в гостях у одногруппника... его доця забирает, гадость такая, у меня мой же планшет... Шо за энергодарское воспитание71 ;) Видимо, мало пили пива с её папой в институте будучи. А доця там... *берусь за голову и её же роняю подальше*
 
Останнє редагування:
гутен морген ;)

пю воду :-)
 
гутен морген;)

пю воду:D

Привет! Скорее гутен Таг :D :пиво:

Всех с Валентина! :пиво:

У нас Город подарок сделал :)

СЕГОДНЯ ВЛЮБЛЕННЫЕ СМОГУТ ЕХАТЬ В МАРШРУТКАХ РИГИ ЗА ПОЦЕЛУЙ
поздравляя всех рижан с днем всех влюбленных, предоставляет влюбленным парам возможность - ему и ей - добраться в одно из выбранных ими романтических мест в границах города бесплатно
"Мы хотим, чтобы Ригу, 14 февраля, наполнило любовью. Целовать можно не только свою вторую половину, но и водителя микроавтобуса, если он на это согласится. Также можно найти себе пару среди других пассажиров маршрутки"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


во водилам подвезло сегодня... :D
 
во водилам подвезло сегодня... :D
а парни тоже должны целовать водил:confused::підстолом:

Eduards, при всём уважении, мой мозг живо как-то обрисовал систему учёта, с целью подсчёта убытков: сидит рядом с водилой бабушка-контролёр поцелуев:іржач: тааак, а шойто Вы, девушка мухлюете, а? Вам куда ехать? Недоцеловала водилу!!! Или перецеловывайте или выйдете на одну остановку раньше! Будете спорить - на две! ;) Парень, как истиный джентльмен, закрывает рот бабушки страстным поцелуем)))))))))))))



Всех с Валентина!:пиво:
Взаимно присединяюсь;)
 
Останнє редагування:
сидит рядом с водилой бабушка-контролёр поцелуев
А если не бабушка-контролер, а девушка и еще и подруга водилі, то он может получить и в табло

Пішла я далі пити чай с кефіром
 
Назад
Зверху Знизу