Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

ты еще скажи, что уже праздновать пора :D
неть праздновать еще ох рано:rolleyes::D:D:D
ну соседи нормально отреагировали, когда мы с товарищем в 3 часа ночи решили переставить шкаф с которым мы не разминулсь. Собственно в процессе транспортировки шкафа из пункта А в пункт Б шкаф благополучно уронили.
А на лимон они не реагируют после того, как мой товарищ, который ненавидит кошек, благополочно разлил на одного из кошаков лимонное аромамасло...мало того что кот вонял и вертелся, так его еще отстирать от этого ароматца было проблемно - все руки подрал,гад плюшевый

тада запасайся кастрюлями и бабах:yahoo::yahoo::D:D:D:D
:незнаю: есть еще запахи которые кошки не переносят:rolleyes:
 
есть еще запахи которые кошки не переносят
коньяк,саке,вино,вискарь, пиво..хотя не, белый кот было покушался на пиво...газировки - потому ша в нос брызкаются, одеколоны им пофиг, хлорка и доместос вводит мелкого белого гада в экстаз - он пол помытый с хлоркой облизывает и катается по нему
 
Если в этот блок вступить она даст ?

возьмёт :D

24001521.jpg
 
Высокая православная духовность.Особая, со скрепами. А-ля рюс.

 
коньяк,саке,вино,вискарь, пиво..хотя не, белый кот было покушался на пиво...газировки - потому ша в нос брызкаются, одеколоны им пофиг, хлорка и доместос вводит мелкого белого гада в экстаз - он пол помытый с хлоркой облизывает и катается по нему

шо то фсе равно им не нра , они же нормальные люди:rolleyes::D:D:D
 
Если прокручивать фотку так, чтобы сперва из-под верхнего обреза монитора показались ноги тётьки, то в момент появления изображения лампочки общая яркость монитора увеличивается вдвое.
Мда.
То просто твои зрачки расширяются.
 
Привет, бандеровцы-полуночники!
 
Блин. Похоже, гаплык монитору наступает. Если прокручивать фотку так, чтобы сперва из-под верхнего обреза монитора показались ноги тётьки, то в момент появления изображения лампочки общая яркость монитора увеличивается вдвое.
Мда. Жаль.

а я даже и не заметил там лампочки :rolleyes:
 
Блин. Похоже, гаплык монитору наступает. Если прокручивать фотку так, чтобы сперва из-под верхнего обреза монитора показались ноги тётьки, то в момент появления изображения лампочки общая яркость монитора увеличивается вдвое.
Мда. Жаль.
Так вроде ж поменять не проблема...И даже в старых с лампой с холодным катодом некоторые вместо неё светодиодную подсветку пристраивают...
 
На самом деле, всё ещё ужасней, чем в кине.

Бугага !

675520_a791c66d.jpg


-lrsbf16barlowewayne-untitled2-www.nevsepic.com.ua.jpg


RUoQAgSkszdogd-NJeUfXftUpDsEQMM0SReEO6wzioDGIyT69W.jpg


И эти люди нам пытаются указывать? Пребывая в таком скотстве и мерзости? Просто невероятно.

Вероятно ! Все как обычно - Вас это удивляет ?
 
Вероятно ! Все как обычно - Вас это удивляет ?
Да, блять, меня это удивляет! Я, взрослая тётка, юрист со стажем, никогда в жизни не видела такой мерзости. Я даже представить не могла, что такое возможно.

80% жути обеспечивается диким музоном.
Без звука никакого особого ужаса вы не увидите.
Не. Я на музыку вообще внимания не обращаю. Я её воспринимаю как шумовой фон. Я оцениваю ситуацию. И, блять, я фшоке. Какая мерзость, какое нравственное падение - и это современная россия. И эти люди смеют нам указывать, как мы должны жить!
Это пиздец.
 
Да, блять, меня это удивляет! Я, взросчлая тётка, юрист со стажем, никогда в жизни не видела такой мерзости. Я даже представить не могла, что такое возможно.

- говорите со стажем ? Хм ...
 
Назад
Зверху Знизу