Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

А мы и не вякаем в сторону укр.армии. просто тут есть некоторые, кто кричит "валите луганчане отсюда". собсно берет зло: а накуй вы нам нужны?
Да вы ж не скрываете даже, что за русский мир. Нам тут русский мир не нужен.
И не пиши мне письма в личку.
 
тимошенко у шустера на першому
 
Та ты шоооо? Ну и шо?
 
Если Бобкин не виноват, то почему должен страдать Кромский?
 
Не надо ...Арта и авиация по городам старались не работать,но кто ж вам виноват что вы русский мир позвали и он теперь наставил пушек в жилых кварталах? Там где арта с авиацией работает там вот так.

5f4ee7efd06d5afc3cd1b0d171bc19be.jpg



А у вас там мордатые упитанные бабы с отпрысками флаги украинские топчут,что-то не видно чтоб их бомбили.
58d9358969c892041c4275a8a1b4e6a2.jpg

черное белое фото откуда?
 
Для обмена на наших пленных отпустили.
 
самы ты гнида. в лицо матери луганской скажи это.
Какой матери? Той, что жрёт из рук бандеровцев, а потом хуями кроет?
а с львовской матерью, которая и сына-мужа на войну отправила, а теперь ещё и "луганскую мать" кормит, поговорить хочешь? Или харьковской, такой же?
 
Хорошо, просветите меня, какая мне лично выгода от роста бакса, роста цены на бензин, девальвации гривны, падения моей покупательной способности более чем в 1,5 раза за последние 9 месяцев( с начала майдана). Какая мне выгода от пошлин на зарубежные товары, которые в итоге влияют на конечную цену товара в магазине и берутся из моего кармана.
 
россия (страна-террорист) с 1 ноября введет пошлины на импорт товаров из Украины и усилит таможенное администрирование и санитарный контроль украинских товаров, если с этой даты в полной мере заработает Соглашение об ассоциации Киева с ЕС.

Первым делом от этого пострадает Крым... :rolleyes:
 
Какой матери? Той, что жрёт из рук бандеровцев, а потом хуями кроет?
а с львовской матерью, которая и сына-мужа на войну отправила, а теперь ещё и "луганскую мать" кормит, поговорить хочешь? Или харьковской, такой же?
Предсказуемо начался визг ваты "онижематери" и "онижедети"
 
Хорошо, просветите меня, какая мне лично выгода от роста бакса, роста цены на бензин, девальвации гривны, падения моей покупательной способности более чем в 1,5 раза за последние 9 месяцев( с начала майдана). Какая мне выгода от пошлин на зарубежные товары, которые в итоге влияют на конечную цену товара в магазине и берутся из моего кармана.

Тебе пахать надо и чем больше тем лучше или поитай книжки по экономике и торгуй
 
Останнє редагування:
Судя по этой карте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Донецкий аэропорт опять в окружении.На этой карте окружение пол Илловайском и под Дебальцево нарисовали за день до того как о этом заговорили...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу