Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

это на картинках из эйрэфии был этот самолет ?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну если ты тут противоречие увидел, то даже не представляю, как тебе там в Раше мозг (или что там у тебя) промыли! Ты реально думаешь, что Русский по крови и Украинец по гражданству, не может голосовать за Украинского националиста?! Ты про понятие личного выбора что нибудь слышал? Или у вас там Коллективный разум как у муравьев?

ну да, личный выбор. Я могу понять русских, которые воевали у Власова в РОА, это их личный выбор, но одобрить этот выбор я немогу. Тоже и с русскими, поддерживающих украинских националистов. Понять могу, принять нет.
 
И ещё вопрос:

Сколько времени осталось медведю, чтобы вернуться в первоначальную позицию в этом безумном и бессмысленном круговороте:

20140322_WWD000_0.jpg
 
Какой страной вы хохлы сейчас гордитесь ?
Вы халявщики , вы сами ничего не делаете , вы клянчите у всего мира ,
у ЕС - поможите , у США - поможите , даже у России сейчас и то клянчите .
Неужели вы думаете что кому то нужно такое ярмо , что кто то будет за вас впрягатся . Внатуре дебилы .
Возитесь в этой помойке и думаете это на что то влияет .


Нет , мне такие уроды как ты грызут . Ты опоздал .
Толь вас и хватает что жаловаться . Щас забанят меня , и вас сразу жизнь наладится , идиоты ...
Единственный выход когда возразить нечего и ссыкотно .

Скажите,лично вам есть чем поднять свою самооценку, кроме как прийти на форум страны , в которой идет война,постить картинки и оскорблять народ?
 
ну да, личный выбор. Я могу понять русских, которые воевали у Власова в РОА, это их личный выбор, но одобрить этот выбор я немогу. Тоже и с русскими, поддерживающих украинских националистов. Понять могу, принять нет.

Это твое личное право. Но уважай чужой выбор если хочешь что бы уважали твой.
 
Какой страной вы хохлы сейчас гордитесь ?
Вы халявщики , вы сами ничего не делаете , вы клянчите у всего мира ,
у ЕС - поможите , у США - поможите , даже у России сейчас и то клянчите .
Неужели вы думаете что кому то нужно такое ярмо , что кто то будет за вас впрягатся . Внатуре дебилы .
Возитесь в этой помойке и думаете это на что то влияет .

Тест на ДНК уже сделал, лишнюю хромосому подтвердили?
 
Скажите,лично вам есть чем поднять свою самооценку, кроме как прийти на форум страны , в которой идет война,постить картинки и оскорблять народ?

россия (страна-террорист)не в своём развитии остались в 19 веке: их наивысшее счастье заключается в том, чтобы отжать кусок чужой территории (своих как-будто мало) и мелко (или крупно, как получится) нагадить соседям. Ну народ такой, что поделаешь. Европейцы там уровень жизни повышают, цивилизованное общество построили, а у россиян другая забава - спиздить и нагадить.
 
Какой страной вы хохлы сейчас гордитесь ?
Вы халявщики , вы сами ничего не делаете , вы клянчите у всего мира ,
у ЕС - поможите , у США - поможите , даже у России сейчас и то клянчите .
Неужели вы думаете что кому то нужно такое ярмо , что кто то будет за вас впрягатся . Внатуре дебилы .
Возитесь в этой помойке и думаете это на что то влияет .
это рассказ чела из страны бензоколонки , насмешил ...
 
Какой страной вы хохлы сейчас гордитесь ?
Вы халявщики , вы сами ничего не делаете , вы клянчите у всего мира ,
у ЕС - поможите , у США - поможите , даже у России сейчас и то клянчите .
Неужели вы думаете что кому то нужно такое ярмо , что кто то будет за вас впрягатся . Внатуре дебилы .
Возитесь в этой помойке и думаете это на что то влияет .


Нет , мне такие уроды как ты грызут . Ты опоздал .
Толь вас и хватает что жаловаться . Щас забанят меня , и вас сразу жизнь наладится , идиоты ...
Единственный выход когда возразить нечего и ссыкотно .

вот сука кацапская )))- посмотри на свои города на ваш бизнес...приходилось общатся с вашими так называемыми предпринимателями в большинстве своем тупые до ужаса.. а те кто нормальные хохлами оказываются ....)))
 
Назад
Зверху Знизу