Куда вернется скифское золото? В Крым или в Киев?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
Куда вернется скифское золото? В Крым или в Киев?

Через 2 дня заканчивается выставка нашего скифского золота, которая проходила Амстердаме. Т.к. началась она ещё до оккупации Крыма теперь вопрос куда золото возвращать? В Крым или в Киев?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оказывается через 2 дня заканчивается выставка скифского золота, которая проходила Амстердаме. Т.к. началась она ещё до оккупации Крыма теперь вопрос куда золото возвращать? В Крым или в Киев?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даа вопрос.
 
в те музеи где экспонаты постоянно прописаны
 
Через 2 дня заканчивается выставка нашего скифского золота, которая проходила Амстердаме. Т.к. началась она ещё до оккупации Крыма теперь вопрос куда золото возвращать? В Крым или в Киев?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю это хорошая возможность не отдавать и присвоить себе.:(
 
и не присвоить . а забрать себе для Украины
 
А чего это присвоить? Это украинское золото-наше поправу
 
Через 2 дня заканчивается выставка нашего скифского золота, которая проходила Амстердаме. Т.к. началась она ещё до оккупации Крыма теперь вопрос куда золото возвращать? В Крым или в Киев?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Голландцы месяца два назад сказали,что вернут Украине (тема была такая на ХФ)
 
Через 2 дня заканчивается выставка нашего скифского золота, которая проходила Амстердаме. Т.к. началась она ещё до оккупации Крыма теперь вопрос куда золото возвращать? В Крым или в Киев?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да вроде как фиг знает когда уже решили ...
вернут Украине, а не Крыму ...
хрена боянить?
:D
 
Голландцы месяца два назад сказали,что вернут Украине (тема была такая на ХФ)
В общем-то, они уже испугались этого, потому как договоры у них с музеями Крыма и это будет беспрецендентный случай невозврата экспонатов. Поэтому они ждут решения суда.
 
Естественно в Украину. Крым оккупирован.

В общем-то, они уже испугались этого, потому как договоры у них с музеями Крыма и это будет беспрецендентный случай невозврата экспонатов. Поэтому они ждут решения суда.
Ничего что беспрецендентно россия (страна-террорист) оккупировала сам Крым, вместе с музеями ?
А заодно ее наемники сбили Боинг со 180 голландцами
 
Через 2 дня заканчивается выставка нашего скифского золота, которая проходила Амстердаме. Т.к. началась она ещё до оккупации Крыма теперь вопрос куда золото возвращать? В Крым или в Киев?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Возвращать надо скифам. Я готов принять. Я скиф.
 
Отдать на хранение в галерею Соломона Гугенхайма
 
Крым наш? Если наш - тогда в Крым. Если нет, то лучше в Киев.
 
Кстати, на территории Харьковской области кое-где остались остатки скифских курганов. Так что это золото можно зарыть в них.
 
Наверное голландцы простили паРашке убитых своих граждан в Боинге, раз до сих пор телятся. Галимые Ыропейцы, всю жизнь стелились под фюреров.

А насчет кацапской логики - взяли в Крыму - верните Крыму, идите нах.
Если я Васе Пупкину одолжил 100 грн на своей съемной квартире, то переехавши оттуда, Вася должен новым жильцам отдать, или все таки мне??
 
Если без мата, то никто, никому,ничего не отдаст. ИМХа конечно.
 
Отдав золото мрыку российскому -означает признать крым российским
 
Это то самое золото, которое Яценюк в Америку вывез?
 
Назад
Зверху Знизу