Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

:eek: блин а я и не пробовала такое, я ваще мороженко не очень так редко хочу:rolleyes: мое любимое каштан:rolleyes:

Я тоже за классику. Мятное люблю - но в исполнении "геркулеса" не очень понравилось. Чувство было как будто они тулы куски валидола напихали:D:
Хотя щас може самое оно)))
 
Из речей Ващих сразу видать, шо у Вас с головой..

Еще раз гавкнешь- нажму волшебную кнопочку.
И "ващих" забанят. За оскорбления. Тут это запрещено. Сообщаю потому, что очевидно, что читаете так же плохо, как и пишете, и если я посоветую правила "ХФ" почитать, у вас голова лопнет от обилия информации. И не выскажешься до конца. И лопнешь от злости в своей хуйляндии.
 
И мое тоже:) Похоже многие женщины начинают свое утро одинаково:D



Тоже не очень лю мороженное:)

мне стока раз предлагали на прирду в палатках , отказывалась тока из за того шо душа неть:rolleyes:
 
завтра будет весело
а шо завтра будет:confused:
Я тоже за классику. Мятное люблю - но в исполнении "геркулеса" не очень понравилось. Чувство было как будто они тулы куски валидола напихали:D:
Хотя щас може самое оно)))

угумс , скоро успокоительное будем на завтрак обед и ужин есть:rolleyes:
 
И пробоины не в масть..

Пробоины - осколочные, не знаете как работает околочно-фугасная боевая часть? Тяжело погуглить фото сбитых ПВО самолетов?

1_29.jpg


Это от ПЗРК. У "бук" БЧ тяжелее и разлет осколков дальше
 
мне стока раз предлагали на прирду в палатках , отказывалась тока из за того шо душа неть:rolleyes:

Есть походный! Похож на грелку с рассеивателем. :yahoo:
Понятно, что не домашний, но лучше чем ничего.
На дерево вешается, воть :yahoo:
 
завтра воскресение
 
Цитата:
Сообщение от Магду Посмотреть сообщение
однозначно...
Интресно от чегож это пробоины , а ??

Осколочно-стержневые БЧ в основном применяются на ракетах воздух-воздух благодаря компактности. В ПВО предпочитают использовать ОФ БЧ (осколочно-фугасные), поскольку она в ряде случаев эфективнее осколочно-стержневой. На фотографии мы видим повреждения обшивки, характерные именно для осколочно-стержневой БЧ, осколочно-фугасные выглядят иначе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

автор в ЖЖ пишет, что штыревые... хотя килевая часть и 1 проскость - вся в круглых дырках.. шрапнель..
Это и пытаются сейчас вывезти сепары
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пробоины - осколочные, не знаете как работает околочно-фугасная боевая часть? Тяжело погуглить фото сбитых ПВО самолетов?
Это от ПЗРК. У "бук" БЧ тяжелее и разлет осколков дальше

Тож консерва и тролль неграмотный
 
мне стока раз предлагали на прирду в палатках , отказывалась тока из за того шо душа неть:rolleyes:

Сейчас это не проблема. Есть переносные летние (дачные) души. Соглашайся! В палатках отдых - супер!!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу