Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Ну наверное это не гуманно Они же в плен взяты.
А, ну да, гуманизЪм, мать его... Всё же надеюсь, после фото-видеосессии пендюлей они отгребут самым гуманным в мире украинским берцем... иначе неспортивно.
 
Батальон «Азов» изготовил Карателемобиль, прямо уже «безумный макс-2»


Щитка полукруглого вокруг пулемета не хватает.
Стекла на кабине бронированные надо, сетку от РПГ по всему контуру смонтировать.
 
BryhryAIYAAKs1O.jpg
Этот День Победы....
 
А, ну да, гуманизЪм, мать его... Всё же надеюсь, после фото-видеосессии пендюлей они отгребут самым гуманным в мире украинским берцем... иначе неспортивно.

Хотелось бы надеяться что отгребут и не только берцем.
 
Война как она есть...

Вот задался вопросом.
Украина, не то чтоб за годы независимости (23года), да вообще, со времен атаманов и ига, не воевала...
Может то, что сейчас происходит, оно и к лучшему?
Ведь в военном плане, мы очень слабая держава, без опыта боевых действий...
А тут АТО!!! какая "нагода"... потренероваться...
Вспомните, СССРо-дрочеры, что Украина в составе СССР, имела 5ю по мощности армию В МИРЕ!!!
нет, вы тока прикинте, ПЯТУЮ!!! и третий потенциал по ядерному оружию!
:eek:
может стоит возродить ВЕЛИЧИЕ Украины?

и тогда и расия падет ниц, перед ВЕЛИКОЙ державой!?:пиво:
 
А теперь то мы на взлетной полосе экономического взрыва.

И власть, ну них.я не олигархи и не коррумпированные и все новенькие и чистенькие. Некоторые, уже лет по 20 в укр политике, хрен выгонишь. :ги:
 
Я плохо знаю Донбасс, но исходя из общения с выходцами, удравшими от всех прелестей той тяжелой жизни, просмотра документальных фильмов о 90-х в Донбассе, могу сказать, что все, что сейчас там происходит - похоже на лечение опухоли. Вылечим - пойдем дальше, нет - все дружно скопытимся. Слишком резкий контраст между ценностями ЗУ и ВУ с Киевом посередине, надеюсь, в определенной перспективе это все - преодолимо. Просто как-то не готово оказалось большинство нас стать куском исторической борьбы между рашей и остальным миром, другую историю читали, совсем иными категориями думали, не особо вникая в то, что успело произойти за 2-3 поколения.
 
Вспомните, СССРо-дрочеры, что Украина в составе СССР, имела 5ю по мощности армию В МИРЕ!!!
нет, вы тока прикинте, ПЯТУЮ!!! и третий потенциал по ядерному оружию!

может стоит возродить ВЕЛИЧИЕ Украины?

и тогда и расия падет ниц, перед ВЕЛИКОЙ державой!?
Та росия, у которой была первая?
 
Назад
Зверху Знизу