DELETE

а ты на пенсию только ноги протянешь.
выйди из матрицы,основная масса пенсионеров.со своих нищих пенсий помогают детям и внукам,а не наоборот,ибо у них расходы чуть другие,даже в плане проезда,вещей и развлекаловки
 
Будешь платить по тарифам или не жить себе не по карману, вот как будет. Бесплатно не будет. Льгот не будет. Живи по средствам или ищи способы повышения доходов. Государство тебя спонсировать не нанялось.

буду согласен полностью,как только государство сделает все дороги,на честно выплаченные налоги за много лет,заложенные в стоимость бензина
я спонсировать государство не нанимался;)
 
А почему я должен платить 1,30 за куб, а сосед 40 копеек?

Почему ты у меня интересуешься?
Скажи, эта тема для чего создана?
Тебе становится лучше, от этой писанины, перед людьми, которые, в большинстве своем живут в маленьких квартирах?
 
Будешь платить по тарифам или не жить себе не по карману, вот как будет. Бесплатно не будет. Льгот не будет. Живи по средствам или ищи способы повышения доходов. Государство тебя спонсировать не нанялось.

я вообще не пойму в чем вопрос. Ну вот, у нас двушка. дето 600 грн. в мес. выходит. При условии, если взять среднюю з/п в 3 к, это 6 к с двоих. Т.е было 10 % от дохода. Сейчас поднимется, будет чуть больше. Это что? смертельно. :незнаю:
 
Меня злит в этой ситуации только одно - все по тихому делаем, молча

Как по тихому??? А война для чего? Глаза замазали серьёзной заварухой и все молчат,приговаривая, ЛИЖБЫ не было войны! Всё как всегда ! До боли предсказуемо!!!!
 
тю бля а смысл мне писдеть!,котел правда мне не нравится феролли китайский понятно наверное,турбированый двухконтурный,ну потолки 3 метра в доме,хер его знает че так много.

у меня тоже турбированный двухконтурный
ну и шо:незнаю:
почти всю зиму я его выключал на ночь или прикручивал на минимум,так как зима и правда была пиздец теплая
я ебу,учись экономить
на то он и котел,на то и частный сектор,что топить можно настолько,насколько нужно
а не как в конуре панельной,сколько вжарили,столько и заплатишь
 
Как по тихому??? А война для чего? Глаза замазали серьёзной заварухой и все молчат,приговаривая, ЛИЖБЫ не было войны! Всё как всегда ! До боли предсказуемо!!!!

Для упоротых, триста раз предупреждали о повышении.
Пора протрезветь.
 
буду согласен полностью,как только государство сделает все дороги,на честно выплаченные налоги за много лет,заложенные в стоимость бензина
я спонсировать государство не нанимался;)

Так вот армия потомственных халявщиков украинофобов из домбабве, «беженцы» эти как раз норм. На работы отправить. И таки отправят. Одних дороги делать, других забор Коломойского строить. Не бесплатно. Зп платить из денег МВФ. Вместо просирания и раздачи прчников любителям халявы. Все продумано!
 
я вообще не пойму в чем вопрос. Ну вот, у нас двушка. дето 600 грн. в мес. выходит. При условии, если взять среднюю з/п в 3 к, это 6 к с двоих. Т.е было 10 % от дохода. Сейчас поднимется, будет чуть больше. Это что? смертельно. :незнаю:

10 проц от доходов платить только за отопление это очень дохуя
 
Заметил, за май принесли счёт 38 с копейками, до этого платил 23 с копейками, не критично, но бля как подумаю, что отопление с октября по другой цене будет...
 
как, минимум,у меня на циферблате меньше 30ти гр темпер..не ставится,максимум за зиму включал на 55,куда еще бля экономить.

выключай на ночь,если на улице до -5;)
вообще все зависит от того,какое говно ты впарил себе в отопление
я не пожлобился и купил хороший котел и хорошие биметалл радиаторы с хорошей теплоотдачей
пока я утром пошел поссать,батареи уже горячие и в доме тепло
а то что ночью он не отапливал тараканов и экономил,только плюс:D
 
Назад
Зверху Знизу