Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Ну лично я Вам об этом точно не рассказывал, меня тут пару дней не было. :) Но плюсы в разработке Газпромом шельфа таки есть, причем неоспоримые. Вы про свою ссылку на заявление Газпрома о том, что он не собирается этого делать? Ну-ну. :) Помнится, за пару недель до полной аннексии Крыма ВВП лично и официально заявлял, что это полный нонсенс - присоединение к РФ Крыма. ;)

Страница 120 этой темы... таки лично мне.. точно ;)

Ну а если официальные лица официально заявляют одно, а делают другое, то это не честно, как минимум... а неофициально сделать пару частных скважин, можно конечно, но это совсем другое..
 
Про Газпром я точно не рассказывал - см. выше.
А о частотах, плиз, поподробнее - пропустил - говорю же, пару дней не было.
Я, кагбэ, миру связи не один год жизни отдал и о частотах кое-что знаю. ;)

мой пост выше гляньте:)


да там о том было, что пиплнет и интертелеком на военных частотах, поэтому их деятельность будет прекращена... ссылку лень искать, спать хочу:rolleyes: гляньте по моим постам в этой теме, если не трудно...
 
не скажу о Крыме, но пара случаев была лично со мной, когда наши, а ныне жители России, после "привет!" начинали с места в карьер кидаться, что мы всё знаем, а вы тупые зомби....при чем это тетки, которые дальше своего райцентра не бывают и одноклассниками и ТВ ограничивают инфу... а вчера коллега рассказал - его брат двоюродный, выходец из села Харьковской обл, лет 7 назад "вышедший замуж" в Питер, но каждое лето нагружавший всю родню "привезите нас-отвезите-накормите-сумки с едой передайте" , сейчас специально (!) звонит, не жалея денег, и говорит родным, в т.ч. и родителям - "вы каклы", "бандеры" и т.д. Это как называется???? Коллега мой с разворота шлет его с такими речами, а родители этого "потреота" ужасно страдают.. вот так...
Это психическая дисфункция. Проще говоря: дураков везде хватает. Те, кто считают себя умными должны хотя бы пытаться контролировать себя, ИМХО.
 
Уже извинился.

А на тему операторов - я же не говорю, что их деятельность будет прекращена, потому что они на военных частотах. В Украине то же самое.

Их деятельность МОЖЕТ быть прекращена, потому что они МОГУТ захотеть этого сами. Хотя я очень смутно представляю, как они будут демонтировать оборудование, в т. ч. стационарное.

спасибо, извинения приняты:rolleyes:

там вроде эти компании прдупредили о необходимости свернуться... если не забуду - завтра поищу...

Это психическая дисфункция. Проще говоря: дураков везде хватает. Те, кто считают себя умными должны хотя бы пытаться контролировать себя, ИМХО.

иногда абсолютно с вами согласна :)
 
Добавлено: 20 май, 2014, 1:11
Заголовок сообщения: Re: Магазины Севастополя

offline




Зарегистрирован: 04 май, 2014, 22:26
Сообщения: 11
Баллов: 0

Молоко президент по 54 грн!?Молоко Куб. Бур. 19 грн !? Сметана по 20грн!? Это жесть... Как над народом то измываются... Неужели покупают?


По российскому РБК сказали, что дорого из Кубани на Крым молоко везти
А из Западной Украины - дешево что ли было? Странная логика, расстояние небольшое, другое дело, что неудобно и нормально не налажена ни одна поставка с крупной сетью и крупными поставщиками. Все как-то "полосами" по городу разбросано, я лично еще ни один молочный продукт из РФ не встретила, пока или крымское или украинское производство.
А фуры с украинской молочной стоят на границе Крыма, для того, чтобы их пустили на полуостров, таможня заставляет оформлять документы по нормам РФ, на это уйдет сказали в районе 2-х недель.

П.с. Молоко "президент" с фото - у нас не продавалось, это экспортных вариант, понятно, что он не мог стоить 18 грн за литр)))

Добавлено: 20 май, 2014, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Магазины Севастополя

offline
**




Зарегистрирован: 02 авг, 2010, 10:16
Сообщения: 242
Баллов: 37

Кхе-кхе... сегодня в сильпо на 5км цены выросли до каких-то небывалых высот. Особенно понравился хлеб, подорожавший в два раза.

Добавлено: 23 май, 2014, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Магазины Севастополя

offline
******




Зарегистрирован: 27 май, 2009, 2:17
Сообщения: 2015
Warnings: -1


Баллов: 214

в новусе пельмени покупала стоили 46 грн. Теперь эти же самые пельмени 72 грн. ??????
У нас в городе власть вообще есть?
Или они только и думают как деньжат с застройщиков сбить?


Та да, у них там круче, чем на Мальдивах, мы в курсе.
 
в новусе пельмени покупала стоили 46 грн. Теперь эти же самые пельмени 72 грн. ??????
У нас в городе власть вообще есть?
Или они только и думают как деньжат с застройщиков сбить?

нормальные цены, главное что крымнаш, скоро у них все будет хорошо, переходный период просто.
 
Ну лично я Вам об этом точно не рассказывал, меня тут пару дней не было. :) Но плюсы в разработке Газпромом шельфа таки есть, причем неоспоримые. Вы про свою ссылку на заявление Газпрома о том, что он не собирается этого делать? Ну-ну. :) Помнится, за пару недель до полной аннексии Крыма ВВП лично и официально заявлял, что это полный нонсенс - присоединение к РФ Крыма. ;)


Это когда россия (страна-террорист) посылала ИКАО? И что такое ИТУ? Вы имели в виду ИАТА? Пруф, пожалуйста. И каким боком ИКАО и ИАТА к связи?

Андроид паРашный все работает? :D Все также вежливо и культурно разжевывает, пережеавывает и в рот кладет?????????????
Мудило, а не хо обратно к своим парашизоидам или на Севастопольфорум?.
От вашей "вежливости", твари, наши военные только гибнут.
 
ну как то так

Крим хочуть наповнити продуктами, заборонивши їх вивезення

З 26 травня в Криму почнуть діяти обмеження на вивезення ряду найменувань продовольчих товарів

Як повідомляє агентство "е-Крим", Обмеження на вивезення продуктів в Україну та російські регіони вводяться "з метою забезпечення продовольчої безпеки в Криму", .

Обмеження стосуються: продовольчої пшениці (3, 4, 5 класів), борошна, рослинного масла, цукру, гречаної крупи, яєць, етилового спирту, м'яса і м'ясопродуктів, молока і молочних продуктів, ковбасних виробів, м'ясних консервів.

Раніше міністерство аграрної політики і продовольства Криму пояснило причину підвищення цін на ряд продовольчих продуктів на півострові тим, що російські підприємці закуповують продукти і вивозять їх до Росії. При цьому ціни в Росії за різними товарними в середньому на 30-40% вищі, ніж у Криму і Україні
 
МОСКВА, 23 мая. Госдума приняла в первом чтении законопроект об особенностях пенсионного обеспечения крымчан, передает корреспондент "Росбалта".

На пенсии смогут рассчитывать постоянно проживающие в Крыму по состоянию на 18 марта 2014 года. При этом по российским правилам жители Крыма начнут получать пенсии только с 1 января 2015 года, а до этого срока — по украинским.

Вводится порядок оценки пенсионных прав крымчан за периоды работы с 1 января 2002 по 31 декабря 2014 года.

При этом жителям полуострова будут сохранены все социальные выплаты, которые они получали по украинскому законодательству. Однако финансовая нагрузка по их обеспечению ляжет на плечи региональных властей Крыма и Севастополя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это как понять?


Талоны вводить надо.
 
Андроид паРашный все работает? :D Все также вежливо и культурно разжевывает, пережеавывает и в рот кладет?????????????
Мудило, а не хо обратно к своим парашизоидам или на Севастопольфорум?.

:клас::клас::клас:
Очень мне нравится читать "культурные послания истинных европейцев"! :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
интересно где эти 16% раньше отдыхали. И заметьте это ж еще как говориться не сезон.
 
:клас::клас::клас:
Очень мне нравится читать "культурные послания истинных европейцев"! :іржач:

русский мир наше фсе :клас:

Пойду подрочу на камеры крымские. Как люди завалили пляжи )))

ПС Че там у вас продукты вывозить запретили? Краснодарцы совсем под ноль все гребут? ))))
 
Очень противоречивая информация идёт из Крыма.
Кто-то говорит что полки пустые, кто-то, что зарплаты и пенсии подняли.
В любом случае, мне кажется, что вскоре у них всё наладится.
Сейчас идёт трудный переходной период.
Мне кажется что путин получил не то, что ожидал
 
Останнє редагування:
Очень противоречивая информация идёт из Крыма.
Кто-то говорит что полки пустые, кто-то, что зарплаты и пенсии подняли.

Кажется, только Вы и видите противоречие между пустыми полками и поднятыми пенсиями.
 
цены на бенз в крыму?
 
Очень противоречивая информация идёт из Крыма.
Кто-то говорит что полки пустые, кто-то, что зарплаты и пенсии подняли.
В любом случае, мне кажется, что вскоре у них всё наладится.
Сейчас идёт трудный переходной период.
Мне кажется что путин получил не то, что ожидал

а я думаю не наладиться... никогда... будет только хуже... Абхазия им удел
 

Когда уже перестанут нам возить бендеровские товары???? Кто знает что туда подмешивают! Рассии пора подумать о здоровье своих сограждан! Поскорее бы завезли свежие рассийские товары!

цены на бенз в крыму?

11-13. В зависимости от ОЧ и заправки. Думал пойти на права сдать, а выдают уже срашенские права.
 
Ну, типа, что заработали - то и съели. :ги:
А бабушки крымские своих внуков за это продали, да.
Ну, зато умрут в России.
Хотя тоже не факт.

мне кажется, что вскоре у них всё наладится.
Сомневаюсь.
Даже предпосылок к этому нет никаких.

:клас::клас::клас:
Очень мне нравится читать "культурные послания истинных европейцев"! :іржач:

Заметь, тебе и половины не пишут того, что пишут в наш адрес севастопольцы. Даже нахуй ни разу тебя не послали.
 
А може хтось пояснити мантру кримсян : "23 года, 23 года под оккупацией" .
а період з 1954 вони не рахують?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу