• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мой друг - наркоман. Помогите!

почитай "низший пилотаж" баяна ширянова. весьма увлекательное чтиво )))
много что ясно станет
 
Наркамани нам не друзi ! это раз
Скажи мне кто твой дргу и я скажу кто т ы -это два

Шли его фтопку!
 
Попробуйте СИЗО.
шансы не 100%.
но другого варианта нет.
 
почитай "низший пилотаж" баяна ширянова. весьма увлекательное чтиво )))
много что ясно станет

Ок, почитаю обязательно - чтобы не выглядеть глупо - это название? а кто автор? на рынке есть?
 
если даже у него силы воли хватит спрыгнуть с иглы, всё равно будет хапать и бухать постоянно. Вообще, за рекламу мифа (о том, что наркомана можно вылечить) мировые наркоброны вкладывают очень большие деньги (чтоб все думали: уколюсь разок - и вылечусь потом если что).
Ващета можно....
но это надо любить жить, вот такую, как есть, со всеми её негораздами
быват, наступает так называемая наркотическая усталость. Правда к этому времени, организму уже пиздец
 
Ок, почитаю обязательно - чтобы не выглядеть глупо - это название? а кто автор? на рынке есть?

в бумажном варианте - врядли найдешь. ищи в инете "низший пилотаж баян ширянов"


наверняка еще и с сигарет, и с пива.

вот оно откуда все зло ))
 
зыЖ пусть витаминов много хавает - апельсинчики там, лимончики.. и для печени ченить укрепляющее
Смехз,да и только! если тут ВИНТ присудствует, то его единоразовое употребление,лишает организм годового запаса витаминов,а он полгода в теме,вот и считай
 
Смехз,да и только! если тут ВИНТ присудствует, то его единоразовое употребление,лишает организм годового запаса витаминов,а он полгода в теме,вот и считай

по этой логике, через месяц ширки через день он должен был умереть ;)
предлагаешь, ничего не делать и ждать когда загнется?
 
Вот и мне в голову не лезит, как у него так получилось, год назад перенес операцию, два года назад его бросила девушка. Он всегда тих, спокоен, пил пиво, курил траву, но НИКОГДА он об этом и не думал.

Кто-то еще верит что "трава - не наркотик"? Ступенька туда... Просто в один момент травы не хватило для эффекта розовых очков.

Понимаю, много уже начиталась, наслушалась. Страшно.... Он нормальный человек (был), я не верила до последнего, пока не увидела его руки

А чем он щас не "нормальный"? Что изменилось кроме средства?

Попробуйте найти фильм "Правда о наркотиках". Он конечно больше предупреждающего действия, но, если мозги еще остались в принципе, заставляет задуматься. Проблемы не решит, но помощь в убеждении окажет наверняка.
Фильм действительно очень хороший - он смотрится с интересом, тетке что лекцию читает медаль надо (или орден). И не вызывает отторжения, поскольку не страшилка, а просто (основная линия) рассказывается о психологических предпосылках зависимости.
Более того, фильм делала харьковская организация "Нарконон - центр социальной реабилитации". Их тел 336-44-82 (из титров к фильму) - попробуйте обратиться за советом.
 
Люба попробуй. все реально.
только до этого вечером пообщайся с мужем.
 
Кто-то еще верит что "трава - не наркотик"? Ступенька туда... Просто в один момент травы не хватило для эффекта розовых очков.

Бред. Никакой связи между иглой и травой нет, с таким же успехом можно провести параллели с сигаретами мальборо, пивом и кока колой. Можно начать колоться и без травы, и курить траву всю жизнь без всякого желания садится на тяжелые наркотики.
 
Бред. Никакой связи между иглой и травой нет

Есть гарантии? У одного нет, у другого есть - от конкретной головы зависит. Скольких миф "трава - не наркотик" посадил на иглу? Вы уверены, что ни одного?
 
Люба попробуй. все реально.
только до этого вечером пообщайся с мужем.

Конечно пообщаюсь, и беседывать буду с ним пытаться не только я одна, он на него раньше хорошо влиял (всмысле мой муж)
 
Назад
Зверху Знизу