Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

Я ехала на маршрутке домой, видела пару, пили пиво, ели сухари и целовались. :незрозумію:
Такааааааааааая романтика. :D
 

ну да :rolleyes::D

ну сухарики. Клинские по-моему :D

не,точно говорю! то я просто обращала внимание на самый большой перчик,который сфоткала. а присмотрелась-а их аж 6!:)

Это хорошо.
 
хорошо,что обращала,или хорошо,что только самый большой увидела?так я действительно маленькие не видела и очень обрадовалась. завтра один выкопаю и подарю своей подруге. я ей обещала подарить,когда перчик будет с перчиками.:D
 
хорошо,что обращала,или хорошо,что только самый большой увидела?так я действительно маленькие не видела и очень обрадовалась. завтра один выкопаю и подарю своей подруге. я ей обещала подарить,когда перчик будет с перчиками.:D

Перчик-перчик-перчик.
Он мне сегодня приснится :D
 
их уже давно не продают. наверное холодец с хреном по вкусу?:D

Продают.
Не знаю.
Но как можно есть эту вонючку и потом облизывать друг друга, а в перерыве ещё и пивом угощаться? :D

а у меня годжи проросли:rolleyes:

Что это?
 
я не хочу вас разочаровывать дай бог из них 2 приживётся

так,пессимист перчиковый, приживутся все 6! это сказала я!:D

А у нас дождик пошел.
Валяюсь, окошко открыто, дождик тарабанит, красота :rolleyes:

у нас тоже. поэтому,подняла ж и закрыла б и о.:D пусть любимый спокойно спит.:любов:
 
мне тупо интересно выростить
а у меня косточки от мушмуллы лежат.тоже можно попробовать прорастить.только их нужно в марганцовке замачивать,а у меня ее нет и купить-проблема.
 
Зашёл в гости к форумчанину со всей своей большой семьёй. Душевно посидели пару часов. Вери-вери гуд ;)
 
Назад
Зверху Знизу