Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Народ а почему киев так и не подписал соглашение об ассоц. с ес? То прям уписивались, быстрее надо а янык ушел и все затормозилось, забылось.
Почему простили псевдо власти за то что они просрали крым?


Подписали, с Яценюком, политическую часть. Остальное- после выборов, с легитимным президентом. Так сказали.
 
Из-за решетки выпустили всех 67 задержанных во время массовых беспорядков в Одессе. Ждем охоту на участников марша в Одессе и продолжение захватов админ зданий?
 
Мирные демонстранты

1nf-2fhss5I
 
В ремонтах школ я лично участвовал и сдавал, иначе сами понимаете.
Но это не тот случай.

О врачах написал выше. Я за медицинское страхование, а пока готов оплачивать участие врачей в моем здоровье.
Но это - не коррупция, о которой я писал выше.
Не надо в одну кучу кидать чиновников и прокуроров с судьями и врачей с окладом в 3 тысячи гривен.

У чиновников тоже не у всех зарплата по 20 тыс. А оплата медицины и образования - первый шаг к привыканию оплаты всего.
Ладно, на то и порешим - коррупцию в силовых структурах можно победить в приказном порядке, а в остальном - реформами. А то дискуссия затянулась
 
Ну крутой, крутой!
А зачем вам на диване такие шикарные боевые навыки?

Причём тут "крутой" и "диван"? Такие навыки имеет любой охотник, или человек, который любит оружие.:) На диване я только в выходные (и то не всегда), ибо имею право на отдых. :)
 
Останнє редагування:
И соглашение не подписали, как то все забылось, народец опять наипали.

Ну судя по твоей риторике про «наипали» осознавание окружающего бытия у тебя на уровне младенца, который хлопая ресницами смотрит как всех вокруг наипали. Колорады все такие почти. Скудоумы, утратившие связь с реальностью. Шизофреники, напялившие врачебные халаты и поучающие докторов. Есть такой психоз популярный у шизоидов.
 
а как революция обновила кадровый состав исполнительной ветви власти?

Никак, поэтому все продолжается. Пришли бы сразу новые люди- могло быть по-другому. Но к корыту прорвались старые опытные хрюшки. Революционеры и сами это поняли уже, судя по словам и действиям.
 
Скажите пожалуста, почему под Лениным сегодня были одновременно флаги России, СССР и гербовый флаг Российской империи? Еще и некоторые носили флаги Харьковской республики.

Может я чего-то не знаю, - но я тут вижу парадокс.
 
Подписали, с Яценюком, политическую часть. Остальное- после выборов, с легитимным президентом. Так сказали.
да полностью подписали, ну сколько можно, его нельзя подписать частями, просто вводится поэтапно ...
 
проверь. Ну, если все, что ты можешь сделать для школы - это "возбудить уголовное дело", тогда да. А так - загнобят, особенно к младших классах.
Наоборот вмладших не загнобят, если училка нормальная. А у нас всегда боятся перечить, чтобы потом на детях не аукнулось. В свое время на принцип отказалась сдавать на ремонт садика и попросила отчеты по собираемых ежемесячно деньгам плюс жалоба в высшие инстанции. Понятное дело, никому ничего не было, но тетенька у руля поволновалась. Ребенка никто не гнобил, до конца меня боком обходили. Когда привела туда млашую, у завы чуть инфаркт не случился. Но вопрос об вступительном взносе даже не подымался. Хотя знаю. Что он в размере 2000 грн
 
У чиновников тоже не у всех зарплата по 20 тыс. А оплата медицины и образования - первый шаг к привыканию оплаты всего.
Ладно, на то и порешим - коррупцию в силовых структурах можно победить в приказном порядке, а в остальном - реформами. А то дискуссия затянулась

Вы еще скажите, что дети прокуроров идут учиться на педагогов или воспитателей детсада.
 
любезный тогда объясните мне нахера вылез майдан ?
просто получаются двойные стандарты !
там можно захватывать и убивать а там нельзя?!
печально все это:confused:
ведь были назначены перевыборы! чего тогда было не разойтись?
стандарт один-майдан вышел против пиздливого овоща.потом против мусоров.кот. их разгоняли.убивали.пытали.Национальноти это не имеет.А вот колорады сразу.не без помощи методичек путлера.начали массировать.шо это бандеры хуячат русских.короче чистые долбоебы.
 
ОДЕССА - ГОРОД ГЕРОЙ, И ДОКАЖЕТ ЭТО ЕЩЁ РАЗ!
Все виновные в массовом убийстве ответят за содеянное. Киевская хунта потеряла теперь Одессу окончательно. Естественно ни о каких выборах речь там идти не будет. Теперь - только федерализация. Слишком много уже крови на руках новых "правителей", и олигархи что-то заигрались.

а что это - федерализация?
 
Странно что не всю, какой тогда смысл частично подписывать с тем кто пока никто по сути.

Я не ЕС, все же :).
Вроде как экономическая часть нужна для разработки кредитных программ. И доказать, что они считают Яценюка легитимным премьером. А остальное должен подписать именно президент- а его нет. И.О. не годится. Как-то так.
 
Кстати а что там по стрелявшим на майдане? Вроде кричали - ща все обнародуем!!
 
Может я чего-то не знаю, - но я тут вижу парадокс.

А тебе не казалось парадоксом, что изначально под Лукичем эти придурки стояли с триколорами в почётном карауле. С флагами государства, которое было уничтожено благодаря чуваку, памятник которому охраняют эти бешеные в припадке поцреотизма. С первого дня об этом писал. Они бы икону ему ещё на шею повесили. Дичайше веселит меня этот идиотизм колорадов и непонимание колорадами того факта что они подобными и массой иных выходок выставляют себя в роли шутов гороховых и придурков безмозглых. Ну это ещё помимо колорадского импортного новояза с хунтами и проамериканскими бандитами с фашиствующими молодчиками :D
 
ОДЕССА - ГОРОД ГЕРОЙ, И ДОКАЖЕТ ЭТО ЕЩЁ РАЗ!
Все виновные в массовом убийстве ответят за содеянное. Киевская хунта потеряла теперь Одессу окончательно. Естественно ни о каких выборах речь там идти не будет. Теперь - только федерализация. Слишком много уже крови на руках новых "правителей", и олигархи что-то заигрались.
опять.хочешь проотвечаться?:D
 
Скажите пожалуста, почему под Лениным сегодня были одновременно флаги России, СССР и гербовый флаг Российской империи? Еще и некоторые носили флаги Харьковской республики.

Может я чего-то не знаю, - но я тут вижу парадокс.

Там еще было вот такое

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Руки ей надо повыдергивать, надеюсь, черные человечки найдут ее...

у завы чуть инфаркт не случился

:іржач:

ответ на скулеж о том, что как же не давать-то...
 
коррупцию в силовых структурах можно победить в приказном порядке
это открытие, у меня на памяти приказ еще при Кравченко об усилении борьбы с коррупцией, не помню данных бумаги и точного названия, но ознакомился под роспись))) то ли не все расписались , то ли не прониклись текстом но точно что-то пошло не так)))
 
да полностью подписали, ну сколько можно, его нельзя подписать частями, просто вводится поэтапно ...

Евросоюз подтвердил готовность подписать с Украиной политическую часть Соглашения об ассоциации 21 марта и заверил в намерении продолжать оказывать всестороннюю помощь.
Мои глаза меня обманывают :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу