Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Население кому повезло работать за 1800 грн влачит жалкое от рассвета до заката существование пенсионеры не выходят из дому , а придурки не работающие ищут халяву в Киеве, пусть пзд ют на работу, а не здания палят и милицию бьют , сраные революционеры , все свое получат . Киев если и был раньше европейской Меккой туризма то теперь это как цирк уродов , непонятно отвратят , страшно и интересно , глянул бы я на ТС а который бы кинул хотя бы бумажку в офицера европейского государства или сша , сраные лицемеры!
 
Не ну а фигли? Если спецназ ГРУ ходит по нашей территории исключительно с удостоверениями ГРУ и партбилетом Единой России, то ПС просто обязан иметь амуницию с личным автографом Обамы и визитки Яроша в карманах :D

СМИ (любые! -русские, украинские, гавайские и бангладешские) - они такие СМИ...:yahoo:
Я так понимаю, что еще клейма выжжены у всех с инвентарными номерами. Типа "ГРУ РФ инв.№14141" или "Правый сектор инв.№2115" это на случай, если удостоверение из карманов вывалится.
 
Останнє редагування:
СМИ (любые! -русские, украинские, гавайские и бангладешские) - они такие СМИ...:yahoo:
Я так понимаю, что еще клейма выжжены у всех с инвентарными номерами. Типа "ГРУ РФ инв.№14141" или "Правый сектор инв.№2115" это на случай, если удостоверения из карманов вывалится.

Ну зачем сразу выжжены? Есть же татуировки :D Причем на всех частях тела - чтоб если что, можно было правому мизинцу опознать след ГРУ или ПС :D
 
Наши подтвердили пока одного убитого

Передай вашим — мы всё ебашим

Если спецназ ГРУ ходит по нашей территории исключительно с удостоверениями ГРУ и партбилетом Единой России

Много уже ГРУшников поймал? А, или СБ Украины это такое СМИ типа? Или чо? Писать на сайте не надо ничего? Или лично каждому интернет-анониму всю доказательную базу вываливать?
 
У одной из обугленных гражданок был найден этот документ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже с удовольствием бы послушал,как колорады относятся к той мразоте,которая вывешивает российские флаги на захваченных зданиях.И к тем,кто бегает с флажками и криками "Рассея,Рассея!" на площади.
Относятся уж точно не хуже, чем к мразоте под красно-чёрным флагом, равно как и к мразоте, называющей колорадами людей с Георгиевской ленточкой-символом памяти и уважения к павшим и защитившим нашу землю от гитлеровского вторжения.

А флаги на антимайдановских митингах разные... в том числе и петлюровские Западенские(ЗУНР), почему-то сделанные флагом всей Украины. И среди всей этой массы флагов - да, есть и Российские. Часть из этих знаменосцев тупо провокаторы, помогающие хунте обозвать всех сепаратистами. Часть ( процентов 5-7 ) - действительно за Россию. А некоторые просто воспринимают Рос.триколор как антиХУНТОВСКИЙ символ, или символ-демонстрацию того, что В ИТОГЕ будет, если хунта не прислушается к юго-востоку.

Повторюсь:
Подавляющее большинство антимайдановцев выступают за ЕДИНУЮ ФЕДЕРАТИВНУЮ УКРАИНУ.
 
В качестве дополнения к
материалу видео: "Психотронное
оружие применяется в России"

О, вот это ко мне вопросы. Тайны нет: псхотронное оружие распылял лично по заказу Госдепа над колорадами Слобожанщины во время своих рейдов по митингам. Всё так. Облучаем лучами смерти из электрических розеток. Смерть-лампа и телепатическая диктатура.
 
Я вам расскажу по секрету. Потому что в ДАННЫЙ момент, федерализация - это повод повторить сценарий Крыма для РФ, поэтому так много людей против.

В практическом поле, правительство сейчас занимается тем, что приводит права и полномочия областей к федеративному формату, но людям, которые за федерализацию "не ехать надо, им шашечки подавай".

Что там с цитатой Грушевского? Назовете источник или это все таки фейк?

Федеральный округ имеет право отсоединяться и присоединяться к другой стране?

О, вот это ко мне вопросы. Тайны нет: псхотронное оружие распылял лично по заказу Госдепа над колорадами Слобожанщины во время своих рейдов по митингам. Всё так. Облучаем лучами смерти из электрических розеток. Смерть-лампа и телепатическая диктатура.

Хватит жрать водку. Цирроз будет.
 
Хватит жрать водку. Цирроз будет.

Спасибо на добром слове. Итак, мало того что я вечно с не такими нервами, укуреный и под чем-то, ещё и водку жрать. Водку я к твоему сведению вообще не переношу физиологически. А так да, водку жрать вся хуйня. Смешно пиздес
 
Спасибо на добром слове. Итак, мало того что я вечно с не такими нервами, укуреный и под чем-то, ещё и водку жрать. Водку я к твоему сведению вообще не переношу физиологически. А так да, водку жрать вся хуйня. Смешно пиздес

У тебя истерика. (я без наезда)
 
Федеральный округ имеет право отсоединяться и присоединяться к другой стране?

Интересно, а как создание федеративного устройства изменит отношения к вам ваших киевских кураторов? Что, сможете их нахуй послать?
А кто сейчас мешает? Отсутствие федерации?
 
У тебя истерика. (я без наезда)

Да-да, у меня перманентая истерика ещё с января. Я знаю, мне об этом сообщают иногда телепаты из сети. Сколько ни спрашивал что ещё там показывают приборы — ответа не было. Мне вот состояние зубов интересует и давление в черепе. Померяешь? Реально, надо. Итак на ЭЭГ ехать, так хоть телепаты подскажут стоит опасаться чегото или не.

У тебя какие-то сомнения в моей адекватности? Или я пизжу о своих наблюдениях на митингах? Димоксу имейл отправь, он поведает как я тут трип-репорты из полей писал. В полной истерике и роняя слюни на асфальт, конечно же.
 
Останнє редагування:
Много уже ГРУшников поймал? А, или СБ Украины это такое СМИ типа? Или чо? Писать на сайте не надо ничего? Или лично каждому интернет-анониму всю доказательную базу вываливать?

Уже и поржать нельзя :( Я вообще не ловил и не собираюсь - лишние отверстия в организме не стоят 10 штук баксов.
 
Уже и поржать нельзя Я вообще не ловил и не собираюсь - лишние отверстия в организме не стоят 10 штук баксов.

Так и я же не на сложных щах. Про 10 штук баксов новость скорее деморализующего плана ведь. И отлично сработало, разброд шатание посеяло. Сколько и кому платят или нет это вопрос второй. Это как летали реактивными самолетами низко над сепараторами для устрашений. И сработало ведь. В краматорске вон одного залпа в воздух с истребителя, вида двух штурмовых вертушек и четырех транспортов спецназа оказалось достаточным, чтобы вооруженные бандиты убежали с захваченного аэродрома без боя :)
 
Интересно, а как создание федеративного устройства изменит отношения к вам ваших киевских кураторов? Что, сможете их нахуй послать?
А кто сейчас мешает? Отсутствие федерации?

:клас::іржач:
 
Население кому повезло работать за 1800 грн влачит жалкое от рассвета до заката существование пенсионеры не выходят из дому , а придурки не работающие ищут халяву в Киеве, пусть пзд ют на работу, а не здания палят и милицию бьют , сраные революционеры , все свое получат . Киев если и был раньше европейской Меккой туризма то теперь это как цирк уродов , непонятно отвратят , страшно и интересно , глянул бы я на ТС а который бы кинул хотя бы бумажку в офицера европейского государства или сша , сраные лицемеры!

чтож ты весь такой злой? аж брыжжишь... праздник а у тебя все сраное...
 
Интересно, а как создание федеративного устройства изменит отношения к вам ваших киевских кураторов? Что, сможете их нахуй послать?
А кто сейчас мешает? Отсутствие федерации?
А что? Только пидаров в кабинетах надо было поменять? Давайте и государственный строй поменяем. И будем смотреть где лучше.
 
христос воскрес!
по поводу информации о влиянии на сознание в славянске. на самом деле, не нужно никаких психотропных веществ, каких-то ЭМИ, чтобы управлять людьми. вспомним только похороны сталина, какая истерия была. в те времена о технологиях манипуляции сознанием только задумывались, делали робкие эксперименты. но, судя по всему, они не имели никаких ощутимых результатов. сам придерживаюсь той точки зрения, что все рычаги управления сознанием находятся в голове человека. и до них добраться не так уж и просто. а как же тогда давить на рычаги? надо сделать так, чтоб человек сам управлял этими рычагами. но что может быть выше сознания? ведь если придерживаться такой точки зрения, то надо понимать, что существует нечто, что выше сознания и управляет им. назовем это надсознанием.

и в подтверждение собственных слов приведу пример из недавней истории - 2004 год: маунт-вашингтонская история - на английском в вики и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


читайте и прозревайте, как оно бывает.
 
Интересно, а как создание федеративного устройства изменит отношения к вам ваших киевских кураторов? Что, сможете их нахуй послать?
А кто сейчас мешает? Отсутствие федерации?

Олег, у нас - мараторий на сообщения. Вы забыли?
 
А что? Только пидаров в кабинетах надо было поменять? Давайте и государственный строй поменяем. И будем смотреть где лучше.

Причем политика к экономике?

Или хотите чтобы пенсионерам было с чего пенсию добавить, в садиках и школах зарплаты сделать человеческие?
Или для этого надо государственный строй менять?
Давайте!
Еще раз пересмотрим вместе "Собачье сердце"
 
Назад
Зверху Знизу