Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Ложка хороша к обеду. Нехрен было ждать мифической помощи от пиндосов и вчерашней "встречи". Сразу выбивать. Ведь могут. ВОт только власть имущие команду ссут давать.

Фокус был в том что до начала встречи никого выбивать не будут, а это 4 дня за которые российский спецназ с агентурой порешал все задачи. Теперь операция антитеррор берет пасхальный перерыв, в то же время на Пасху будет пик операции сепаратистов.
 
Ой, сижу я на канале, слушаю и ужасаюсь - как грамотно работают направители мысли из России.
 
Ой, сижу я на канале, слушаю и ужасаюсь - как грамотно работают направители мысли из России.

Ибо они готовились, черти. Остаётся только шляпу снять. А наши в фейсбуках да по телеку только щёки пыжить могут. Бля, достало...

Фокус был в том что до начала встречи никого выбивать не будут, а это 4 дня за которые российский спецназ с агентурой порешал все задачи. Теперь операция антитеррор берет пасхальный перерыв, в то же время на Пасху будет пик операции сепаратистов.

Боюсь во вторник городов под гринменами будет в четыре раза больше (((
 
Зашел сюда на темку "Где взять автомат для защиты своей земли?". Так кто подскажет? (Много земляков интересуется).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бля слов нехватает.20 человек захватило поселок.Из Славянска когда утром зеленые выезжали - человек пять написало ,что едут в Северск А руководителям АТО пох,завтра наверно им еще и пару вертолетов подкинут
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бля слов нехватает.20 человек захватило поселок.Из Славянска когда утром зеленые выезжали - человек пять написало ,что едут в Северск А руководителям АТО пох,завтра наверно им еще и пару вертолетов подкинут

У СБУ праздник "Пасха", поэтому выйдут на работу только с 24 апреля. (Автоответчик СБУ)
 
Что делали русские в ненавистной им Украине целых 23 года-как думаете?)

Я часто думаю о тех, кто «всегда Были русскими»…
23 года жили в Украине, учили детей, ходили по улицам, жрали украинское … а теперь «мы всегда Были русскими…»
Так какого же черта вы так долго страдали?
Чего не поехали в 91 году на свою любимую землю?
Или потому, что в Украине было спокойнее чем на всем постсовке?
Или потому, что в 93-м по Москве танки ездили и людей расстреливали?
Может потому, что над вашими сыновьями не висела угроза служить в «горячей точке» и вы не хотели встречать его в цинковом ящике?
Может потому, что вы спали спокойно в своих домах, не боясь взлететь в воздух от ФСБшного тротила?
Или ездили в безопасном метро, ходили в театры без угрозы травиться газом, или сесть в автобус и не выйти живым, или перед Новым годом встречая родственников на вокзале, не вылететь ударной волной на противоположную сторону площади?..
Ой, извините: то же страшные террористы все делали. Смертники ….
Может не так стыдно показывать в другой стране все же не российский паспорт?
Как так «всегда Были русскими», то какого черта не спасали свою родину, когда ей было плохо??
Где была ваша любовь к Рассеи?
Так, Украина не богатая и цветущая. Много проблем …
Но почему же вы ее ненавидите??
Страну, где в течение 23 лет скрывались от настоящей родины?
Почему именно сейчас вылезла ваша любовь??
Что вы, вообще такое: «москали»?
С какого говна вы слеплены??
То непонятно, до оргазменного мазохизма влюбляетесь в зека и в тех кто вас *бет, то сгораете от Тоски по Родине, что в принципе -100 км пешком! Чего же не идете?
Не воозсоединяетесЯ?
Какого черта вы себе позволяете топтать мой флаг!?
Не нравится флаг, герб, язык, культура, история? — на восток по компасу!!
 
Они, ссуки, не уйдут. Они хотят притянуть сюда свою рашку.
 
Что делали?ждали халявы,что добрый дядя все на блюдечке принесет,что царь-батюшку шубу с благородного плеча презентует,пили помаленьку,плодились,плевали мимо урн,верили в великорусскую идею,ностальгировали по колбасе за 0 рублей и утраченой молодости. А теперь может прийти Путин и каждому в квартиру по барелю нефти принесет,да и перспектива свободы просмотра кисилевской правды душу греет.Хряпнули за удачное начало дела,попугались бендер страхолюдных и начали Русь с колен поднимать
 
+1
Такой вольной интерпретации документа в полстраницы длиной я давно не видел!
К слову, мой коммент в илларионовском ЖЖ забанили.

У меня укрепляется мысль, что Илларионов все время пытался подтолкнуть к активным действиям, чего именно и ждал Пу.
Примерно месяц назад меня тоже не пропустил Илларионов с подобным комментом.
 
за все СМИ не скажу, читаю и наши источники и европейские. Скажу за себя - не слышу в нашем СМИ угрозы. Говорят в целом о беспределе. Про правый сектор не могу ссылку найти, скорость очень маленькая в инете. Но на днях показывали шествие где ребенок лет 6-7 пинал впередиидущих российский флаг. Показывают так же и про то как снимают украинский флаг.

Не удивлен отрицанием. Если не слышите в ваших СМИ, тогда на основании чего вы сформулировали вот такой ответ на этот же вопрос ранее:

наверно правильно сказать для русскоязычных украинцев. или у вас нет правого сектора?

Ведь логично, если не было навязывания в вашем СМИ угрозы русскоязычным, то вы бы не смогли такую небылицу из неоткуда взять.
 
тоже эти вопросы задавал, почему ж ты живешь в этой стране и гадишь ей постоянно? Они сами не знают ответа. Как правило люди не понимают связи меж тем как голосуют и чего требуют и своей обыденной жизнью. Отсюда социальная безответственность.
 
Назад
Зверху Знизу