5 гривен на армию - СНБО опубликовала специальный единый мобильный номер 565 для такой помощи

Граждане , опомнитесь , одумайтесь и перестаньте пересылать деньги на никем не контролируемые счета , отсылая деньги и не зная как и на что они будут потрачены , вы тем самым может быть спонсируете чей нибудь отдых на островах или на оружие из которого могут уничтожить кого то из вас !!! и ещё помните , больницу будущего , на которую собирали деньги так и не построили !!!
Да, это правда. Но когда брат у ворот, тут особо выбора нет.
 
Граждане , опомнитесь , одумайтесь и перестаньте пересылать деньги на никем не контролируемые счета , отсылая деньги и не зная как и на что они будут потрачены , вы тем самым может быть спонсируете чей нибудь отдых на островах или на оружие из которого могут уничтожить кого то из вас !!! и ещё помните , больницу будущего , на которую собирали деньги так и не построили !!!

Источник - Министерство обороны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще, лучше ошибиться в благих намерениях кого-то, чем подозревать всех вокруг.
 
Граждане , опомнитесь , одумайтесь и перестаньте пересылать деньги на никем не контролируемые счета , отсылая деньги и не зная как и на что они будут потрачены , вы тем самым может быть спонсируете чей нибудь отдых на островах или на оружие из которого могут уничтожить кого то из вас !!! и ещё помните , больницу будущего , на которую собирали деньги так и не построили !!!

Хочешь изменений? начни с себя!!!
Ворует тот кто свое прячет.
Обманывает тот кто другим не верит.
 
Ну вот 650 грн/месяц (почти 8000 в год) налогов, которые на всякое разное (учителя/врачи/депутаты) вообще не жалко, а один раз 1000 грн на армию, за которую душой болею, должно быть жалко?

Дык если бы речь только о Крыме шла. Я принципиально не хочу, чтобы путинские зеленые люди полезли в мой Харьков.

https://twitter.com/superumka

Загляни. Более действенная помощь военным Крыма:)
 
Слыш, я эти басни слышал столько лет, сколько ты на свете живеш. Каждые пять лет обещали; вот вот, ну поменяем, розбудуем, скинем, победим, уберем, оказалось надо пояса затянуть и на армию скинуться.
Мне уже пох, кто будет президентом, Янукович, Йуля, Коломойский, Путин, или Обама.

много лет слушал и ни разу не спросил с власти. А народ спросил, а ты и возмущаешься, как так посмели. Воистину, мудрость приходит вместе со старостью, но очень часто старость приходит одна
 
Впечатление, чта на форуме в основном сборище олигофренов, прокачавших своих героев в онлайн-играх. Вы представляете какая отдача у реального АК? И какая мощность летящей пули? Здесь ведь не получится перезагрузиться, когда голова как у Кеннеди лопнет... Радуйтесь жизни. Нет никаких русских и украинцев. Мы - одно целое - словяне. Враги наши на самом деле другие...

Здесь на форуме все патриоты и все готовы воевать. Вот только если до дела дойдет, то обусрутся все по полной. Патриоты хреновы. В армии почти никто не служил. Оружие в руках не держал. А недели без нормальной жратвы, душа и личной гигиены? А не спать сутками? А изнурительные переходы? А постоянная нервная напряженность?
Это же Вам не залезть в маменькин холодильник, съесть бутер и комфортабельно разместиться с ноутом в теплой кроватке.
:рл:
 
Впечатление, чта на форуме в основном сборище олигофренов, прокачавших своих героев в онлайн-играх. Вы представляете какая отдача у реального АК? И какая мощность летящей пули? Здесь ведь не получится перезагрузиться, когда голова как у Кеннеди лопнет... Радуйтесь жизни. Нет никаких русских и украинцев. Мы - одно целое - словяне. Враги наши на самом деле другие...

:рл: 335
 
Впечатление, чта на форуме в основном сборище олигофренов
если тебя будут насиловать или грабить , как надо поступить твоему соседу ? 1) выйти , защитить и помочь тебе 2) или сосед должен сидеть в квартире и ворчать себе под нос , что твои крики о помощи мешают смотреть ему "кривое зеркало" ?
 
Думаю, если в стране просто посбрасывать в шахты ВСЕХ у кого имеется имущество на сумму более 100 тыс. грн - жизнь воспрянет.
Как я понимаю, ты бомж? :D

З,Ы, Продавали бы оружие тем, у кого есть военный билет - больше бы насобирали. :)
 
МТС на 565 звонки не принимает - говорит, что не правильно набран номер. Только смс.
 
Думаю, если в стране просто посбрасывать в шахты ВСЕХ у кого имеется имущество на сумму более 100 тыс. грн - жизнь воспрянет.

думаю, что нормальные люди хотят, чтобы не было бедности, а кретины, чтобы не было богатых
 
Здесь на форуме все патриоты и все готовы воевать. Вот только если до дела дойдет, то обусрутся все по полной. Патриоты хреновы. В армии почти никто не служил. Оружие в руках не держал. А недели без нормальной жратвы, душа и личной гигиены? А не спать сутками? А изнурительные переходы? А постоянная нервная напряженность?
Это же Вам не залезть в маменькин холодильник, съесть бутер и комфортабельно разместиться с ноутом в теплой кроватке.
Пару месяцев в тренировочном лагере под руководством опытного инструктора даст больше, чем год в российской армии!

:))))))


980619_rossijskaya-armiya-luchshe-vseh-ukomplektovana.jpg
 
МТС на 565 звонки не принимает - говорит, что не правильно набран номер. Только смс.

С киевстара звонил, говорит:
"шановный абоненте , дякуемо за участь у благодийний програми"
 
Прямо как "припарки мертвому".
Толку от этих пожертвований? От дополнительного бутерброда опыта у солдата не добавится, это не Fallout. Очнитесь - армия давно развалена и деградировала - несколько батальонов, которым повезло принимать участие в международных учениях - это подобно Брестской крепости - не сдастся, но погоду не сделает. Обороняться без поддержки с воздуха, боевого и тылового обеспечения не получится. Теперь Украине придется кормить чужую армию, к сожалению, еще не определено какую :(
 
Назад
Зверху Знизу