Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Итак, уважаемые патриоты (к таковым, я думаю, относят себя все стороны) ключевая дата это - 16 марта?.....
 
Это в разгар курортного сезона, рейсовый автобус Харьков-Белгород могут пропустить по упрощённой процедуре из-за большой очереди. Там одни и те же морды постоянно мелькают. А если какая-то группа едет на заказном автобусе, то они очень долго проходят таможню.

У нас вагоны говна (трам, кокс и т.д.) завозят без проблем. И я так думаю те же люди что и мясо завезли. Так что не надо тут про таможню.
 
Кто со мной разгонять сепаратистов??:yahoo:

это кого? ИМХО- сепаратисты - это те, кто всю эту байду затеял, начиная от "мирного митинга" в киеве...а людям что? Им что дали - то они и схавали, сказали "враг россия" - значит россия, завтра скажут враг твой сосед - значит будет сосед врагом, послезавтра скажут чтобы твои дети от тебя отреклись - отрекутся....Главное правильно подать это в сми и вложить все это в горячие головы, а они уже вобьют это всем остальным... Печально это, что ищем в темной комнате кошку, которой там нет, хотя главные причины - все на поверхности:(
 
Киевская хунта тоже не легитимна. Если война Украине не нужна, зачем раздувается совершено чёткая и явная истерия СМИ по поводу вторжения РФ и нагнетание паники в массах типа тем "Пойдёте ли вы воевать"?
У журналистов появилась горячая тема, которую нужно максимально выжать и заработать себе рейтинг. И плевать они хотели на истерию. На спокойные, объективные новости никто не отреагирует. Люди хотят читать ужастики — им дают желаемое.
Какой нормальный человек в здравом уме пойдёт воевать? За кого? За Порошенко с его 5-м каналом и за Коломойского с его 1+1? За вывезенные вчера тайком из госхранилищ ценности? Чтоб оставить своих детей сиротами?
Меня успокаивает, что на форуме все очень смелые, т.к. в глубине души надеются, что за свои слова отвечать не придётся. Зато потом внукам можно будет рассказывать: «Да я бы им..! Эх, жаль, не пришлось!» :D
 
Надеюсь не боян. Товарищи - не смотрите новости по телевизору. Смотрите новости на харьковфоруме:yahoo:

vcE1I6h30v4
 
Со стороны таможни полно заявлений!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я внимательно почитал ссылки. Но это не в нашем регионе. Только одна фраза касалась Харькова
Пять человек были задержаны на железнодорожном пункте пропуска "Харьков-пассажирский"
Это у нас. А вся остальная информация с большей вероятностью относится к Луганской или Донецкой областям.
 
У нас вагоны говна (трам, кокс и т.д.) завозят без проблем. И я так думаю те же люди что и мясо завезли. Так что не надо тут про таможню.

В конце-концов, а в чем проблема обеспечить битами на нашей территории?
 
Я внимательно почитал ссылки. Но это не в нашем регионе. Только одна фраза касалась Харькова Это у нас. А вся остальная информация с большей вероятностью относится к Луганской или Донецкой областям.

Ок. Я думал интересует общая картина.
 
Может, ты объяснишь, почему москвич вешал российский флаг на ОДА?

видишь ли, когда все бежали в здание, кто первым выскочил на крышу с флагом - тот флаг и поставил, потом раздуплились, так как наш флаг украинский прибежал только третьим, вот сразу и заменили...:) ну не все бегают быстро, отакоэ:)
 
Михаил Добкин задержан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а людям что? Им что дали - то они и схавали, сказали "враг россия" - значит россия,

Тупые твои люди. Им сам Путин говорит - это в Крыму не россияне с калашами стоят. А они, сволочи неблагодарные, не хотят верить.
 
Назад
Зверху Знизу